Перейти к содержанию

Умные дискуссии (кончилось лето 2020)


Лерика"

Рекомендуемые сообщения

 И кто-то пишет рукой согретой      
 На замороженном троллейбусном стекле:              
 "Крепитесь, люди! Скоро лето!
  И всем от этого становится теплей.

Олег Митяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так? У нас насквозь юдофобская страна. В соцсетях просто желчью исходят , захлебываются слюной, когда про евреев пишут....Всех в кучу соберут: Ленина, Троцкого, Ельцина, Чубайса, Иешуа Га-Ноцри....

А когда набухаются, поют песни еврейского кагала. И стар, и млад. Поцреоты не понимают, что жидомасоны  купили нас давно. На бытовом уровне. Поцреоты грозятся изгнать, покарать...но, когда нажрутся, с удовольствием поют песни, смотрят фильмы и трескают картошку...Всё еврейского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее мы картоху по первому снегу капаем, как снег первый выпадет тогда праздник Покров, называется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, brick сказал(а) :

Почему так? У нас насквозь юдофобская страна.

Периодически проглядывая разные темы, пытаюсь понять: это здесь существует, как попытка поднятия рейтинга БФ, или просто очередной фрик? Признаться, склоняюсь к первому. Ну, что ж, деньги не пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Периодически проглядывая разные темы, пытаюсь понять: это здесь существует, как попытка поднятия рейтинга БФ, или просто очередной фрик? Признаться, склоняюсь к первому. Ну, что ж, деньги не пахнут...

Так Димдим же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Периодически проглядывая разные темы, пытаюсь понять: это здесь существует, как попытка поднятия рейтинга БФ, или просто очередной фрик? Признаться, склоняюсь к первому. Ну, что ж, деньги не пахнут...

Это ты отжог... Резко понизил свой рейтинг:eo: Никому задача поднятия рейтинга не ставилась. Живем как получается. Какие деньги нафиг ? :ez:
У чела - растущий мозг. А череп уже в силу возраста не растет. Давление создается. И для понижения давления надо вести нравоучительные беседы с "простыми глупыми человечишками", что он и делает по причине отсутствия другой аудитории. С Адлером смирились - смиримся и с  brick. Такие товарищи делают наш мир "более красочным, более наполненным мудростью".  :iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гыгы сказал(а) :

И картошка тоже О_о? 

Не знал? Россия  -  страна парадоксов.

 

11 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Такие товарищи делают наш мир "более красочным, более наполненным мудростью". 

Совершенно верно. "..Такие товарищи.." открывают вам глаза. Тем, у кого они способны открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гыгы сказал(а) :

Нет, не знал. Честно. 

Давненько не бывал в российских магазинах? Бывает...Погугли, узнаешь много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, brick сказал(а) :

Давненько не бывал в российских магазинах? Бывает...Погугли, узнаешь много нового.

Нууу, последних лет 9 точно не бывал. А что гуглить то? Кто в России в магазины картошку поставляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гыгы сказал(а) :

А что гуглить то?

Да все подряд. От патрона до ган..на. Еда, шмотки, гвозди, бытовая техника, автомобили...Скоро детей разучимся делать.((Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гыгы сказал(а) :

Значит ещё не всё потерянно!

Однозначно. Всё ещё будет.Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как ласка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 22:03, Гыгы сказал(а) :

И картошка тоже О_о? 

Свистит он. Картошка у нас арабская, из Египету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регионально никак не получается? 

Я нашёл себе баура из ближайшей деревни и стараюсь брать у него. Тоже самое с мясом, яйцами, оващами. С молоком самая большая проблема была... Требования гигиены и прочего здравохранения к продаже непастеризизованого молока такие драконские, что не каждый бауер хочет этим заморачиваться. 

Но все равно история долгая была, пока всё себе по вкусу подобрали. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гыгы сказал(а) :

А регионально никак не получается? 

Получается, но почему-то или дороже или гниль. Часто и то и другое.

И это... Вы там часом не охренели? Титан наш не берёте, нефть с газом опять же сильно просели. Ойрик почти 90. Такими темпами мы тут скоро снова все бауэрами станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, brick сказал(а) :

Однозначно. Всё ещё будет.Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как ласка.
 

мы все умрем?))

а, ну да, конечнож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Д. Руми сказал(а) :

Получается, но почему-то или дороже

? дак для себя ведь, любимого! Для себя ничего не жалко. 

И да, я пойду, позвоню, скажу чтоб не выёживались и всё у вас скупали, что вы предлагаете! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ez::es:
Сон сегодня зачотный приснился, который удалось запомнить !  Что-то из разряда известной картины Дали. :eo:
Короче. Сюжет развивается около большого старого дерева, которое многие могут помнить стоящим в Новожилово, от перекрестка угол к лыжным базам. Оно уже опилено метров на 5-6 от земли, облицовано чем-то, сверху устроена крыша. Напоминает небольшую башню. В верхней части зачем-то стоят часы. Вижу себя поднимающимся по лестнице, для ремонта часов. Кручу-верчу, нажимаю какие-то рычажки. Сначала циферблат меняется на какое-то объявление, потом типа на барометр (это уже не существенно). В какой-то момент часы открываются вроде дверей и я вижу за ними довольно большое помещение, напоминающее архив технической документации БТИ-ЦТИ. Залезаю туда. Никто на меня внимание не обращает. Сидит несколько бабулек, заполняют какие-то свои заявления. За столом сидит тётечка и досконально изучает что-то на огромной карте, расстеленной у ней на столе и сползающей на пол. Карта русская. Я подхожу к стеллажам и вижу на них много толстенных запыленных фолиантов. Беру один - он про какой-то коллективный сад, помню что видел План садового домика. Нахожу фолиант 12 школы и изучаю её планы. Других артефактов не помню. Выхожу из помещения через дверь, которая с той же стороны, что и люк, в который я залез. На улице возле дерева висит моя куртка и стоит лестница к часам. Солнечный день. 
Сижу вот и думаю - не пора ли мне в обратиться в заведение особого профиля ? Может я потенциально опасный тип ?  :iu:

104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...