Перейти к содержанию

Проверка слуха. КБ Вагнера.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sad сказал:

??? Вроде не Механик. Задает вопросы и сам отвечает.

Товарисч ещё на пути к идеалу и совершенству. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, пока разбираетесь, кто здесь брат-близнец Механика, подытожу: в КБ им. Вагнера минус ещё один опытный хирург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

После омикрона этим четырем терапевтам нужно будет памятник чугунный поставить, прижизненно, в полный рост...

Семидневка с 8.00 до 20.00...

А дадут в итоге "Орден Сутулого", дай бох, второй степени, а не третьей. И то и может - посмертно. Реалий наших не знаете? Уже до нас в плане "там поработать" разговоры есть. Ведь мы же, в своей основной работе, ничем не занимаемся...  :hx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natka сказал:

Из них 864 – дети до 17 лет включительно. 

В детской реанимации г. Березники, на 29/30.01, с ковидом/не ковидом лежит ровно ноль целых, ноль десятых детей. Младше 17 лет ессно. Да и старше нет. Учитывая, что наш город, второй по населению в Крае, в других городах так же. Ужасть просто - дети заболели ковидной ОРВИ. И ради этого надо делать отдельную графу статы в статистике краевой? Раньше ж делали, потом стыдливо спрятали :). А где же статистика по заболевшим/умершим среди ваксеров/неваксеров? Ах да, ее просто нет, и никто ее не собирает и не будет, кроме Англии, например. Указивка сверху? )

Изменено пользователем surger1984
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surger1984 сказал:

В детской реанимации г. Березники, на 29/30.01, с ковидом/

Потому что их в Пермь увозят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

Потому что их в Пермь увозят.

 

Потому что их нет. От слова - СОВСЕМ :). Или ВЫ считаете, что я с "детством" не общаюсь, если мы с ними в одном корпусе?

Спорить с тем, кто не видит дальше своего носа - смысла нет. Это, на твой уровень опуститься. Все.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал:

В детской реанимации г. Березники, на 29/30.01, с ковидом/не ковидом лежит ровно ноль целых, ноль десятых детей.

это просто замечательно! вот для меня эти цифры очень важны, потому что предпочла бы работать на дистанте, а не в окружении больных детей) пусть и старше 17 лет...ну и потом заболеваемость по взрослым тоже видно, можно ведь вычесть) так что хорошо, что они отдельно детей выделяют, которых, к счастью, нет в реанимации!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Че Гевара 2 сказал:

После омикрона этим четырем терапевтам нужно будет памятник чугунный поставить, прижизненно, в полный рост...

Семидневка с 8.00 до 20.00...

они в комментариях пишут что врачи работают посменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surger1984 сказал:

Или ВЫ считаете, что я с "детством" не общаюсь,

Ты общаешься с тараканами в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NevB сказал:

они в комментариях пишут что врачи работают посменно.

Сами то знаете, сколько врачей вообще в городе осталось?

5 часов назад, jimm031 сказал:

Ты общаешься с тараканами в своей голове.

Ваши тараканы - дурней моих, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, surger1984 сказал:

Сами то знаете, сколько врачей вообще в городе осталось?

Ваши тараканы - дурней моих, походу.

знаю, но у нас врачами и фельдшеров называют, а раз их перевели в режим без выходных с 8 до 20, значит точно это сменный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NevB сказал:

знаю, но у нас врачами и фельдшеров называют, а раз их перевели в режим без выходных с 8 до 20, значит точно это сменный график

Это всего 360 часов в месяц. Фигня! У меня уже два этих ковидных года по 320-360 часов в месяц. Правда, психика совсем сломалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NevB сказал:

знаю, но у нас врачами и фельдшеров называют, а раз их перевели в режим без выходных с 8 до 20, значит точно это сменный график

сейчас подтянутся настоящие врачи, и напишут, что фельдшер это тот, кто заучил какие таблетки снижают давление, а какие снимают симптомы орви,  клинического мышления у него нет, поэтому фельдшер - врач ненастоящий.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лерика" сказал:

сейчас подтянутся настоящие врачи, и напишут, что фельдшер это тот, кто заучил какие таблетки снижают давление, а какие снимают симптомы орви,  клинического мышления у него нет, поэтому фельдшер - врач ненастоящий.  

 

Неправда. Фельдшер лучше всякого кардиохирурга, травматолога и анестезиолога разбирается в амбулаторном приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Че Гевара 2 сказал:

Неправда. Фельдшер лучше всякого кардиохирурга, травматолога и анестезиолога разбирается в амбулаторном приеме.

