Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ладно HiMoon, спроси у своих - хотят ли они немца принять... а то мне приколов на эту тему и здесь на форуме хватает, в игре они не нужны.

мало-ли, вдруг у вас там крутые патриоты есть... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Постараюсь ответить за за Хаймуна . В каком плане за немца спросить ? Если это реальная национальность - то мы не расисты , а Россияне)) Если предпочитаешь играть на немецких танках , ну что ж у них свои плюсы - этого не отнять.Так что клан не против , и вообще играешь не с паспортом а с человеком в конце концов .Если напарник ушлёпок то он хоть болгарин хоть японец , хоть орк или эльф - ОН УШЛЁПОК . Вот что определяющее ( ИМХО) Так что если есть желание , то добро пожаловать .И вообще -мы набираем людей , а не национальности , танки , или кошельки ! Есть желание играть вместе , отстаивать общие интересы - тогда тебе в "БАРС" , если нет , тогда в.... мимо короче )

P/S Единственной проблемой тут вижу - попить пивка вместе , лениво мне на вечер в Германию и обратно мотаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься что за дедушку погибшего на войне мстить начнут?

:shock: :dada: ага, я уже на таких "патриотов" натыкался, готовы мне за всё на свете отомстить...

 

... лениво мне на вечер в Германию и обратно мотаться)))))

:ep: только "лениво", больше ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный человек знает что войну начали не немцы, а фашисты ;)

 

А воевать нужно так (см. достижения в бою) :dada: 3-4 сек нехватило чтобы базу в одно рыло захватить, бой кончился :shock:

 

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный человек знает что войну начали не немцы, а фашисты ;)

 

А воевать нужно так (см. достижения в бою) :dada: 3-4 сек нехватило чтобы базу в одно рыло захватить, бой кончился :shock:

 

shot_005.jpg

 

Блин ну почему меня всегда с 7 да мышами в бой бросает? Хоть бы раз порезвиться как у тебя в песочнице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну почему меня всегда с 7 да мышами в бой бросает? Хоть бы раз порезвиться как у тебя в песочнице))))

 

Это в августе было, тогда ТТ10 было мало, СТ9 не было, балансироващик работал немного по другому...правда и СТ были похуже. Сейчас мне на 44ке нравиться ездить больше чем на 54ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Кое что дополню .Может кого то удивляет , что я ни слова не маякнул в клан чате или в канале Барсов - поясню...бан чата до 6го числа .Задал вопрос админам по поводу ,какую шмаль они дули на завтрак , составляя такой балансер , где КВ 3 и Т 34-85 против Т 54, в итоге бан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приравнять две Т-54 к двум ИС-4 это нормально? или уже перебор? :shock:

 

Нормально. ИСа 4 я разбираю на 54ке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: отлично! тогда я спокоен... сегодня буду часов с 23 (по вашему) и до пока не усну. если кто составит компанию - буду признателен... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приравнять две Т-54 к двум ИС-4 это нормально? или уже перебор? :shock:

рота из одних 54к обычно проигрывает сбалансированной роте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не прогружает быстро игру? захожу когда половину уже убивают,писец какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос админам по поводу ,какую шмаль они дули на завтрак , составляя такой балансер , где КВ 3 и Т 34-85 против Т 54, в итоге бан..

 

Меня все время удивляет наивность людей, ругающих балансер. Посмотрите на статистику боев танков. Уверен, что большинство побед на каждом танке не превышает 60%. Причина же проста. Математическая логика. Если игрок будет часто выигрывать, то - быстро прокачается, быстро дойдет до 10 уровня, быстро ему это все надоест. Не говоря уже о растущем эго. Для того, чтобы этого не произошло, первый и основной регулятор - именно балансер. Ну а все остальные конфетки типа американская линия и т.д., роты, кланы - для тех, кто все же уже прокачался и чтобы они не забросили игру. Очень грамотная маркетинговая стратегия. Те, кто это понял, уже не ругают балансер, а скрепя сердце проигрывают в назначенных им раундах, а остальные получают от уставших админов баны.

