Перейти к содержанию

patrik2007

Пользователи+
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о patrik2007

  • День рождения 11/21/1959

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения patrik2007

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Могу ли я использовать Ваши фото для выставки "Им нужен дом!"?
  2. Решила здесь оставить сообщение. У библиотеки по ул.Ломоносова 115 несколько дней кошка гуляет. Очень домашняя, видимо потерялась. Спинка черная, лапы и грудь белые, голова черная, а около носа белое пятно.Может быть, кто что-то знает о ее хозяевах?
  3. Пока такой проблемы с блохами не было. В квартире за лето обрабатывала один раз Барсом. Сейчас вот не знаю. Спасибо за совет по поводу обработки в ветклинике. У персов другая проблема - очень густой подшерсток, чесать надо в день несколько раз, иначе шерсть сваляется и мой кот все лето из-за- колтунов ходит стриженный .
  4. Вот и наша Нюша еще то шило. Бедному коту покоя нет! А на нем верхом ездит. Во дворе и с крыши снимали, и в гараже закрывали. носится молнией - не уследишь. А главное - с собаками нашими отличные отношения. И с них, видимо, пример берет. Берешь на руки - начинает лизать тебе лицо. Ощущения еще те - как наждачной бумагой по лицу.
  5. А у нас живет персидский кот. Ему 15 лет, и все эти годы жил в благоустроенной квартире, прогулка только на балконе. Прошлой осенью переехали в свой дом. За кота беспокоились - как переживет смену обстановки. оказалось - прекрасно. А самое удивительное - в конце зимы стал гулять на улице во дворе и ему эти прогулки очень понравились. Вот только на мышей - ноль внимания. Решили нашему Эльзику компаньона или компаньонку найти. Пока в приют собирались за кошкой нашли котенка, которого подбросили в подъезд. И вот уже два месяца у нас живет вот такая чудесная ласковая кошечка - Нюша.
×
×
  • Создать...