Перейти к содержанию

Сочувствую Рашидову


Рекомендуемые сообщения

Даже не могу представить, как этот недвусмысленный месседж восприняли все действующие депутаты и директора МУПов.

И, наверное, хорошо, что не могу.

Вопрос только в том, кто же конечная намеченная жертва.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, до сих пор в себя не могу прийти! Я, конечно, конченый оптимист, и до последнего верила и надеялась, но 4 года и 3, 66 млн руб???? Вот что действительно у нас в гнилой тяме - это судебная система, заточенная на стимулирование обвинительных приговоров, не дай бог никому попасть под эту мясорубку, никакой справедливости, или хотя бы реального разбирательства, сочувствую безмерно, и да, кто нормальный пойдет в директора после этого...да, и кто останется???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FOX сказал(а) :

да, кто нормальный пойдет в директора после этого...да, и кто останется???

В любые руководители, и даже заместители любых руководителей. 

Свежий пример совсем из "другой оперы": завуча пермской школы, в которой училась та самая 14-летняя девочка, таки осудили - дали 3 года условно. Хоть условно, и то хорошо... Нет, вот просто прикиньте: девочку заморила голодом сумасшедшая мать, а в смерти виновата завуч школы:gy: 

По ощущениям, уже просто не знаешь, в чём любого из нас могут в любой момент обвинить. И даже вообще ни чем не руководителя...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, avz2 сказал(а) :

восприняли все действующие депутаты

Да как и всё подобное - молчаливо и тихо, "лишь бы меня не трогали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

 

По ощущениям, уже просто не знаешь, в чём любого из нас могут в любой момент обвинить. И даже вообще ни чем не руководителя...

Ты ж вроде как человек без гражданской позиции, не всё ли равно, в чём обвинят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, avz2 сказал(а) :

Даже не могу представить, как этот недвусмысленный месседж восприняли все действующие депутаты и директора МУПов

А что конкретно им надо воспринимать ? Которому из депутатов ? Какому из МУПов ?
Вообще какие МУПы у нас есть кроме Хлебокомбинат (Зеленин) , Водоканал (Вылеток), Надежда (не видно не слышно), Кристалл (врио), Соцпитание (не видно не слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akon сказал(а) :

Ты ж вроде как человек без гражданской позиции, не всё ли равно, в чём обвинят?

А ты кроме воспевания гражданской позиции чем-то ещё дельным занят? Работаешь где-то, производишь реальный товар или реальную услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

...

Смени лучше Елену, а то языком чесать ты мастак!

А то отвечаешь, как поп толоконный лоб, на вопрос вопросом...

XOgvtKgBOfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Akon сказал(а) :

Смени лучше Елену, а то языком чесать ты мастак!

А то отвечаешь, как поп толоконный лоб, на вопрос вопросом...

Судя по отсутствию ответа по существу и явному раздражению - ничего путного не делаешь. Зарабатываешь политический капиталец? :eo:  Был уже тут один такой, "обчественник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Судя по отсутствию ответа по существу и явному раздражению - ничего путного не делаешь. Зарабатываешь политический капиталец? :eo:  Был уже тут один такой, "обчественник"...

?вот хитрюга, сам никогда по существу не отвечает

image.jpeg.421061b351fe76cca3e9c8a1b56b23bf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Akon сказал(а) :

вот хитрюга, сам никогда по существу не отвечает

Так для начала существо должно быть. А в месседжах присяжных болтологов и прочих зооправозащитничков нет ничего, кроме призывов, мол, вы (придурки) орите громче под моим началом, а я пенки буду с этого снимать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

мол, вы (придурки) орите громче под моим началом, а я пенки буду с этого снимать.

Эт чо, вы, поди, Навального не любитя? :eo:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же люди, которые постоянно топять за любую дичь от властей, начиная от заскоков Глафиры Андреевны и заканчивая винчением и посадками на большие сроки протестующих на федеральном уровне, разнылись тут по поводу срока Рашидова.

З.Ы. Ничего не имею против Рашидова, ну кроме того как он и иже с ними в ГорДуму пришли. Скорее всего его мочат по беспределу. Непонятно только зачем/за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Эт чо, вы, поди, Навального не любитя? :eo:

Лублу нэ магу (С). :gl: И не только его.

Не, ну судя по реакции, классно я этого защитничка гражданской платформы позиции завёл! :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальные фото от СК будут про изъятые миллионы? Ну как на центральном показывают...

Нет Карл! При обыске изъяли только адну пластиковую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FOX сказал(а) :

А почему от жителей Березников ?  А не от "мы ниже подписавшиеся .."?

Изменено пользователем бука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FOX сказал(а) :

А в природе есть хоть один прецедент, что на петицию на данном сайте отреагировали российские гос.органы?  Оно как бы и в сомнительной юрисдикции зарегистрировано (частный сервер в США), так и толковой идентификации пользователей нет, что абсолютно обесценивает собранные там подписи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все напутано.

Не признавать решения городского суда - экстремизм, статья. Не призываю, напротив.

Петиция и шаманы - терроризм, пособничество. Не призываю, напротив. Хотя очень удивлен, что одна красивая и неглупая девочка из моей позапрошлой жизни - таки призывает на чейндж.орг, кому надо, тот найдёт поиском.

Позиция газеты, которая то намекает, что без гениального директора не было б плавательных достижений, то в режиме OSRT поддерживает общественное осмотическое давление - вообще загадка. Поддерживать? не призываю, напротив.

Как раньше, пытался себя представить директором школы, которой прИдали пяток школ в сотне километров от. https://vk.com/zxenon?w=wall17913308_1652%2Fall , https://ridero.ru/books/razmyshleniya_o_modernizacii_vysshego_obrazovaniya/ - и не смог. Никакая ж, тонкое мучное бездрожжевое изделие быстрой готовки, газель не поможет.

Так сейчас пытаюсь представить себя ординарным депутатом, ждущим/опасающимся перехода из "своих" в "не свои", не по своей инициативе, и пятёрке в нагрузку. И, о счастье, тоже не могу. Хотя читал Пелевина и не только. Хотя, как говорил один известный менгрел -

если Вы еще не сидите, это не Ваша заслуга, а Наша недоработка.

При этом депутатов много, директоров много, тех, кто думает, что он решает за судьбы депутатов и директоров, чуть ли не меньше. Вообще слабо что понимаю в этой жизни.

И хорошо, и замечательно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет еще пересмотр пермский краевым судом?

я тоже не верила в реальный срок,  для меня шок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...