Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...b0%d0%bd%c2%bb/

 

Нет желания поучаствовать. Выставим команду от Березников и близлежащих городов и деревень.

В нашем случае это не реально. Причины можно долго перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да не пошли бы они со своим Полонием, то есть Ураном. Призы как насмешка - 10000 голда, это 1230,07 рубля. Один обед в Оранже, в "итальянской" зоне. Позорище. Лучше бы танк предолжили или премиум аккаунт на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разработчики похоже ещё те жопошники.

бэларусия - бедная страна, одной картошкой и продажей голды в ВоТе живут. для них 1200 рублей - большие деньги! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Похвалитесь - ка гаражом, господа. И экипажами. Интересно.

КВ-3, СУ-8, ИСУ-152, Leopard

экипажи все 100%. Максимальное звание - старшина.

И только на ИСУ-152 у всех прокачана маскировка на 100% и по 23-66% ремонт

 

 

вот и результаты боя, и гаражик с экипажами.

Расширение поменяйте с doc на avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и лягушатники появились.

 

Тут полностью расписано по тех. характеристикам c изображениями будущей техники.

Среди них есть такой уродец

post-2487-1291210572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо все,скрываюцца чтоли? добавила в друзья маклайна,чебу и архангела. Кто еще играет то? пишите ники

polega

БТ-2 и америкосовская гауба. Ну да, дитя ещё... :) На ролях камикадзе...

А кто знает, какого фига пропал маркер цели при наведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без премиума игра уныла, последнее время не радует баланс: любимый пз3 испорчен, т.к. попадает в бои с танками 8-9 лвл, что вкупе с потерей эффективности светляков убивает весь смысл. выкачанная ягдпантера, в большинстве боев убыточна из-за астрономической стоимости снарядов, зато научила целится строго в ручную, оценивая реальные шансы попасть.

и тут неожиданно открыл для себя снова радости песочницы: новая любовь: PanzerJager I. :bi:

post-28931-1291662157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит привычка все на халяву (это я о премиуме)!

Смысла выкладывать ники не вижу - попасть в бой, тем более в одну команду, - нереально... Если только взвод...

Хумель действительно стал если не убыточным, то слабоокупаемым, куча времени тратится только на сведение... А попасть...

PzIV, как ни странно, остался фармером, невзирая на то с кем попадет в бой, хотя в 90% действительно приходится любоваться на высокий левел соседних танков...

Очень нравится развлекаться на Су-26 - мало кому удается спрятаться от нее за камнями, хоть чуток но зацепит, в некоторых боях получал даже благодарности за поддержку от левелов :bi: Остается тоже фармером, пусть не в таких количествах как на Pz.

Кредитов накоплено 2,5 килоК, но даже не могу определиться, что бы хотелось еще взять - стремиться к тяжам как-то даже и не тянет особо, глядючи на их "выглядывания" из-за "углов" с "отплевываниями"... Вполне (как бы) удовлетворен на текущий момент своим парком пусть и не выше 5 левела...

Тоже иногда скучаю по песочнице, бывает, что "завожу" PzIII Ausf.A чтобы "побегать" по "футбольному полю".

PS Маркер цели - на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня хуммель фармовая сау, особенно люблю когда у противника маус есть, играть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча никак не могу приспособиться, правда и реже тренироваться стал :bi: А маусы чейто редко попадаются, в основном тигры да фердинанды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть забросила,играет сын (6 лет),глянула тут,накупил танков,сам все исследует, вобщем играет всяко лучше меня,так что если увидите,это не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит привычка все на халяву (это я о премиуме)!

...

пока все смахивает на затянувшийся бетатест. первые пару месяцев заплатил за прем, но не увидел качества платных услуг: частые падения, забитость сервака, лаги были, постоянно перетряхивание баланса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все смахивает на затянувшийся бетатест. первые пару месяцев заплатил за прем, но не увидел качества платных услуг

 

на баблофарм :bi: . Хотя тут еще не все так плохо - можно и без према нафармить кредитов на следующий сток. То бишь есть к чему стремиться. В то время, как например, в Point blank, - без наличных что купил на базовые кредиты, с тем и останешься, так как кредитов на покупку другого оружия не хватит как ни вертись - все уйдет на ремонт...

Мдя, посмотрел сейчас в поисковике правильное название Пойнтбланка, оказывается и на него читы уже придумали. Так что все же несравненный плюс WoT - отсутствие читеров (надеюсь это так...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже стоит 13 танков. Играю на всех, в связи с чем кредов больше 12 лямов накопил. Сейчас прем даже не стал брать, в виду ненужности. Как писал выше, жизнь СТ и ЛТ после патча стала уныла. Люблю играть ТТ и ПТ и Сау. Для души - это ягпантера и су-85, причем последняя вообще "меганагибатор" с 107-ММ . Последнюю неделю пропал фарт у КТ, ушел даже в минус по победам.

