Перейти к содержанию

Работать до смерти


Гость Sea_soul

Рекомендуемые сообщения

Может стоит всё же начать лично с себя?

 

Дак я начал.С себя.Давно ужж. Алкоголь отринул,в общественных местах не курю,налево не хожу,работаю на полторы ставки,игнорируя лишение индексации пенсиона ,выборА все посещаю,голосуя,при этом,головой,а не пламенным мотором, ПДД,равно как и все существующие кодексы не нарушаю,писаю в кусты исключительно в дальнем лесу,а в населенных пунктах ни-нию Соловьева-Киселева не слушаю,Сванидзе и Федорова игнорирую.

Вот,щас задумался,с чего б еще начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я начал.С себя.Давно ужж.

Алкоголь отринул,в общественных местах не курю,налево не хожу,работаю на полторы ставки,игнорируя лишение индексации пенсиона ,

выборы все посещаю, голосуя,при этом, головой, а не пламенным мотором,

ПДД, равно как и все существующие кодексы не нарушаю,

писаю в кусты исключительно в дальнем лесу,

а в населенных пунктах ни-нию Соловьева-Киселева не слушаю, Сванидзе и Федорова игнорирую.

 

Вот, щас задумался,с чего б еще начать?

 

Д.В.С. [Простите за пару мыслей ... :oops: ]

Вот Чорт !!!

Я всё делаю с точностью до наоборот (Вами восхищён...).

Но - ни хрена не получается удачной жизни...

И Соловьёва и Киселева - смотрю (и внимательно слушаю...).

 

А как насчёт реального суицида (Я дико извиняюсь!!! и НЕ призываю !!! Но, всё-таки ???) ? Как Вы ??? [как выход ??? ((( ]

 

**********************

 

Мне до пенсии (в лучшем случае) - 4, 5 года (не доживу - 69 %...). Вот - Как быть ????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,щас задумался,с чего б еще начать?

Жить. Просто жить, игнорируя властные заявления, надеясь лично на себя. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько гнили среди нашего народа, но ведь во власть хорошие люди не рвутся.

 

Стало быть достаточно "добровольно-принудительно" направить "хороших людей из народа" во власть, и жизнь тут же наладится? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт реального суицида

??? Хмм...грех,однако.

 

игнорируя властные заявления

 

Да,заявления властные мы все игнорируем,как и те,кто заявляет. Проблемней с властными распоряжениями.Вот,хоть в неудобную позу встань,а с грядущего месяца тарифы пролифтуются ,потом ОСАГА возмужает,НДС ценники перепишет...ну и далее по известному списку.А зарплата та же останется,если опять ченить не срежут,не сократят и не убавят.

Аха,только на себя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://khazin.ru/articles/165-interv-ju/59785-mikhail-khazin-putin-dolzhen-razobrat-sja-s-bojarami-odnikh-na-kol-drugikh-v-opalu

Миша Хазин считает, что бояре совсем берега потеряли.

Путин должен разобраться с боярами: одних – на кол, других – в опалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один!

RIAN_1236161.HR-pic905-895x505-61636.jpg Руслан Кривобок/РИА «Новости» Лев Лещенко, Лайма Вайкуле и Владимир Винокур перед началом концерта Иосифа Кобзона в Кремле, 2012 год

 

Народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко поддерживает повышение пенсионного возраста, показывая на своем примере, что и после 70 лет человек может работать на равных с молодыми. В свою очередь руководитель Государственного театра пародий Владимир Винокур считает, что потеря любимой работы — намного больший стресс для пожилых людей.

 

 

«Полностью поддерживаю повышение пенсионного возраста. Мне 76 лет, моему концертному директору 72 года — и мы работаем. Мой концертный директор даже опоздал на год с оформлением пенсии. Целый год его искал Пенсионный фонд. В итоге оформил пенсию в 61 год. Заработался — забыл», — рассказал Лещенко «Газете.Ru».

Он также коснулся ряда негативных отзывов на законопроект правительства РФ о повышении пенсионного возраста.

«Что касается критиков, могу сказать одно: мы в наше время не знали, что есть мужской врач. А сейчас такая жизнь, когда следить за здоровьем можно и нужно, есть все условия. Когда в машине что-то ломается, хозяин сразу бежит в сервис. Так и человек должен беречь себя. Тогда будут силы работать и зарабатывать. К тому же, во всем мире пенсионный возраст выше, чем у нас сейчас», — резюмировал артист.

