Перейти к содержанию

В "Друге" не только собакам нужны хорошие руки!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

На передержку к Анне Егоровне подкинули маленького котенка. Черный мальчишка, чуть больше месяца, чистоплотный и смышленый, уже привык к своей новой кличке (Кузя) и ходит в лоток. Очень нужны новые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и малыш Кузя. Игривый и добродушный котейка, любит ласку, ручки и позировать. Пока похож на летучую мышь, но обещает вырасти шикарным красавцем-котом.

129769b639c4f0fdb937ac10f0b048c4.jpeg 6ce9395d8fc685610f8488ef2f070507.jpeg

Пока Кузя баловался и позировал, Цезарь тихонько подкрался и съел все выданные ребенку вкусняшки.

b61095f60e4436eeb4e15aab0a02ee08.jpeg

Ну и Герда, которая до сих пор не обрела дом.

dbdc19713204981406caf5dd422d3124.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел котейка, вечером ему резко поплохело, ночь промучился, утром пришлось усыпить...

Аня, а чем заболел то? Ужас, меньше суток! Мы, владельцы котов должны быть готовы к такому, знать, что делать, если вдруг приключиться такая беда с любимкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, точно не знаем, скорей всего что-то вирусное. Может, заболел раньше, а тут просто ухудшение. Время было позднее, тетя Аня ветклиники обзвонила, но никто видимо круглосуточно не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень нужен дом кошечке Басе. Ей чуть больше года, очень игривая и общительная, к туалету приучена, собак не боится. Стерилизована.

Бася из того выводка, который подкинули в приют в прошлом году, просто повесили сумку с четырьмя подросшими котятами на ворота, ладно хоть собаки до них вперед не добрались... Так и живет в приюте, в тесном кабинете ветврача.

dd598c0364c0eb2177c8bd966950a2e1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодая голубоглазая красавица Тина, привезена в приют на стерилизацию и послеоперационный уход, после чего снова отправится на уличную передержку. Но было бы здорово, если бы из приюта Тина уехала уже в новый дом. Кошечка молодая, очень ласковая и доверчивая.

f58deb7dafea6a16f3a1038976f5bf8f.jpeg 75595611222da1f033fb515e032cc317.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у кошки глазки какого цвета? Я понимаю что светлые, но или голубые сильно или светлоголубые, ближе к серому, очень светлые, почти белые? И еще какой ее реальный возраст, в каком состоянии зубы, есть ли заломы на хвосте, ушной клещ, знает ли лоток? Ты знаешь, я в приют сама не пойду, хватит с меня собак :ai: , а про кошку хочу все знать, с чем дело иметь придется.

Я это к чему, давай, если она за время стерилизации не найдет хозяев, то ко мне ее на карантин, привитие хороших манер, приобретение приличного внешнего вида, в общем полный промоушен для пристройства в хорошую семью. Будем делать из нее Сайку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я всеми руками за! Глаза именно голубые, не светлые. По крайней мере, мне именно такими запомнились, пока я вокруг нее плясала и пыталась их запечатлеть в кадр (освещение в кабинете слабое, без вспышки ерунда получается, а на вспышку, даже на расстоянии, она моргает). По возрасту конкретно не скажу, при первом осмотре определили в районе года. Возможно и меньше, беременность у нее первая. Зубы честно не разглядывала, хвост целый, уши чистые. Про лоток пока ничего сказать не могу, у тети Ани Тина гуляла вольно, поглядим, что покажет жизнь в приюте. Вообще киса на вид приличная, аккуратненькая, к людям доверчивая. Меня видела полтора раза, врача впервые, но с готовностью лезла на руки. А вот излишне навязчивых кошек и собак обшипела, пригрозила, что может и в любопытную морду дать. В еде непривередлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кошка уличная, а беременность первая, значит ей месяцев 7-9 и это хорошо, потому что малышке легче хорошие манеры привить и еще потому, что они лучше пристраиваются. Так что если ее никто за время после операции не возьмет, я готова ее принять. Клетка ждет новую постоялицу, а Лялечка давно никого не воспитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а когда ее зарежут? Я бы ее сразу забрать хотела после операции, у меня своя метода по деланию домашних кошек и операция оп стерилизации важный момент в этом деле. Ты бы мне свистнула, когда ее зарежут, я бы к вечеру ее забрала, а через 10 дней приехала и шовчики сняла. Ты скажи, может денег дать за оперейшин, я могу рубликов 500 дать.. Или лучше Анне Егоровне на всяки разны нужды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонюсь с ветврачом чуть позже (она сейчас "не абонент"). Должны были уже прооперировать. За операцию я сама расплачусь, лучше Анне Егоровне дать денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, жду звонка. На кошку уже есть ручки, правда московские и питерские, но это гемор. В Питер дорога очень дорогая, в Москву не очень дорого, но в любом случае с доками возьни много. Так что сперва здесь искать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вы про сиамочку рассуждаете? мне нужна кошка, желательно молодая и стерилизованная,в свой дом, чтоб мышей ловила, есть кот который гуляет постоянно и мыши начали пешком ходить, ловит она мышей7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про нее. По охотничьим качествам точно сказать не могу, но так как жила она на улице, в подвале, то наверняка знает, как себя вести с грызунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...