Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Блин...У меня мой термометр показывает -22. Это на улице. А на балконе -8. Снимал на смарт,ну нифига фотки меньше 3-х мБ не получаются...Если дверь на балкон открою,то температура становится плюсовая,(не зря я балкон утеплял) Вот если б ещё соседи снизу остекление на балконе у себя (то есть под моим балконом) сделали-то бы ло б ваще ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во т... А я думал потепление....

 

ЗЫ: в Кизел днём -10 было, а щас - 20.

С полчаса назад в магаз ходил, и не сказал бы, что морозит, пока на данные метеостанции не взглянул.

post-34258-0-97728700-1453913752_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеостанция в Новожилово показывает -23,4 °C ...что-то не верится - драндулет со второго раза еле завёл, да и столбы световые говорят, что явно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути на работу самая низкая t на горе у АЗС -27, потом плавно поднялась до -23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхЪ,где же ты,старое доброе проводное радио?

"Говорят Березники.Доброе утро,товарищи!.

а потом:"Школьники с 1 по 5 класс школу могут не посещать".

Теперь же ломай голову,отправлять малышню,не отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-24 ТЭЦ-2 по ощущениям намного теплее, ветра нет и сухо потому как.

 

зато вирьгриппа, сцуко, сдохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После короткого похолодания в Пермском крае ожидается повышение температуры до 0°С. Тепло сохранится и на следующей неделе.

Днем 28 января на большей части края сохранится еще малооблачная погода без осадков, температура днем -15…-20°С, а в Перми -17…-19°С. Но уже к утру 29 января увеличится облачность, усилится юго-западный ветер и температура начнет повышаться. В ночь на 29 января в Перми ожидается -20…-22°С, днем потеплеет на 4–6°С.

В субботу, 30 января, днем ожидается прохождение теплого фронта через территорию Пермского края, повышение температуры дойдет до -5…-10°С. В течение дня ожидается небольшой снег. На следующий день температура воздуха днем в крае повысится до 0...-5°С, а в Перми до -1…-2°С.

Пик потепления в Пермском крае ожидается 1 февраля, регион останется в теплом секторе циклона. В ряде районов края ожидается оттепель, в Перми возможно будет перекрыт абсолютный максимум температуры. Аномально теплая погода может сохраниться в течение трех-пяти суток.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/127485564145664.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...У меня мой термометр показывает -22. Это на улице. А на балконе -8. Снимал на смарт,ну нифига фотки меньше 3-х мБ не получаются...Если дверь на балкон открою,то температура становится плюсовая,(не зря я балкон утеплял) Вот если б ещё соседи снизу остекление на балконе у себя (то есть под моим балконом) сделали-то бы ло б ваще ништяк!

у меня на балконе +1°С. Тоже утепленный. Если тёплый пол включить, то до 20 поднимается легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на балконе +1°С. Тоже утепленный. Если тёплый пол включить, то до 20 поднимается легко.

Коля,мне не надо на балконе оазис...Я придумал немного другую систему отопления,но пока не испытаю-ни кому не скажу! Мне главное,чтоб овощи в запасе не замёрзли!Так то овощи конечно хранятся в яме гаражной,но запас домашний должен быть! +2-4 градуса по цельсию самый оптимальный вариант! Тёплый пол подразумевает под собой расход увеличенный эл.энергии,это мне неприемлемо!Цены сам видишь - неадекватные! У меня ж балкончик то малюсенький,поэтому я старался ,чтоб площадь полезная ещё осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,мне не надо на балконе оазис...Я придумал немного другую систему отопления,но пока не испытаю-ни кому не скажу! Мне главное,чтоб овощи в запасе не замёрзли!Так то овощи конечно хранятся в яме гаражной,но запас домашний должен быть! +2-4 градуса по цельсию самый оптимальный вариант! Тёплый пол подразумевает под собой расход увеличенный эл.энергии,это мне неприемлемо!Цены сам видишь - неадекватные! У меня ж балкончик то малюсенький,поэтому я старался ,чтоб площадь полезная ещё осталась.

что мешает подключить к теплым полам реле настроенное на определенное количество градусов на балконе-лоджии?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Синоптики спрогнозировали в начале февраля в России аномальное тепло"

 

интересно, мы, как всегда, не в России живем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...