Перейти к содержанию

В "Друге" не только собакам нужны хорошие руки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

а там, кроме пальмы и шарик есть!

Наташа, где такую игруху купили? неужели в Березниках? Я своим все из Москвы и Екатеринбурга таскаю, были посылочки из Королева. Сын для своего Джона Константина из Китая выписал, недорого, а одна игрушка у нас из Америки послана. Игрушка стоит 17 долларов, а пересылка - 80 :).

Девушки, а не пора ли нам всем встретиться, с целью напиться и поговорить о кошках? Можно культурную программу придумать, как то - посещение какого-нибудь магазина кошачьего, обмен опытом и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, буквально вчера купила в Бонифации на мира, такую же видела и на пятилетки у них) И на счет встретится не против - куда, когда?) а то во вторник отпуск заканчивается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы такое хорошее дело делаете, а скажите, какую еду можно принести Анне Егоровне, и куда именно? Мне проще конечно принести чтото наподобие вискасов в пакетиках! Хорошие кошки, хочется помочь хоть чем-то. Взять ни кого не могу к сожалению ((( потому что дома уже есть котик. И если притащу еще кого нибудь, то меня точно выгонят из дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался недавно на глаза ролик: в Японии, а теперь уже и в других странах, в т.ч. и в нашей, открываются так называемые кошачьи кафе. Котов подбирают, лечат, прививают оформляют им кошачьи паспорта. Залы декорированы в соответствующем стиле: полочки, домики. прыгалки, норки... Люди. которые по разным причинам не могут держать в доме котов, приходят и наслаждаются общением, причем, главные в этих кофейнях именно коты, и если некоторые посетители начнут докучать кисам, их попросят уйти. В некоторых таких заведениях если питомец очень понравился, то его можно забрать домой. Очень хорошая идея. Может кому то из наших бизнесвумен/менов приглянется?

 

http://www.youtube.com/watch?v=naPjMt0SnwI вот например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в больницах кошек завела. Не в хирургии конечно, а в терапии, в психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка, пригодится все - и пакетики, и сухой корм, и колбаска, и рыба. Главное, чтоб не просрочка. Лучше всего позвонить Анне Егоровне (8-908-263-26-29) и спросить, что нужнее в данный момент. Она объяснит, куда ехать. Стараемся конкретные адреса не писать в интернете, а то люди сразу подобрашек со всего города понесут((

 

Кошки вообще много где могут принести пользу одним своим присутствием - самый лучший антидепрессант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, какую еду можно принести Анне Егоровне, и куда именно?

Не напрягайтесь, дайте денег. Я раньше тоже голову ломала, что принести. А потом посмотрела, что она кошкам варит каждый день типа густой супик, а в нем все натуральное, не соленое, без жира. Это же мечта всех кошатников, натуралка, сваренная именно для кошки. И я стала давать деньги. АЕ все равно свои денежки на них тратит и тратила до нас, так что она потратит более правильно, она ведь еще и лечит их, уколы ставит. Да и мне деньги удобней дать, чем тащится с сумками к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, в ближайшее время постараюсь позвонить и вырватся. ДЕйствительно деньгами наверно проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ) мы потеряли кошку в районе бани (ул.мира 29),обьявление на форуме есть с фотографиями. Может это глупо прозвучит,но всякое бывает,подскажите, знаю что в нашем районе есть несколько людей которые подбирают постоянно бездомных кошечек,может быть кто то знает их,или мало ли соседи,хотелось узнать не подбирали ли они.Просто мы уже везде искали,все кусты облазили,по подвалам всех ближайших домов ходили,садики обошли, подъезды ,объявления клеили,в бегущую строку давали...осталось только верить что кто то подобрал. Заранее спасибо за помощь! Извиняюсь если что то не так написала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скуди забрали в воскресенье! Звонили в тот же день - пока очень довольны мальчиком))

 

Но на той неделе пропала Барби. Тетя Аня очень переживает за нее. Кошка вышла во время вечерней кормежки, пока тетя Аня прибиралась, Барби сидела неподалеку, а потом как сквозь землю. Возможно кто-то подобрал, хотелось бы знать. Если кто-то взял ее себе, будем только рады, просто хотим знать ее судьбу. Кошечка ласковая, в руки могла даться спокойно. Окрас довольно необычный, легко ее узнать.

%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Милли тоже пропала(( Тоже ласкуша, смелая и шустрая, легко могли забрать. Отзовитесь, пожалуйста, если кто-то взял девчушку. Если она в хороших руках, будем очень благодарны.

%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня недавно вот такой гость был

 

Гостил не долго, Был выбран потенциальными хозяевами у Анны Егоровны

Был привезен ко мне на карантин и прочую глистогонку. Спустя 10 дней вручен хозяевам в подарочном варианте.

 

 

По окончанию лечения был взят очень хорошую, молодую семью. Там любят деток, но своих нет. Вот они всю свою нерастраченную любовь обрушили на Марика. Да-да, малыша я стала звать так, а новым хозяевам понравилось

Порадуемся вместе за еще одного кота, обретшего дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с новым выпускником! Спасибо Анне Егоровне за еще одну спасенную кошачью душу!

Жутко стыдно, я к ней давно не ездила, только созванивались. Совсем беда со временем, даже праздничных выходных у меня нет. Ничего, надеюсь с февраля вернусь к обычному режиму "работы", будем нагонять упущенное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии три котенка, две кошки и кот. Почти черные. Умные. Воспитанные. С пониманием. Может нужны кому? 89124848228, 89194573835.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец сфоткала более менее новеньких обитателей передержки, которым нужен дом. Уличную стайку Борман уж пока не предлагаем, пристроить бы более нежных клиентов...

DSCN7121.jpeg

Боцман. Очень большой (размер действительно впечатляет!), матерый, но скромный кот. Приблудился к уличной стайке, вроде прижился. Но ему все равно нужен дом.

DSCN7126.jpeg

Блонди. Очень красивая и милая взрослая кошечка. Вероятно когда-то была домашней, к людям в меру доверчива, не дикарка. Есть проблемы с лотком, но если плотно заняться воспитанием, думаю, с этим вполне реально справиться.

DSCN7131.jpeg

Молодая кошечка (имя к ней никак не привязывается), чуть больше полугода. Некрупная, ласковая, спокойная.

 

И по-прежнему дом нужен грациозной красавице Герде и рыжей ласкуше Санте, фото которых выкладывала ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бело-рыжая кошечка вчера уехала в новый дом и обрела наконец имя! Полезная штука - интернет.

Счастья ей в новом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и другим поскорей найти теплый дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь завтра вечером к Анне Егоровне увезти продуктовый набор, вспоможествование, ну и кошек ничейных погладить, им ведь тоже ласки хочется.

Много времени это не займет, а потом можно ко мне, пиво-чай, разговоры.

Приглашаются все неравнодушные к чужой боли, добрые, не агрессивные и веселые люди, как владельцы котов, так и любители их же на расстоянии.

Есть идея как уменьшить популяцию беспородных кошек в Березниках, вполне жизнеспособная идея. Но одной мне ее не воплотить, Приглашаются так же хозяева шибко породистых кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...