Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Сапслок + 0 ,две секретные кнопки )

 

Не понятно ваше З.Ы. Может, поясните?

 

Я навожусь на танк противника, тыкаю ПКМ или удерживать её?

Что не так делаю?

 

Тыкать нужно (не удерживая) когда прицел наведен на очертания танка (появляется обводка), а не его "опознавательный сигнал". Отключение - тыкать снова вне очертания танка (либо он сам откл когда пропадает с "радара" в каком либо случае).

 

Я на а-20 и пз3 с автоприцелом езжу, рулить удобнее, а для ст и тт вредно очень.

 

Пользуюсь и на ст, но только когда цель дальняя либо требуется совершать маневры не выпуская из прицела танк противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:bm: вот это я отличился... 157 минусов за одну тему... но меня не забанили! тему сразу снесли, а в личке отметились пару одекватов с которыми приятно было пообщаться... я вас всех из своих друзей выкинул, чтоб и вас нечаянно не зацепили. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Правки баланса:

- Т-54: на 15% увеличена стоимость ремонта, клиренс увеличен на 15 см.

- ИСУ-152: на 8% увеличена стоимость ремонта.

- Объект 212: в 2 раза увеличена стоимость ремонта, уменьшено бронирование орудий.

- Снаряд 203мм Ф-625Д: стоимость увеличена с 1387 до 1442.

- Снаряд 203мм Г-620: стоимость увеличена с 1050 до 1092.

- ИС-7: на 5% увеличена стоимость ремонта.

- Т14: уменьшено на 1 уровень распределение в боях.

- Т30: на 10% увеличена стоимость ремонта.

У вас там тоже инфляция? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm: вот это я отличился... 157 минусов за одну тему... но меня не забанили! тему сразу снесли, а в личке отметились пару одекватов с которыми приятно было пообщаться... я вас всех из своих друзей выкинул, чтоб и вас нечаянно не зацепили. :dada:

Пробоянил небось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну можно и перманент за это получить )

да не, я вроде как-раз намекнул, что может быть, не очень красиво, постоянно обзывать остальные нации лохами... а они на меня за это накинулись. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я вроде как-раз намекнул, что может быть, не очень красиво, постоянно обзывать остальные нации лохами... а они на меня за это накинулись. :dada:

 

Нации - шмации. Политика модерирования на форуме предвзята и не объективна. За употребления словосочетаний лохотанк и пиндовское г**** я получил месяц бана. А, ещё одного особо разговорчивого "поджал" под выстрел врага. Оказался модером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в общем и в целом совершено нейтрально отношусь ко всем нациям и национальностям - не трогают меня и я их обхожу... но если я вижу тему которая начинается словами про танки "лягушатников"... ну по какому праву, на каком основании эти малолетки себе такое позволяют??? откуда такая ненависть у русских ко всему что не русское? Ясный, вот почему ты употребляешь слово пендосия? что они тебе сделали? почему ты пытаешься их оскорбить, унизить, просто проходя мимо? почти 90% процентов из вас ни когда не сталкивался и не столкнётся с иностранцами из тех стран которые вы унижаете, в лучшем случае побывав на интернациональных курортах вы увидите парочку европейцев... если вы натолкнётесь на немца, первым делом скажите "Гитлер капут и хенде хох" почему??? те пару иностранцев которых вы видели по работе, студентами, туристами ни как не отображают свои страны и не дают представление о них... но те 80000 молодых человек, которые ВОТ форуме хором кричат - мы русские, мы лучше всех, мы всех победили и победим всегда... вот с них уже можно приблизительно составлять образ современной российской молодёжи... откуда столько зла, столько ненависти?

 

ну а если по теме, то вот, добрался до 180мм лобовая и 80мм боковая... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, вот почему ты употребляешь слово пендосия? что они тебе сделали? почему ты пытаешься их оскорбить, унизить, просто проходя мимо?

 

Карп ты притворяешься или действительно веришь в то, что говоришь? Что они сделали? Тебе Нагасаки мало с Хиросимой? Люди, выбравшее правительство которое позволяет себе:

1. Использовать ядерное оружие против мирных граждан.

2. Жечь напалмом селения во Вьетнаме.

3. Уничтожать ракетами госпитали(Сербия) и так далее и много подобно недостойны именоваться даже пиндосами, но мат в общении не приемлем. За сим этот срач в топку и более я не намерен-с поднимать эту пену. И ещё - если ты космополит, то не навязывай другим свои взгляды. А патриотизм он всё равно патриотизм, пусть хоть квасной, хоть высокопробный. Поэтому французы - лягушатники, амеры - пиндосы, немцы - наци. Если же человек не позволяет себе этих резких высказываний, то он общечеловек и для родной страны потерян. Как ты, к сожалению, уже потерян для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо за ответ.

пусть потерянный и не хороший, но я не когда не буду ненавидеть кого-нибудь за то что он другой нации...

