Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забавно. Пациент пытаясь раскрыть страшную правду про Тютюнникова, только лишний раз обозначет себя как беспринципное гуано. Так хотелось во власть, что по барабану было с кем туда пробиваться. Куда и кому деньги переводил тоже мало волновало. А тут внезапно прозрел и натужно пытается оповестить КПРФ что в их правом деле, внезапно оказались левые люди.

P.S. то что, нынешнее КПРФ давно по мерзотности, жадности и тупорылости затмевает любые другие партии, ни разу не новость.

Изменено пользователем Чеба
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чеба сказал:

КПРФ давно по мерзотности, жадности и тупорылости затмевает любые другие партии,

не, у них 2е место на подиуме. стопудов))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективно он почти догнал своего основного конкурента.

если бы он пошёл по другому партийному списку,  вполне возможно, смог и достичь своей цели.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лерика" сказал:

объективно он почти догнал своего основного конкурента.

если бы он пошёл по другому партийному списку,  вполне возможно, смог и достичь своей цели.

 

Я его знаю. и мне он понятен и симпатичен-просто он Правдолюб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Вова сказал:

Я его знаю. и мне он понятен и симпатичен-просто он Правдолюб. 

я тоже его знаю,  он трижды из-за выборов портил отношения, а потом делал вид, что вот такой он внезапный противоречивый чувак, он же хороший, правдолюб, а на этот раз,  реально загрубил и подзаебал со своей шизофренией предвыборной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лерика" сказал:

я тоже его знаю,  он трижды из-за выборов портил отношения, а потом делал вид, что вот такой он внезапный противоречивый чувак, он же хороший, правдолюб, а на этот раз,  реально загрубил и подзаебал со своей шизофренией предвыборной. 

Он негибкий,вот в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дядя Вова сказал:

Он негибкий

он в помошники депутата гибко лез, да и с любовью к правде у него напутано

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дядя Вова сказал:

Он негибкий,вот в чём проблема

ладно, запомню,  что мудачизм называется "негибкий" 

Чувство собственной значимости раздувалось,  а чувство реальности на глазах утрачивалось.

В каких-то моментах, помочь купить продуктов, привезти подопечным, там молодец,  пусть 10 лет назад дело было, но мы добро помним. 

А прийти на стену написать говно,  под фотографией из соликамской церкви - это "а чё такого".  Объясняешь, что стена открыта,  но я не позволю на ней срать,  тут же заявляет,  " вы же теперь официальный работник СМИ, вы теперь следите за репутацией".   Нет, адекватность - это норма.  Не надо писать гадости. 

Я уж не говорю про историю с дементной старушкой, которую раскручивали в Новой Городской.  Приехать, в дом на Мира, где стариков запирали, на чистом глазу сказать, как бабка в шоколаде живёт, ей там нравится всё.  А чего такого-то, это же Соловей своё экспертное заключение выдал, на камеру. Ходить им в комментариях на стене  указывает, что надо писать, про него.  Забыв, что его пускали в админу по пропуску "внештатного сотрудника редакции Новой городской газеты", а не потому что он блогер, которого все знают. Отблагодарил, девочек, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лерика" сказал:

ладно, запомню,  что мудачизм называется "негибкий"

Чувство собственной значимости раздувалось,  а чувство реальности на глазах утрачивалось.

В каких-то моментах, помочь купить продуктов, привезти подопечным, там молодец,  пусть 10 лет назад дело было, но мы добро помним. 

А прийти на стену написать говно,  под фотографией из соликамской церкви - это "а чё такого".  Объясняешь, что стена открыта,  но я не позволю на ней срать,  тут же заявляет,  " вы же теперь официальный работник СМИ, вы теперь следите за репутацией".   Нет, адекватность - это норма.  Не надо писать гадости. 

Я уж не говорю про историю с дементной старушкой, которую раскручивали в Новой Городской.  Приехать, в дом на Мира, где стариков запирали, на чистом глазу сказать, как бабка в шоколаде живёт, ей там нравится всё.  А чего такого-то, это же Соловей своё экспертное заключение выдал, на камеру. Ходить им в комментариях на стене  указывает, что надо писать, про него.  Забыв, что его пускали в админу по пропуску "внештатного сотрудника редакции Новой городской газеты", а не потому что он блогер, которого все знают. Отблагодарил, девочек, так сказать. 

