Перейти к содержанию

Сводки с фронта - Корона + вирус


Как вы ждете короновирус ?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы ждете короновирус ?

    • Боюсь
    • Не боюсь
    • Враг будет разбит !!!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

А с чего ты решил, что ты можешь определять кто правильно, а кто нет интерпретирует. Иди и смотри...Эпидемию

Процитируй, где я тебе сказал, кто прав, а кто - нет. Куда идти, я сам решу. Ты тут папа всем, что ли, указывать? 

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Одни точно знают, что предсказывать мор, глад и казнь египетскую - правильно,

Где такое кто предсказывает в этой теме? Пруфы, ссылки или пистабол. Я вот не пойму, зачем какие балбесы насмотрятся начитаются всякой паники в бабских ВК-пабликах или им в дебиляторе расскажут о панике в соцсетях, и они своё негодование предъявляют этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, surger1984 сказал(а) :

Я этот фильм так и не посмотрел. На какой день там хэппи-енд наступил? Брюс Уиллис всех спас от астероида?

Я не об этом, мы тут как-то договаривались через пару недель посмотреть, что будет. А я забыл, когда это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал(а) :

Где такое кто предсказывает в этой теме? Пруфы, ссылки или пистабол. Я вот не пойму, зачем какие балбесы насмотрятся начитаются всякой паники в бабских ВК-пабликах или им в дебиляторе расскажут о панике в соцсетях, и они своё негодование предъявляют этой теме. 

Джим, очнись, ты серишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koltrain сказал(а) :

Джим, очнись, ты серишь...

Это вы, адепты секты "этожгрипп" обосрались. Пруфы?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Я не об этом, мы тут как-то договаривались через пару недель посмотреть, что будет. А я забыл, когда это было. 

2 недели прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Это вы, адепты секты "этожгрипп" обосрались. Пруфы, пистабол?

Тебе задали прямой вопрос. Теперь тебе нужны какие-то пруфы. Это единственная точная и окончательная информация. 

14 минут назад, surger1984 сказал(а) :

2 недели прошло?

Не знаю, я потому и спрашиваю.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Koltrain сказал(а) :

не понимаю, что тут вообще с реальностью дружит

Ну, как лента новостей тема нормальная. Пока кто-нибудь старьё и измышления не начинает постить. А старьё это уже позавчера.

И насчёт реальности - вероятность того, что я сейчас пойду, куплю билет русского лото и выиграю хотя бы тыщу, многократно выше того, что сын привезет из Москвы вирус. Даже с учётом недостоверности официальной статистики. Но мозг доброхоты мне уже вынесли. Если Гарри здесь ёрничает, то в реале всё обсуждается на полном серьёзе. С карантином в бане, например. Страна советов, блин.

И дебильные меры по закрытию присутственных мест типа Межрегионгаза и БВК тоже бесят. Чисто для галочки с созданием множества проблем обывателю, который продолжает ездить на работу и посещать магазины. И я бы посмотрел, как наши заводы будут переводить на удалёнку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Не знаю, я потому и спрашиваю.

6 дней вроде. Так что ждем дальше )

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Тебе задали прямой вопрос.

Какой прямой вопрос? Никаких вопросов в твоих постах нет, только мантры "этожгрипп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

И насчёт реальности - вероятность того, что я сейчас пойду, куплю билет русского лото и выиграю хотя бы тыщу, многократно выше того, что сын привезет из Москвы вирус.

Сам же говорил, что он на карантине, значит уже есть влияние на вероятность в сторону снижения.

6 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

Если Гарри здесь ёрничает, то в реале всё обсуждается на полном серьёзе.

Кстати, в натуре видел в местных пабликах несколько раз, что прикол Гарри приводили как пример паники.

Может я слишком строг к тем, кто сюда тащит своё возмущение паникой и они действительно с этим сталкиваются в реале. Но зачем предъявлять теме за панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Какой прямой вопрос? Никаких вопросов в твоих постах нет, только мантры "этожгрипп".

Ну-ка, процитируй хоть одну

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

дебильные меры по закрытию присутственных мест типа Межрегионгаза и БВК тоже бесят

Вот-вот. Они тем самым только показывают, насколько им наплевать на других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

И дебильные меры по закрытию присутственных мест типа Межрегионгаза и БВК тоже бесят.

Кстати, карантин схлестнулся с ЧБХ(чисто березниковская хуiня). Никуда не делись утопленники-переселенцы, некоторым надо выезжать и сдавать квартиры прям сейчас, на это завязаны всякие сложные комбинации. Сдача квартиры связана с взаимными посещениямими переселенец-межрегионгаз. И онлайн этот вопрос не решить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

И дебильные меры по закрытию присутственных мест типа Межрегионгаза и БВК тоже бесят.

Но как место пенсотусовок может и оправдано закрытие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы здесь и сейчас, а не вчера в Ухане или Милане - риск подхватить что-то и бздохнуть практически равен всем остальным рискам. А вот если до нас недайбох доберется такое же цунами, как до италий и испаний, то тогда как карта ляжет - так и будет. 
Вроде у "Ивасей" была песенка про Комара (сейчас не могу найти), в которой были слова "можешь ДЭТой весь облиться и залезть под паранджу (а дальше по смыслу в рифму - я тебя всё равно укушу).

Спасаться и беречься можно и нужно. А вот спастись и уберечься - как повезет. Какой смысл унывать, если сейчас боишься КВ, а через 15 минут тебя долбанет 300 вольт из-за отгорания 0 в щитке ? :eo: Что бы вы не предпринимали - ваша судьба всё равно уже записана и реализуется. :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

если сейчас боишься КВ, а через 15 минут тебя долбанет 300 вольт из-за отгорания 0 в щитке ?

а какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Не надо стремиться к отлучению от любимой темы. Публично спорить вы можете хоть о чем, но не стоит давать неуместные личные характеристики вашим оппонентам. Мне скоро надоест подчищать ваши посты от хамства и придется задействовать кнопку бана в теме. Оно вам надо ? :eq: 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал(а) :

Товарищи. Не надо стремиться к отлучению от любимой темы. Публично спорить вы можете хоть о чем, но не стоит давать неуместные личные характеристики вашим оппонентам. Мне скоро надоест подчищать ваши посты от хамства и придется задействовать кнопку бана в теме. Оно вам надо ? :eq: 

Гарри, ты как-то однобоко чистишь, как я погляжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

а какая связь?

Ну дык связь элементарная. Персона боится заразиться страшным коронавирусом в будущем, активно обсуждает и ругается с оппонентами, закупает сегодня маски и туалетную бумагу со вкусом клубники... И не дотянет до самого интересного по какой-то случайной причине. Фатализьм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koltrain сказал(а) :

Гарри, ты как-то однобоко чистишь, как я погляжу. 

Я разберусь, что и как. Учителей мне не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARRY6490 сказал(а) :

Я разберусь, что и как. Учителей мне не надо. 

Ты не огрызайся, а модерируй как надо. Или не лезь, если не хочешь. Любимчиков завел?

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Кстати, в натуре видел в местных пабликах несколько раз, что прикол Гарри приводили как пример паники.

Я кроме загруженного ТипБер не смотрел. Что-то было на стороне ? Интересно просто, куда могли засунуть. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...