Перейти к содержанию

В "Друге" не только собакам нужны хорошие руки!


Рекомендуемые сообщения

Марин, ты бы познакомила с новенькой малышкой. Как зовут, сколько вам уже, фотку бы выставила в "любимых кошечках", характер описала. А то подобрала еще когда, а теперь в одного любуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Кот неконфликтный, скромный, несмотря на свои габариты. При мне максимум урчал на чужого кота.

 

В квартиру его брали тоже в компанию к коту - знакомство прошло без проблем, ни разу за два дня не поругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб наш старожил Серый, бесстрашный уличный бандит. И дикая красавица Багира скорей всего тоже. Злата сейчас на лечении, но прогнозы осторожные.

Все трое (и не только они) попали на зубы стае из 3 молодых собак. Я три года наблюдаю за кошками Анны Егоровны - в районе много собак, бездомных и самовыгульных, но никто кошек не жрал. Кто-то мог разве что пугнуть, а многие и вовсе кошек игнорировали. Такой кошачий геноцид устроили только эти трое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а чем Анна Егоровна кошек кормит?что ей привезти можно?позвонить смогу только в выходные ей,потому что в будни на работе руки до тел.не доходят,а вечером прихожу поздно,неудобно звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно варит бульон с рыбкой или мясом, также дает яйцо, колбаску, кошачьи корма (сухие и консервированные), молоко, кисломолочные продукты. Главное условие - все непорченое, Анна Егоровна внимательно следит за здоровьем кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно варит бульон с рыбкой или мясом, также дает яйцо, колбаску, кошачьи корма (сухие и консервированные), молоко, кисломолочные продукты. Главное условие - все непорченое, Анна Егоровна внимательно следит за здоровьем кошек.

 

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а чем Анна Егоровна кошек кормит?

Уже говорила, но повторюсь. Анна Егоровна кормила кошек до нас и после нас кормить будет, так же лечит кого надо, укольчики там, шприцы. Пенсия у нее копеечная, так что, я считаю, лучше давать деньгами. Я всегда приезжаю к ней через магаз, беру жир из гриля бесплатно ведерко и дешевские суповые куриные наборы 3-5 кг рублей на сто, ну и денежек, сколько на тот момент могу 200-500 рубликов. Еще бывает дома собираю крупы, знаете как бывает, там горсточка невразумительная осталась той крупки, здесь вермишельки чуть, тут спагетти ни два ни полтора, рожки опять же рассыпались по ящику. Еще было как то холодильник разбирала, в вечной мерзлоте выгребла чуть печени, кусок курицы, с полкило говядины, шей куриных с килограмм( и как я про них забыла). Все это проморозилось на славу, не порченное, хорошее, моим двум девочкам килограмм шеек разморозить много, а там орава, самое то. Так вот все это Анна Егоровна приняла с благодарностью, но я знаю, что денежки для нее все таки удобней. Это человек кристальной честности, никогда деньги, предназначенные на котов на себя не истратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котята есть? Нам в частный дом, но у меня две собаки и кот. Собаки не агрессивные, с кошками уживаются хорошо. Можно кота, кошку. можно и взрослого кого, вот только бы стерилизованного и чтобы с собаками мог ужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в частный дом,

А вы придите, выберите сами, кто понравится,по душе будет, а серилизовать всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорила, но повторюсь. Анна Егоровна кормила кошек до нас и после нас кормить будет, так же лечит кого надо, укольчики там, шприцы. Пенсия у нее копеечная, так что, я считаю, лучше давать деньгами. Я всегда приезжаю к ней через магаз, беру жир из гриля бесплатно ведерко и дешевские суповые куриные наборы 3-5 кг рублей на сто, ну и денежек, сколько на тот момент могу 200-500 рубликов. Еще бывает дома собираю крупы, знаете как бывает, там горсточка невразумительная осталась той крупки, здесь вермишельки чуть, тут спагетти ни два ни полтора, рожки опять же рассыпались по ящику. Еще было как то холодильник разбирала, в вечной мерзлоте выгребла чуть печени, кусок курицы, с полкило говядины, шей куриных с килограмм( и как я про них забыла). Все это проморозилось на славу, не порченное, хорошее, моим двум девочкам килограмм шеек разморозить много, а там орава, самое то. Так вот все это Анна Егоровна приняла с благодарностью, но я знаю, что денежки для нее все таки удобней. Это человек кристальной честности, никогда деньги, предназначенные на котов на себя не истратит.