 

Значит Вы лучшего знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попалась на глаза фамилия - Курченков. И сразу вспомнилось, что был вроде у нас такой, куда-то пытался избраться (в мэры ? в депутаты ?). 

Интересно стало - сгинул или нет ? А фиг вам. Ваще приподнялся чел, водит знакомства со всякими людьми известными, галстуки им зеленые вяжет, за ручку держит.  Но уже не в наших краях. Вроде он, уроженец г. Березники. :iw:
https://2020.oprf.ru/candidates/person/1938/
1280x1024resize_whatsappimage2020-05-20a

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GARRY6490 сказал:

Чет попалась на глаза фамилия - Курченков. И сразу вспомнилось, что был вроде у нас такой, куда-то пытался избраться (в мэры ? в депутаты ?). 

Интересно стало - сгинул или нет ? А фиг вам. Ваще приподнялся чел, водит знакомства со всякими людьми известными, галстуки им зеленые вяжет, за ручку держит.  Но уже не в наших краях. Вроде он, уроженец г. Березники. :iw:
https://2020.oprf.ru/candidates/person/1938/
1280x1024resize_whatsappimage2020-05-20a

благотворительный фонд у него какой то был и бандюгами избит, это про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древнего,  он еще в сводках Компромата.ру светился. 

запомнился тем, что на него "напали и побили". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Известный березниковский политик Игорь Соловей подал в суд на депутата законодательного собрания Пермского края от партии КПРФ Антона Тютюнникова с требованием вернуть долг. Об этом сообщает корреспондент Xronos Media.

Сумма займа незначительная, всего 100 тыс. рублей, что вызывает особое удивление со стороны политика (Соловей баллотировался в ЗС Пркиамья от партии КПРФ. Прим. редакции).

Как отмечает Соловей, депутат Тютюнников первоначально обещал отдать займ, но потом передумал и перестал выходить на контакт. Именно это и привело кредитора к необходимости решения спора через суд.

«Займ взят, постоянные обещания отдать долг ни к чему не привели, в итоге он вообще отказался исполнять свои обязательства. Были попытки поговорить, но на разговор он не идет. Думаю, что если уж депутат ЗС не выполняет свои обязательства по займу, то чего ждать от него его избирателям, чего он может им дать?», – отметил Соловей в комментарии корреспонденту.

Депутат Тютюнников, впрочем, видит ситуацию по-другому. Никаких денег он и его партия Соловью не должны, от контактов он также не скрывается.

«Игорь Васильевич, как он заявил в одном из своих видеообращений, цитирую: «каким-нибудь делом их всё-таки отбить» пытается вернуть потраченные им деньги, и находит самые изощрённые способы и даже через суд. Это его право. А я ещё раз повторюсь, что Игорю Соловью, ни партия ни я лично ничего не должен», – отметил Тютюнников, отвечая на вопрос корреспондента Xronos Media.

По мысли парламентария, Соловей потратил денежные средства на свою предвыборную кампанию, а не дал в долг лично депутату, поэтому его претензии безосновательны. Также Тютюнников добавил, что всегда открыт для диалога.

«Соловей говорит, что мы избегаем с ним общение, он опять же лукавит. Я каждый день нахожусь на своем рабочем месте в приемной КПРФ, и мой телефон в открытом доступе», – резюмировал народный избранник.  

Напомним, Антон Тютюнников стал депутатом Законодательного собрания Прикамья после сентябрьских выборов 2021 года. Игорь Соловей в региональный парламент по результатам голосования не прошел.

https://xronosmedia.ru/main/politika/na-deputata-zaksobraniya-permskogo-kraya-podali-v-sud/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jimm031 сказал:

Игорь Соловей подал в суд на депутата с требованием вернуть долг.

а государство не просило вас давать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Суд обязал депутата ЗС Прикамья выплатить 100 тыс. рублей долга березниковскому блогеру Игорю Соловью
 

Березниковский суд встал на сторону известного блогера Игоря Соловья в споре с депутатом законодательного собрания Пермского края Антоном Тютюнниковым. Об этом сообщает корреспондент Xronos Media.

