Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В понедельник будут общественные слушания по проекту ввода в строй установки для получения гранулированного азотсульфата марки NS 32:5

Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сегодня товарищ сказал, что по поводу назначения Чапарова на два завода-полная лажа, с 1го сентября он будет генеральным только пермских минудобрений. Так что Азотку снова ждет расколбас и новый директор... кто же это будет, интересно? есть версия, что бывшего директора Азотки, Маркина заново назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сегодня товарищ сказал, что по поводу назначения Чапарова на два завода-полная лажа, с 1го сентября он будет генеральным только пермских минудобрений. Так что Азотку снова ждет расколбас и новый директор... кто же это будет, интересно? есть версия, что бывшего директора Азотки, Маркина заново назначат.

 

нельзя так управлять производством, клоуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будут общественные слушания по проекту ввода в строй установки для получения гранулированного азотсульфата марки NS 32:5

Кто что знает?

Прислушайтесь. Потом не хлопочите попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого алкаша?

да вроде в алкашах Иванов ходил!))

 

Этого алкаша?

Ди вообще, уж лучше пусть Маркин,чем еще кто-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы. Из всех уралхимовских, руливших азоткой, он был самый лучший.

Я не говорю плох он или хорош. Просто был любителем в пьяном виде по заводу ночью ползать. А за Иванова не знаю, может и пил, но по заводу не ходил пьяный.

Изменено пользователем МИЛА1804
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сегодня товарищ сказал, что по поводу назначения Чапарова на два завода-полная лажа, с 1го сентября он будет генеральным только пермских минудобрений. Так что Азотку снова ждет расколбас и новый директор... кто же это будет, интересно? есть версия, что бывшего директора Азотки, Маркина заново назначат.

А товарищ этот кто (если не секрет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях вышел приказ о сокращении инженеров-механиков и табельщиков в производственных подразделениях предприятия. Вопрос решен. Говорят следующими будут инженера-технологи и начальники отделений. Может и стОит оптимизировать производство, и часть работ (по обслуживанию, ремонту и т.д.) отдать внешним организациям, но это дело требующее тщательной проработки, планирования, организации, короче всего того на что администрация Азота не способна (как и 90% российского менеджмента) поэтому все идет через ж..у, и в итоге получится х..ня.

Изменено пользователем kommunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а технологией будет заниматься ПТО в управе? не завидую я им :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В рамках своего визита в Верхнекамье губернатор Пермского края Виктор Басаргин посетил 30 августа ОАО «Азот». Заместитель председателя совета директоров управляющей компании «Уралхим» Дмитрий Осипов провёл презентацию всего холдинга, «крупнейшего в России производителя аммиачной селитры, второго в мире». Как отметил Осипов, наряду с «Минеральными удобрениями» «Азот» является одним из важнейших предприятий холдинга. По словам топ-менеджера, предприятия «Уралхима», в том числе дислоцированные в Пермском крае, показывают стабильный рост, растёт выручка – ориентировочно, в 2012 году группа компаний заработает до $2,5 млрд.

Мурад Чапаров, генеральный директор ОАО «Азот»:

- Сейчас в нас в стадии определения - планы по развитию, это увеличенный выпуск товарной продукции. Рассматриваем вопрос увеличения на 12%. Происходить он будет за счёт продуманных реконструкций существующих производств.

Во время экскурсии по предприятию Виктору Басаргину презентовали обновлённый пульт управления синтезом аммиака, особо подчеркнув, что наряду с надёжностью система позволяет повысить производительность. Также глава региона осмотрел производственные мощности завода и склад готовой продукции.

http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=36895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера смешно то было, до часу дня бедные люди возле управы швабрами мыли асфальт весь развалийшийся! охранник под дождем ходил с самого утра вдоль управы. такой кипишь был-зато смешно посмотреть на дураков то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно смешно. когда к вам гости едут, вы ведь дома не прибираетесь, а ковыряясь в зубах сплевываете на пол и говорите - нафига я буду прибираться, это смешно и недостойно меня. а все люди со швабрами - дураки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно смешно. когда к вам гости едут, вы ведь дома не прибираетесь, а ковыряясь в зубах сплевываете на пол и говорите - нафига я буду прибираться, это смешно и недостойно меня. а все люди со швабрами - дураки!

Ну да. Когда ко мне просто гости едут я и не думаю прибираться. А вот когда начальник....

Тут можно и асфальтом лужи закатать и траву покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно смешно. когда к вам гости едут, вы ведь дома не прибираетесь, а ковыряясь в зубах сплевываете на пол и говорите - нафига я буду прибираться, это смешно и недостойно меня. а все люди со швабрами - дураки!

вы меня не правильно поняли!

я про то что мы каждый день ездим на работу на машинах и портим свои колеса, а им наплевать!

и иной раз охранники глаза даже поднять не могут, а тутпрямо такие нарядные все и вежливые друг стали!

вообщем у нас в России все как всегда-лишь бы показуху сделать и все!

а дураками я назвала не тех бедых людей с швабрами, а их руководство, которое просто над ними издевалось!

 

Ну да. Когда ко мне просто гости едут я и не думаю прибираться. А вот когда начальник....

Тут можно и асфальтом лужи закатать и траву покрасить.

)))))вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне просто гости едут я и не думаю прибираться.

Слушай... а у меня жена всегда прибирается, независимо от "начальник, неначальник".... Главное: "гость". Как думаешь, может запретить и начать градировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... а у меня жена всегда прибирается, независимо от "начальник, неначальник".... Главное: "гость". Как думаешь, может запретить и начать градировать?

Конечно, запретить." Сто раз так делал - всегда прокатывало. "(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В начале октября произошла остановка цеха 1б. Кто-то из службы КИПиА остановил его. Простой был не очень большой. Однако санкции были жёсткие. Было уволено 3 человека. Включая начальника цеха КИПиА. Сейчас вакансия свободная. Однако насколько известно желающих нет. А недавно Кирпичёва уволила водителя своего - он не стал сумку её в квартиру заносить. Чапаровски - Кирпичёвский маразм крепчает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале октября произошла остановка цеха 1б. Кто-то из службы КИПиА остановил его. Простой был не очень большой. Однако санкции были жёсткие. Было уволено 3 человека. Включая начальника цеха КИПиА. Сейчас вакансия свободная. Однако насколько известно желающих нет. А недавно Кирпичёва уволила водителя своего - он не стал сумку её в квартиру заносить. Чапаровски - Кирпичёвский маразм крепчает!!!

 

Седавных чтоль уволили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...