Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем. Подскажите где найти-купить от м.л. "КРЫМ"-вёсла,заднее и переднее сиденье,дистанционное управление газом и реверсом ???

Я себе на Крыма весла взял от Прогресса,думаю и от Казанки подойдут.Дистационку от Казанки поставил.Сидушки можно самому сделать.

 

Куплю лодку резиновую б\у 2-местн.а то своя нечаянно на костре подгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас на носу осень.Использую от дождя костюм Кетай типа непромокашка(Оксфорд таффета).Но после 1 часа хождений внутри весь мокрый-конденсат донимает.Говорят что мембранные костюмы выручают.Кто нибудь их использовал-если опыт положительный? Поделитесь информацией. Мерси :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас на носу осень.Использую от дождя костюм Кетай типа непромокашка(Оксфорд таффета).Но после 1 часа хождений внутри весь мокрый-конденсат донимает.Говорят что мембранные костюмы выручают.Кто нибудь их использовал-если опыт положительный? Поделитесь информацией. Мерси :vinovat:

 

У меня какая то не шуршащая мембрана, медленно но промокает, правда условия: в дождь сквозь кусты и мелкаш целый день ползали, если рыбачить или грибы, одеваю непромокашку китай, но она шуршит.. зайцы за километр обходят...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для рыболовно-охотничьих дел, недорого куплю газ-66 (Шишигу), рассмотрю все варианты. Ну или буду благодарен за инфу где можно прикупить.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас на носу осень.Использую от дождя костюм Кетай типа непромокашка(Оксфорд таффета).Но после 1 часа хождений внутри весь мокрый-конденсат донимает.Говорят что мембранные костюмы выручают.Кто нибудь их использовал-если опыт положительный? Поделитесь информацией. Мерси :vinovat:

Мембрана есть ОЧЕНЬ гуд!Проверено! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембрана есть ОЧЕНЬ гуд!Проверено! :dada:

Привет всем.Марка? вид? производитель? магаз? прайс? :vinovat: ...спасиб заране :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю отечественные рыболовные блесны или обменяюсь.Фото блесен прошу в личку или на maiss28@ya.ru Вот мой обменный фонд. Спасибо.

post-50982-0-67500100-1315731708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается фидерное удилище REMIXON mauerick 360 тест 60-100гр с тремя вершинками + 1 в подарок (лайтовая). Пробег 5 рыбалок, состояние отличное за 850 рублей. Кольца подходят под плетенную леску. Писать на майл kononenko999@mail.ru или в личку.

post-44826-0-12605000-1315732897_thumb.jpg

post-44826-0-79559400-1315732924_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта очередная совместная закупка по нашей тематике:

http://berforum.ru/topic/57144-ribakam-i-turistam-4/page__pid__756613#entry756613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пневматику в Соликамске:

- пистолет МР654 (аналог ПМ) 2500р.;

 

 

Продается в Соликамске лодка Казанка 5М3 с ПЛМ Меркурий 50ELPTO 170000р. т 8902сороксемь40516

Изменено пользователем alex-y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в анекдоте

-"это у тя че такое ?

-Кинжал!

-а ты кто ?

- джигит!

После КМБ

-это у тя че такое?

-ножичек

-а ты кто?

- чурка и***ная!

 

ниче личного так просто вспомнил анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Это-НОЖИЧЕК???Что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...