Соловей обратился в суд с требованием обязать депутата вернуть долг в размере 100 тыс. рублей, в качестве доказательства была предъявлена расписка.

Сам Тютюнников в суд не явился, однако прислал документ, в котором подтвердил факт займа, однако при этом отказался его выплачивать. Причину народный избранник не сумел внятно аргументировать.

«В свое отсутствие поясняю, что с исковым требованием не согласен. Расписка написана мною собственноручно. Но именно перед истцом Соловей И. В. никаких долговых обязательств не несу. И считаю, что именно этому человеку я никаких денежных средств не должен», – отметил Тютюнников.

Вопрос корреспондента Xronos Media с просьбой прояснить вышеуказанные слова, депутат проигнорировал.

Рассмотрев материалы дела суд пришел к выводу, что аргументация Тютюнникова не состоятельна и не освобождает его от ответственности за взятые на себя обязательства – народный избранник должен выплатить Соловью 100 тыс. рублей.

«Я удовлетворён решением суда, для меня это дело принципа. Я неоднократно пытался решить наш вопрос в досудебном порядке, но получил отказ. Для меня оказалось сюрпризом, что люди, наделенные высоким статусом депутата ЗС, могут поступать так непорядочно. Я считаю, что нашим избирателям стоит крепко задуматься, кто представляет наши интересы в органах власти», – прокомментировал решение суда Соловей.

Стоит добавить, что документ, присланный Тютюнниковым в суд, вызвал вопросы со стороны истца, отметившего, что аргументы, приведенные депутатом, можно рассматривать как признание в мошенничестве.

https://xronosmedia.ru/main/politika/sud-obyazal-deputata-zs-prikamya-viplatit-100-tis-rubley-dolga-b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jimm031 сказал:

Суд обязал депутата ЗС Прикамья выплатить 100 тыс. рублей долга березниковскому блогеру Игорю Соловью
 

Березниковский суд встал на сторону известного блогера Игоря Соловья в споре с депутатом законодательного собрания Пермского края Антоном Тютюнниковым. Об этом сообщает корреспондент Xronos Media.

Соловей обратился в суд с требованием обязать депутата вернуть долг в размере 100 тыс. рублей, в качестве доказательства была предъявлена расписка.

Сам Тютюнников в суд не явился, однако прислал документ, в котором подтвердил факт займа, однако при этом отказался его выплачивать. Причину народный избранник не сумел внятно аргументировать.

«В свое отсутствие поясняю, что с исковым требованием не согласен. Расписка написана мною собственноручно. Но именно перед истцом Соловей И. В. никаких долговых обязательств не несу. И считаю, что именно этому человеку я никаких денежных средств не должен», – отметил Тютюнников.

Вопрос корреспондента Xronos Media с просьбой прояснить вышеуказанные слова, депутат проигнорировал.

Рассмотрев материалы дела суд пришел к выводу, что аргументация Тютюнникова не состоятельна и не освобождает его от ответственности за взятые на себя обязательства – народный избранник должен выплатить Соловью 100 тыс. рублей.

«Я удовлетворён решением суда, для меня это дело принципа. Я неоднократно пытался решить наш вопрос в досудебном порядке, но получил отказ. Для меня оказалось сюрпризом, что люди, наделенные высоким статусом депутата ЗС, могут поступать так непорядочно. Я считаю, что нашим избирателям стоит крепко задуматься, кто представляет наши интересы в органах власти», – прокомментировал решение суда Соловей.

Стоит добавить, что документ, присланный Тютюнниковым в суд, вызвал вопросы со стороны истца, отметившего, что аргументы, приведенные депутатом, можно рассматривать как признание в мошенничестве.

https://xronosmedia.ru/main/politika/sud-obyazal-deputata-zs-prikamya-viplatit-100-tis-rubley-dolga-b/

Насколько я помню,слово тютюн означает (переводится на русский) соловей . Поправьте,еси чо. Просто забавно тогда ,что два соловья -кто кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Вова сказал:

слово тютюн означает (переводится на русский)

с какого переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Вова сказал:

Поправьте,еси чо

Словари дают другое толкование:

Тютюн - табак

https://kartaslov.ru/значение-слова/тютюн

https://ru.wiktionary.org/wiki/тютюн

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...