Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда я умру меня в этот цех направят на исправительные работы )

Не не...все грешные азотчики после смерти попадают на вечный розжиг потолочных горелок печи риформинга и непременно в самую жару... :dw:

Изменено пользователем GREYder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда я умру меня в этот цех направят на исправительные работы )

Речь так -то шла о 2 калийном)))) посты читаемс сначала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением Совета директоров ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» с 1го июля 2012г. проводится индексация заработной платы сотрудников филиала «Азот» (за исключением высшего руководства завода).

Размер индексации составит 5%. Важно отметить, что это в пределах инфляции (роста цен на товары и услуги) по Пермскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь про бедолагу слесаря... Уж простите никак не обойти стороной, так как наглядно показывает, что кирпичёва это сила!!! Начальство попыталось спасти ему ситуацию - писали, ходатайствовали, просили уговаривали, поскольку в цехе 5 это был самый лучший слесарь. Кирпичёва Жанна осталась непробиваема. Будем ждать как ситуация сложится с киповцами и электриками. Хотя точно знаю, что некотрые не пойдут сдавать и готовы после конца июля написать по собственному. Представляю с каким удовольствием Кирпичёва подпишет эти заявления! Условия контракта Жанна отрабатывает сполна! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь про бедолагу слесаря... Уж простите никак не обойти стороной, так как наглядно показывает, что кирпичёва это сила!!! Начальство попыталось спасти ему ситуацию - писали, ходатайствовали, просили уговаривали, поскольку в цехе 5 это был самый лучший слесарь. Кирпичёва Жанна осталась непробиваема. Будем ждать как ситуация сложится с киповцами и электриками. Хотя точно знаю, что некотрые не пойдут сдавать и готовы после конца июля написать по собственному. Представляю с каким удовольствием Кирпичёва подпишет эти заявления! Условия контракта Жанна отрабатывает сполна! Молодец!!!

 

Ща глянем на эту Кирипичеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща глянем на эту Кирипичеву.

Ну и где Ваши впечатления?

Что-то не слышим высказываний.

А по мне дак женщина как женщина, работа у нее такая.Перед ней поставили определенные задачи, цели и она их выполняет и не куда она (а будь на её месте другая или другой) не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У технологического персонала цеха карбамида в пятницу на прошлой неделе началась аттестация рабочих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где Ваши впечатления?

Что-то не слышим высказываний.

А по мне дак женщина как женщина, работа у нее такая.Перед ней поставили определенные задачи, цели и она их выполняет и не куда она (а будь на её месте другая или другой) не денется.

 

Фото скиньте, по ее методы работы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 странице газеты статья "Стабильность и развитие" есть фото и М.Чапарова и Ж.Кирпичевой , кому интересно можете посмотреть.

 

http://gazeta-voskre...821/5718/16.pdf

Изменено пользователем лара59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям сейчас на ВМУ снова идет набор рабочих специальностей. Так что АЗОТчтики надо потерпеть, возможно после этого тандема ситуация наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь про бедолагу слесаря... Уж простите никак не обойти стороной, так как наглядно показывает, что кирпичёва это сила!!! Начальство попыталось спасти ему ситуацию - писали, ходатайствовали, просили уговаривали, поскольку в цехе 5 это был самый лучший слесарь. Кирпичёва Жанна осталась непробиваема. Будем ждать как ситуация сложится с киповцами и электриками. Хотя точно знаю, что некотрые не пойдут сдавать и готовы после конца июля написать по собственному. Представляю с каким удовольствием Кирпичёва подпишет эти заявления! Условия контракта Жанна отрабатывает сполна! Молодец!!!

garanec , вот ты точно тот самый слесарь :) И правильно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :) Да молодец, молодец! Тебя такого суперпуперспециалиста на рынке с руками оторвут! Чо вцепился в этот Азот? Отступись! Плюнь и разотри! Удачи тебе, парень!!! Удачи! :bx:

 

Хоть в возрасте, а налицо приятней вечно опухшей Самсоновой.

-L1S- , ху из Самсонова????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garanec , вот ты точно тот самый слесарь :) И правильно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :) Да молодец, молодец! Тебя такого суперпуперспециалиста на рынке с руками оторвут! Чо вцепился в этот Азот? Отступись! Плюнь и разотри! Удачи тебе, парень!!! Удачи! :bx:

 

-L1S- , ху из Самсонова????

 

Ошибаетсь Вы!!! Я просто тоже из 5 цеха но не слесарь. Работали вместе просто.

 

карбамид - красавцы. почти одни "ашки". одно слово - элита.

а вы знаете причину по которой именно карбамид стали проверять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетсь Вы!!! Я просто тоже из 5 цеха но не слесарь. Работали вместе просто.

 

 

а вы знаете причину по которой именно карбамид стали проверять???

могу предположить, что всех проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут всех. Без сомнения, но карбамид решили проверить из-за того что там много аварийных остановок по причине человеческого фактора.

Изменено пользователем garanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в возрасте, а налицо приятней вечно опухшей Самсоновой.

 

А Самсонова из каких будет?Раскройте тайну кто такая,что за не известная личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Самсонова из каких будет?Раскройте тайну кто такая,что за не известная личность?

Это из топов УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Самсонова из каких будет?Раскройте тайну кто такая,что за не известная личность?

 

директор по персоналу УК :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...