 

Руководитель Государственного театра пародий, Народный артист РСФСР Владимир Винокур также высказался за повышение пенсионного возраста.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Вот совки поганые, может у них и хватает на тюнинг себя любимых, в том числе и у мужского врача, им эта пенсия -жалкие крохи, про которые можно забыть, а когда люди живут на зарплату чуть больше размера пенсии, им совсем не лишняя копеечка от пенсионного фонда на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один!

RIAN_1236161.HR-pic905-895x505-61636.jpg Руслан Кривобок/РИА «Новости» Лев Лещенко, Лайма Вайкуле и Владимир Винокур перед началом концерта Иосифа Кобзона в Кремле, 2012 год

 

Народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко поддерживает повышение пенсионного возраста, показывая на своем примере, что и после 70 лет человек может работать на равных с молодыми. В свою очередь руководитель Государственного театра пародий Владимир Винокур считает, что потеря любимой работы — намного больший стресс для пожилых людей.

 

«Полностью поддерживаю повышение пенсионного возраста. Мне 76 лет, моему концертному директору 72 года — и мы работаем. Мой концертный директор даже опоздал на год с оформлением пенсии. Целый год его искал Пенсионный фонд. В итоге оформил пенсию в 61 год. Заработался — забыл», — рассказал Лещенко «Газете.Ru».

Он также коснулся ряда негативных отзывов на законопроект правительства РФ о повышении пенсионного возраста.

«Что касается критиков, могу сказать одно: мы в наше время не знали, что есть мужской врач. А сейчас такая жизнь, когда следить за здоровьем можно и нужно, есть все условия. Когда в машине что-то ломается, хозяин сразу бежит в сервис. Так и человек должен беречь себя. Тогда будут силы работать и зарабатывать. К тому же, во всем мире пенсионный возраст выше, чем у нас сейчас», — резюмировал артист.

 

Руководитель Государственного театра пародий, Народный артист РСФСР Владимир Винокур также высказался за повышение пенсионного возраста.

Коль против народа, значит они не народные артисты. Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль против народа, значит они не народные артисты.

 

Дак конечно, петь не на заводе уячить. Хоть бы головой подумали чмошники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совки поганые

Чем совки не угодили? Сами не из их числа будете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем совки не угодили? Сами не из их числа будете?

Уже не будет. Теперь это принято называть "вата". Русский язык - очень интересная штука. Возьми любое слово и назови им любое явление. Чем меньше взаимосвязи - тем лучше, главное - вовремя дебилам объяснить, что с этого дня такое-то слово становится наименованием презренного и отверженного. Среди малолетних упырей. Ну, или с виду взрослых, а по факту - таких же малолеток, которым обязательно надо получить команду на им понятном языке. При этом, сами себя они считают исключительно передовой и основной частью общества, а бесполезность свою они оправдывают одним удобным словом - так Путин же!..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Чем совки не угодили? Сами не из их числа будете?

Конечно из этих самых совковых)) Вот поэтому и называю их позорными совками, что прекрасно они знают, должны знать, раз мы все из народа вышли, как живется людям, хотя все течет, все забывается.

Уже не будет. Теперь это принято называть "вата". Русский язык - очень интересная штука. Возьми любое слово и назови им любое явление. Чем меньше взаимосвязи - тем лучше, главное - вовремя дебилам объяснить, что с этого дня такое-то слово становится наименованием презренного и отверженного. Среди малолетних упырей. Ну, или с виду взрослых, а по факту - таких же малолеток, которым обязательно надо получить команду на им понятном языке. При этом, сами себя они считают исключительно передовой и основной частью общества, а бесполезность свою они оправдывают одним удобным словом - так Путин же!..

А с вами могу только на языке Эллочки :"Хамите парниша?" Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вами могу только на языке Эллочки :"Хамите парниша?"

А с вами никто и не разговаривал ни о чем. Неинтересны вы мне, чтобы я еще хамить вам тут начал. Эллочка, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холуям на заметку, местным в том числе.

Гы.

 

Персонаж, укравший у вас деньги - кто?

Вор.

Вор должен сидеть где?

В тюрьме.

 

Чмок.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервьюшка с Назаровым, идейным 35-летним экономистом, которому приписывают пенсионные реформы https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/29/76971-pochemu-u-nas-ne-budet-kak-v-norvegii

 

я кстати думала, что это какой-то фейк, или коллективный персонаж, а нет, он живой человек. https://www.facebook.com/profile.php?id=100001919609009&fref=ufi

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...