а вам не кажется, что таким макаром, русские постепенно нацистами становятся? русские превыше всего, русские - нация победителей... все остальные азеры, пендосы, чурки, лягушатники, чёрножопые, да просто недо-люди... и делают они всё не так, и политика у них не такая...

 

Ясный, я надеюсь, эти дискуссии, не помешают нам ещё иногда поиграть вместе. или я для тебя уже совсем-совсем потерян... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо за ответ.

 

Пожалуйста)))

 

а вам не кажется, что таким макаром, русские постепенно нацистами становятся? русские превыше всего, русские - нация победителей... все остальные азеры, пендосы, чурки, лягушатники, чёрножопые, да просто недо-люди... и делают они всё не так, и политика у них не такая...

 

А что плохого в платформе национализма? Не в изврате самой идеи и не в гипертрофировании неких неприятных - для других наций черт, а в самой идее? Татары (крымские) откровенные наци, чеченцы аналогично, хорваты вообще молчу ... И все они пачяму-то бАрцы за свободу, а не подсудимые с нюрбергской скамьи. Это к стати утверждают представители самой правильной и демократичной звёздной империи .... то есть страны.

 

Ясный, я надеюсь, эти дискуссии, не помешают нам ещё иногда поиграть вместе. или я для тебя уже совсем-совсем потерян... :dada:

Да нет проблем. Я разделяю игру и отстаивание взглядов в полемике. Если уж делить на чёрное и белое, то я хреновый патриот - у меня в гараже немецкие танки)))) Но амеров не будет! ДИКСИ)))) А вот японцы или французкая арта возможна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно забьём на эту гнилую тему...

а хрен его знает, такое чувство - что если они у тебя есть, то обязательно придётся использовать. на каком-то танке, не помню на каком, извёл 5 золотых огнетушителей буквально за 10-15 боёв... потом перестал их покупать и о чудо - с тех пор ещё ни разу не сгорел... ну да ладно, попробую снова покататься с ними, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! на новых дровах поддержка 3D Vision!!! Красяяяво!!!

Мля!!! Снег из игры за пределы монитора летит!!! :dada: Чуть отмахиваться не начал.

Кстати, FPS в игре не падает в анаглифе, а для поляризации нет оборудования. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: по-моему нужно создать клан, должен быть регламент, правила... итд итп... клан нужно зарегистрировать... нужно чтоб было не меньше 15 человек... определённый уровень техники... некоторые из нас уже в кланах... у других техника ещё не на должном уровне... регистрация клана должна была быть сделанной до такого-то числа... короче - с удовольствием, но не получится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вновь подымается вопрос о создании клана из истинных ари.... viking.gif то есть из березниковцев rofl.gif Исходя из полученной мной информации могу отметить положительную динамику в данном деле - энергичные люди, наши земляки создали клан в игре и с удовольствием примут новых членов (адекватных, возраст значение не имеет). В планах встреча в раел - тайме и слияние каналов общения - я вот совсем не против объединить каналы в один. А в прочем, более подробную информацию следующим постом вам предо ставит Валерий - (Канал в игре - Березники (БАРС) (Hi Moon)- каюсь, не запомнил ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязаловки много? я бы не против, но вот систематическое участие в тренировках обещать не могу... да и к тому-же разница во времени (4 часа) может существенно помешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

В Мире танков создан березниковский клан "Дивизия Барс", тикер [bARS]. Почти все игроки старше 20 лет, половина старше 30, есть пара киндеров 15-16 лет - дети сокланов :shock: С учетом сегдняшнего приема нас уже 21 человек (активных правда человек 15 набирается, остальные пару раз в неделю играют)

Пока никакой обязаловки и требований, просто "Березниковский клуб танкистов".

Есть большое желание поучавствовать в войне за территории, так что первостепенные цели поставлены - это прокачка 9+лвл ТТ/СТ, 8+ лвл ПТ, 6+ лвл САУ, по мере набора народа будем по мере возможности тренироваться(в трен. комнате), изучать как бороться с определенными танками и т.п. , ну и ездить в роте.

Логины от этого форума потерял (создал новый акк) и тут не бываю сейчас. Заходите в игре в канал "Березники (Барс) (HiMoon)" там пообщаемся.

Заявку можно подать тут: http://game.worldoftanks.ru/clans/1034/ . Так как клановый интерфейс до конца не реализован, то принимать могу заявки и раздавать приглашения могу только я, поэтому возможны задержки с приемом.

 

В общем то Велком ту дивизия!!! Употребляющие пиво/вотку в принимаються без очереди :dada:

 

ЗЫ: Хаймун не Валерий, а Дмитрий :ep: а Валерий - это Алекша.

 

carp , возможно какие то нестыковки по времени будут, но в общем то я и несколько человек играли в EVE-online и в принципе достаточно часто досиживались до американского прайма для пвп...так что приходи, там уже по месту посмотришь...как я люблю говорить "уйти тебе или выгнать тебя никогда не поздно", ибо человека по первой беседе не узнаешь, нужно с ним бок о бок поиграть недельку-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...