Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите как начинающему танководу плз, как играть со знакомыми в одном бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как начинающему танководу плз, как играть со знакомыми в одном бою?

У того , кто создает, должен быть премиум

 

Мой рекорд по кредам.

post-26919-0-08783300-1302108867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.thered.su

 

Рэды вобщем =))) кто хочет, и кто может вступайте... =)... Приимущественно - ТТ10 (т30 или Ис7, маус как дополнительный), СТ9 (1 танк (Т54 или Перш) + 1 на подходе), Арта7-8 (1 (Объект или М40\43) + 1 на подходе), пишите заявки грамотно, заполняя все поля... =)) в The RED-V... там время примерно на нас... хотя иногда приходится засиживаться... =)

 

если от кого , пишите от - Simak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже подумать не могла что столько Березниковцев играют в эту игру, может взводом покатаем как нибудь;-)

 

ник в игре 6EJIOCHEIIIKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы с удовольствим с земляками покатался. Может обговорим время и создадим чат канал там и соберемся. Вроде был канал Березники, но там BARS сидели, пару раз заходил в надежде с нашими поиграт, но больно уж люди заносчивые(как REDы), увидив клановый тэг, сразу заявили чтоб уходил.

Предлагаю в субботу в 18-00 по местному кто нибуть создаст канал berezniki, там и состыкуемся.

 

 

Началась "уральская сталь" . Выйграли сегодня два боя в дивизионе 6/60 и вышли в следующий круг.

А мы блин финальную битву слили в зоне (В) в 14/140. Тренироваться еще и тренироваться чтоб показывать хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале ,при счете 1-1 сервак вырубился, а в день переигровки не смогли всех собрать. А с таким раскаладом играть тяжеловато.

post-26919-0-00775700-1302851943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде был канал Березники, но там BARS сидели, пару раз заходил в надежде с нашими поиграт, но больно уж люди заносчивые(как REDы), увидив клановый тэг, сразу заявили чтоб уходил.

 

 

 

Ну не ври, а? Нет там заносчивых. Есть невыдержанные и занозистые, но вот снобов типа РЭдов там нет - не кому снобиться и не на чем. А по тегу - это ты наверное на меня нарвался - нет "Бранденбургу" места в наших рядах! Стал Мак*Лаудом - умри подгорцем!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю - почему Рэды заносчевые !?... в чем это проявляется... я играю за РЭД, отличная команда, отличные люди... каждый конечно имеет характер свой, но никакой наглости там нет... а то , что если вы заходите в роту , а вас не берут и не общаются... это просто внтуренние распорядки...есть там пара правил...А не берут дабы. часто в ротах отрабатывают то, что будет применяться в бою... и не зачем чужим это видеть...

 

Вступайте в Рэд (RED-V)... поймете , о чем я говорю.

 

anim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рэдам, мне голдой пулять не жалко :lol:

 

Даже подумать не могла что столько Березниковцев играют в эту игру, может взводом покатаем как нибудь;-)

 

ник в игре 6EJIOCHEIIIKA

Часто в вашей клановой роте катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, как в клан вступить или покатать с березниковскими в роте....время давайте забъем и роту называйте точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан я вступать не могу, а вот в роте бы с вами покаталась, хотяяяя.... вы наверно вечерами играете. а я только с 7 утра могу играть и до 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

 

а , что тут комментировать, чтобы ругать кого-то и что-то, надо сначала сказать - почему вы их так не любите... а то крикнуть каждый может, а что-то определенное сказать не может.

 

РЕД-В (Тигры) - деление иедт ешо и по часовым поясам... вроде это дальний восток от +6 - +7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...