 

я поняла,вообщем через магаз и с денежкой к ней))просто мой шерстяной натуралкой не питается,поэтому и не знаю чего едят котоморды кроме готовых пакетов и сухпайков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо в магаз, созвонились и приехали, с кошками пообнимались, деньгу вручили и конец визита. Если честно, я там долго не могу, тяжело. Хорошо только когда с кем то прихожу, когда кисика забирают, тогда подольше, но это не часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы придите, выберите сами, кто понравится,по душе будет, а серилизовать всегда можно.

 

постараемся на следующей неделе. Я поняла, что лучше в рабочий день приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараемся на следующей неделе. Я поняла, что лучше в рабочий день приехать?

 

Добрый день. Нужно созваниваться с Анной Егоровной, она к ним 2 раза в день ходит кормить и убирать.

По поводу кошечек: сама там год назад двух кошечек взяла, Чару и Линду.(Информация есть выше) Стерилизовала. Чистоплотные, в лоток кошачий стали ходить сразу, без проблем, в еде не прихотливы, в меру игривы и любвеобильны :) Желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patrik2007 у тети Ани сейчас есть черепаховая красавица Герда, взрослая стерилизованная киса.

 

И у меня нет свежих фото, но на передержке также есть рыжий котик-подросток и черная 3месячная киса. Есть еще черепаховая малышка, но она сейчас болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новички с передержки. Кроме них, в каморке сейчас живет только "старожилка" Герда, никак не находятся ручки на эту грациозную красавицу.

Афина, скромная кошечка с шикарной внешностью. Ненавязчивая, но ласковая тихоня.

410e3dcb857bf9608227de1eeb0738ae.jpeg

Бархан, молодой котик, нет еще года, будет сравнительно крупным. У Бархана есть только три состояния - он лезет на руки, он ест, он ищет того, кто его приласкает или покормит. Всех любит, знакомых и незнакомых, с другой живностью не конфликтует. Идеальный кот-компаньон.

aa50c974872e3bf381efb62e8d6e695b.jpeg b6f10dad71eccc6ac9ebecc9f0d129b5.jpeg

Цезарь, тоже подросток, но в противоположность солнечному товарищу скромен и ненавязчив. Цезарь вряд ли вырастет крупным котярой, очень компактный. Любит ласку, но терпеливо посидит в сторонке, дожидаясь внимания. С другими животными сдержан, энтузиасту Бархану может дать лапой по морде, когда мельтешит, но в драку не лезет.

b522587b59175abc33632b5d5875d9c0.jpeg

Настя, еще котенок, но и по размерам будет совсем миниатюрная. Игривая и смелая малышка.

0832ad00932c802a0d7abaef2af1f710.jpeg

Эту серую кису пока особо не предлагаем. Она немного диковата, и говорят, у нее вроде есть дом. Она то появляется, то исчезает. Конечно, если найдутся на нее надежные ручки, это будет лучше, чем сомнительный "дом".

348cdbedda7844698922a64887035a8f.jpeg

Все пятеро (и Герда) приучены к лотку. Если кто-то захочет взять кошечку с условием стерилизации - договоримся.

Настя и Бархан

3517175fa3bca4642d959193a8231068.jpeg

Цезарь и Настя

f651c615bf3ce0250028badfb44ae0ad.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шикарные девки! Никогда не забуду, как тетя Аня мне позвонила и сказала, что в новый дом поехала не только Чара. Хитрюга Линда, сама выбрала себе хозяйку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...