з.ы. Обожаю "автоприцельщиков" ,хоть они и лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И что же нам готовят в сегодняшнем обновлении ? )

 

 

тыц

 

Звуковой чат в ротных боях можно назвать "школота" детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом прихожу к выводу, что задача стоит – искусственно удлинить время проведения боя за счет уменьшения возможностей фугаса. Окончательно придется видимо завязать с АРТ-САУ, и так заснешь пока сведется, теперь еще дольше ждать, увеличен разброс и уменьшена скорость поворота! Су-26 останется видать для меня единственным утешением… Уж тады совсем бы уж их убрали и оставили одни танки, раз им дали ещё больше мощности, а арты ослабили.…

 

Вышел на последнюю страницу их форума и нашел подтверждение своих мыслей:

 

Впечатления никакие! Надоело каждый патч перетачивать руки под арту, хотя после данного патча уже не от рук зависит, ибо раньше снаряд в 20% из ста вылетал за круг, то сейчас эти 20% приходятся на попадание в круг! Содержание танков высокого левла без арты стало невозможным, без према теперь не поиграть, все ближе игра подходит к полностью платной, ибо все больше снарядов мимо, все меньше шанс выжить, и как за все это платить?! Вообщем вовремя я прокачал все что нужно, обидно что на новинки уже не накоплю, ибо на это очень много времени теперь понадобится! Игра в рандоме исчерпала себя, одни нервы..) Если б сейчаз тока начинал играть, то на долго меня бы не хватило, для новичков это теперь игра однодневка, ибо она уже не расслабляет и не дает отдохнуть, а наоборот превратилась в рутинную работу..))

 

получается, закручивают гайки халявным геймерам? если принуждать всех игроков платить - многие уйдут. и вот когда останутся большей частью донаторы, окажется, что они выбрасывают кучу бабла, но это не дает им преимущества, т.к. играют они с теми, кто также выбрасывает кучу бабла. понятное дело, что найдутся и такие, кто станет выбрасывать еще больше бабла, чтобы сохранить свое преимущество, но многие донаторы решат, что они не готовы платить просто за то, чтобы играть в эту игру - все же, это не вов. и еще, уже просто про баланс:

1. как-то баланс нарушился в пользу топовых СТ - это и свет, и воин, и стальная стена и т.д. т.е., хочешь нагибать - бери т-54. и нагибает не хуже ис7, а то и лучше, и получить проще, и содержать дешевле.

2. сказать, что алгоритм подбора команд стал хуже - ничего не сказать. неужели это нормально, когда два иса занимают 14 и 15 строчки в команде, а арты вообще нет?

 

На мой взгляд, с патч помимо плюсов, прибавил и кучу отстоя! Не знаю кто-как, а по мне так играбельность упала... Еще и этот "корейский рэндом" с составом отрядов! Ну как может каждый 2-й (это если еще повезет) выносить хеви-танк с 1-го залпа.... Теперь танковые сражения еще больше напоминают прятки. Вот вынес тебя то-то, кого ты даже не видел... Ладно опыта почти не дадут... Дак мало того! Деньги в такой ситуации не то что не копятся - уходят чисто в "НОЛЬ" на ремонт и потраченные снаряды (походу тоже связано с упомянутым выше "корейским рэндомом")! Сложилось такое ощущение, что теперь будут рулить донаторы....

 

Насчёт арты , резать стоило ,но может лучше было порезать дамаг ,а не точность , т.к. стало скучно играть и нервно . Хуммель мало играбелен , от рук теперь зависит еще меньше. Прокачать след арту за немцев теперь акт мазахизма над собой ).

 

 

От себя скажу – этого и следовало ожидать. Ничего не меняется в этом мире, так как сейчас им правят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все так плохо, ротные бои с перепалкой в чате - это что-то с чем-то.

Я как на су-8 расслаблялся, так и расслабляюсь.

И причем тут донаторы ? 300 рублей в месяц это донаторство ??? Ну фиг с ним, за донат можно экипаж прокачать и расходники брать , но особых преемуществ это не дает. Я вот на топтанках огнетушитель вожу за золото только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акуе от того, как порезали пт: заметность выросла в разы. уже не раз, просто напросто расстреливался каким-нибудь тяжем через полкарты, который меня стоящего в кустах под масксеткой и скиллами на маскировку видит, а я его нет. до следующего патча забивать на пт, как до этого забивали на ст и свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие правки последнего тестового патча 0.6.2.7:

- Перебалансированы параметры всех Арт-САУ:

- На 1-3 град/сек уменьшена скорость поворота корпуса.

- На 1-3 сек увеличено время сведения.

- На 2-10% увеличен разброс.

- В среднем в 2 раза увеличено влияние на разброс от движения стволом в горизонтальной плоскости.

- На 6-8% уменьшен радиус действия фугасных снарядов.

 

- Увеличена прочность средних танков 6, 7, 8 уровней.

- На 20%-25% увеличена скорость заднего хода средних танков 6-8 уровней.

- На 25% увеличена заметность тяжелых танков 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.

- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.

- Увеличен обзор ПТ-САУ 9 уровня.

 

 

 

Как раз с ПТ ниче и не делали вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...