 

Кстати, насчет эго. Те, кто выкладывают свои красивые итоги боев почему-то не задумываются о том, что это достигнуто не потому, что они нагибатели, а потому что они добиватели. Без команды, шедшей на бой впереди, либо без огневой поддержки этого бы не произошло. Просто так выходило, что танк противника добивался снарядом "нагибателя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена бетатеста балансер бывало отжигал - это да. А сейчас лично у меня претензий нет. Причем качаю сейчас ветку амеровских тяжей с нуля. Бывает что топом закинет, бывает что в самом низу, меньше удовольствия от игры я не получаю от этого. И тем более проблемы не вижу никакой. А если у чела процент побед на СТ больше 60, то он имхо ССЫКУН , или выражаясь дипломатично ОСТОРОЖНЫЙ слишком )

2NikBer

Если предположить, что балансер будет всегда к слабым закидывать, быстрее прокачаться не получиться, так как от мелких целей толку в виде экспы мало .

А по поводу скринов и тд. Танчики игра командная, ОСОБЕННО РОТНЫЕ БОИ. Но бывает что и в одиночку вытаскиваешь почти прое.... бой, думаю у все были такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена бетатеста балансер бывало отжигал - это да. А сейчас лично у меня претензий нет. Причем качаю сейчас ветку амеровских тяжей с нуля. Бывает что топом закинет, бывает что в самом низу, меньше удовольствия от игры я не получаю от этого. И тем более проблемы не вижу никакой. А если у чела процент побед на СТ больше 60, то он имхо ССЫКУН , или выражаясь дипломатично ОСТОРОЖНЫЙ слишком )

 

Тоесть если благодаря человеку, команды в которых он играет, в 60% случаев выигрывают, значит он ссыкун? Или когда я езжу с сокланами взводом и 80% боев у нас победой заканчиваються, то мы ссыкуны вывозящие команду?

 

ЗЫ: насчет того боя которым я похвастался...за время боя я примерно 3 раза успел проехать всю карту из края в край и остался один против 6. Я ж не виноват когда толпы идиотов сливаються в ущелье в Корелии, а я с 1-2 человеками держу плато, прохожу на их базу, потом возвращаюсь на нашу чтобы сбить захват, потом убить оставшихся, потом почти захватить их базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так с полувзвода все начинают кричать на форуме WoT :wink: . Почему-то всегда очень острая реакция при невникании в суть мысли. А она была именно о балансере, причем при создании рандомного боя. Ведь прокачка идет именно там. И если реально посмотреть в суть, то балансер специально не дает нам выигрывать слишком часто. Делаю такой вывод просматривая статистики различных игроков... У всех одно и то же - не выше 60% побед на каждом танке... И дело не в тактике ведения боя игроком.

 

Насчет боя. Спорить здесь можно до пены на губах, но все зависело от того, какие и сколько танков противника были задействованы в ущелье, и не забываем, что плато удерживалось именно с 1-2 человеками... не убить, а добить... ну и если реально 1 против 6, пусть и подбитых, то им не повезло, что они были разрозненны. Все в действительности зависит от стечения обстоятельств. Правильно говорилось - у многих бывают такие моменты. В том числе и у меня :dada: .

 

А вот скрины статистики и гаражей интересны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, что-то я туплю сегодня. Я процент ВЫЖИВАНИЯ имел ввиду :lol:

А по победам, то в крутой роте 18 побед подряд пока рекорд. Ну там вообще монстры клановые были, командир каждый танк до милиметра по карте расставлял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас хвастану... Вчера на А-20 (антитоп) на пару с Т-34 держали двух Тигров 10 минут, пока ИС к их базе пробирался.

Пухи хватало только гусеницы рвать, других повреждений наносить не удавалось... :lol:

Потом по мне проехали красиво два тигра... Даже не расстроился. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...