конечно, они и с сумасшедшими старушками умеют находить общий язык, и с подростками с ВСД, и плаксивыми дамочками с климаксом. 

но мне лень сегодня искать посты в этой же теме,  с содержанием "скоро вас будут лечить фельдшеры и специалисты из Средней Азии". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

Это всего 360 часов в месяц. Фигня! У меня уже два этих ковидных года по 320-360 часов в месяц. Правда, психика совсем сломалась...

430 часов в месяц не слабо? И это даже не ковид. Моя обычная работа.

Про ковид: сутки через сутки. И между ними до 6-7 вечера без выходных. После суток. И потом снова тоже самое.

Часы в месяц сами посчитайте. Октябрь 2020 например. 4 месяца подряд почти. С ума не сошел, однако.

  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, surger1984 сказал:

430 часов в месяц не слабо? 

Слабо! У меня 460 получается в месяц. Без выходных, и так уже 5 лет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лерика" сказал:

конечно, они и с сумасшедшими старушками умеют находить общий язык, и с подростками с ВСД, и плаксивыми дамочками с климаксом. 

но мне лень сегодня искать посты в этой же теме,  с содержанием "скоро вас будут лечить фельдшеры и специалисты из Средней Азии". 

Уровень фельдшеров высокий, очень высокий. Но не выше "Врачей Великого Монгольского Улуса". Хотя - их мало кто догонит по знаниям и умениям.

Но настолько высокий, что чуть намного выше уровня моей м/с анестезистки с 10 летним опытом работы.

Скорая также. Кроме нескольких фельдшеров и всех врачей - я там уже давно всем верю на слово. Отличные специалисты.

5 часов назад, красная шапочка сказал:

Слабо! У меня 460 получается в месяц. Без выходных, и так уже 5 лет))

Меряться будем? Я без норм отпуска всего 2 года.

5 часов назад, красная шапочка сказал:

Слабо! У меня 460 получается в месяц. Без выходных, и так уже 5 лет))

Двойное совместительство? Типа сидишь за одного и числишься одновременно за другого? За такое часы тоже капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще нет отпуска никогда)) если отпуск на одной работе, то загружают на второй))

А эта неделя вообще, сумасшедшая была ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, surger1984 сказал:

Двойное совместительство? Типа сидишь за одного и числишься одновременно за другого? 

Нет, я работаю с 8 до 23-00, каждый день без выходных и все с людЯми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

А у меня вообще нет отпуска никогда)) если отпуск на одной работе, то загружают на второй))

А эта неделя вообще, сумасшедшая была ...

Отпуск на одной работе - работа на другой. У всех врачишек так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лерика" сказал:

сейчас подтянутся настоящие врачи, и напишут, что фельдшер это тот, кто заучил какие таблетки снижают давление, а какие снимают симптомы орви,  клинического мышления у него нет, поэтому фельдшер - врач ненастоящий.  

 

 

19 минут назад, Лерика" сказал:

конечно, они и с сумасшедшими старушками умеют находить общий язык, и с подростками с ВСД, и плаксивыми дамочками с климаксом. 

но мне лень сегодня искать посты в этой же теме,  с содержанием "скоро вас будут лечить фельдшеры и специалисты из Средней Азии".

Ну, "подтянулся". Не ждали? :eo:

Фельдшер - это фельдшер. Врач - это врач. Никто не лучше и не хуже, просто каждому своё. Или Вы будете утверждать, что слесарь - это инженер, а техничка в школе - это учитель математики? 😉

А с вышеуказанными категориями граждан общий язык находят те, кто профессионально пригоден к работе в медицине, вне зависимости от уровня образования. Зачастую те, кто медицинского образования не имеют вовсе - санитарки, в частности. Регулярно это наблюдаю на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд помню у мужа бывшего был 29 ночных смен по стационару в приемнике, каждый день работы в поликлииике-приём, заведование, а после ещё нужно было обслужить вызова за себя и иногда за того, кто болеет))Вот это я понимаю  график! После этого сто человек на приеме  в диагностике казалось просто неплохая работа)) а поговорка знаете какая была: «Лучший отдых это смена деятельности»). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, красная шапочка сказал:

У меня 460 получается в месяц. Без выходных, и так уже 5 лет

Это же более 15 часов в день. "Стесняюсь спросить", а в чём подвох? 🙂  если человек сам, добровольно, работает на "урановых рудниках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...