Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Всегда удивлялся оригинальному выбору ника у игроков. Вот как к такому нику обратиться? если только "69-й"... поди догадайся, что под набором латинских букв скрывается "ясный".

 

Но ведь догадался? И не один вы такой догадливый))) А с умным человеком и поговорить приятно)))) А глупенькие зовут именно 69))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Но ведь догадался? И не один вы такой догадливый))) А с умным человеком и поговорить приятно)))) А глупенькие зовут именно 69))))

 

Сидя спокойно за компом и решив понять причину - догадался, а когда, рассматривая в течение 20+30 секунд, перед боем, 30 ников своих и противников - когда об этом догадываться? В бою - однозначно обратился бы "69-й"! Так что - дело не в уме... А просто в автопереключателе клавиатуры - тот, кто решит напечатать полный ник, с удивлением увидит "истинное" "лицо" игрока =D> .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько прем в месяц выходит?

 

Не, не хочу прем, если бы по факту пребывания в игре был расчет, а то представляю - беру прем на месяц и круглосуточно сижу за компом, окупая каждый час према. Через месяц из компа вылезает тощая темная тень, валится в кровать с криком - "я ИС-7! Я Маус!" =D>

 

Есть там и суточный вариант, но неужто родные поймут? Целые сутки гамать например субботы, воскресенье отсыпаться, понедельник - на работу.

 

Мне хватило первой недели игры - красиво затягивает, время незаметно бежит. Еле оторвался, а так - до 2-х, 3-х часов ночи бывало... А если б прем еще взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа, вы несколько преувеличиваете.)))) Прем на месяц стоит 2500 голды. 4000 голды = 496 рублям. Ну... Э... Не бедствую, что ли. Могу позволить пару тысяч бросить в воздух. А Ис 7 - есть у меня свободный опыт, его и перевожу.

Есть желание поиграть взводом? Если что - то по скайпу обращайтесь)))) Адрес - zcysq69. Писать в чат нет возможности - я забанен до 20 числа - за разжигание национальной розни)))) Расист я и нацист))))

Амеров я обосрал и разрабов спросил - нах? Вот и забанили, через секунду. А моего срача суть - Т- 32 по ТТХ оказался лучше ИС 7. Тупые русские конструкторы с колоссальным опытом ВОВ не смогли создать убертанк, а сборище ковбоев с Горбатой горы - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё они М(Т)26 не добавили, не танк, а жестяное корыто. Да и если добавят Черепаху с реальными характеристиками, так с ней воевать устанешь, в лоб не пробить, только гусли сбивать и с тыла успевать зайти.

Хотя в игре всё сделано для хоть какого то баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа, вы несколько преувеличиваете.)))) Прем на месяц стоит 2500 голды. 4000 голды = 496 рублям. Ну... Э... Не бедствую, что ли. Могу позволить пару тысяч бросить в воздух. А Ис 7 - есть у меня свободный опыт, его и перевожу.

Есть желание поиграть взводом? Если что - то по скайпу обращайтесь)))) Адрес - zcysq69. Писать в чат нет возможности - я забанен до 20 числа - за разжигание национальной розни)))) Расист я и нацист))))

Амеров я обосрал и разрабов спросил - нах? Вот и забанили, через секунду. А моего срача суть - Т- 32 по ТТХ оказался лучше ИС 7. Тупые русские конструкторы с колоссальным опытом ВОВ не смогли создать убертанк, а сборище ковбоев с Горбатой горы - легко.

Не, т-32 разбирается веселее чем ис-7. Главное по башне не попадать, да и рикошетов поменьше. А когда ис7 только появился в игре, с ним никто ничего поделать не мог, так как разрабы дали ему ттх близкие к реальным )

С тех пор его нерфили не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил Т32 и ИС7. Танки разного уровня. Вооружение тоже разное.

Это не я сравнил. Я поидее писал о т-30, путаюсь еще в пендосах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ясного да, у него ИС3

Ну, если и стало кому тяжко после патча, дак это ЛТ,СТ И САУ. Тяжи с пт наоборот балдеют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если и стало кому тяжко после патча, дак это ЛТ,СТ И САУ. Тяжи с пт наоборот балдеют )

 

Я не про ИС. 44 жалко до слёз - такое впечатление, что другой цели у арт нет. Аж бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ИС. 44 жалко до слёз - такое впечатление, что другой цели у арт нет. Аж бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Арт сейчас стало чуток поменьше , после патча. Попадать стало сложнее из-за уменьшения скорости снаряда и возросшего на 10% разброса. Стрелять по 44ке я буду только

1. она стоит

2. угрожает мне лично

3. больше не в кого

4. это zcysq69 =D>

 

Моя цель №1 , когда играю артой - это сау противника. Сижу по трассерам ловлю.

После патча, играя восновном на тт и пт ,стал видеть в средних танках легкий фраг. Телепортов нет, знай себе прицеливайся и пуляй, я на месте стою, у меня броня толстая , а у ст брони нет, и огонь ему в движении везти приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. это zcysq69 =D>

 

Будьте любезны назвать свой ник в игре, адрес, телефон и группу крови. girl_hysterics.gif

Сезон охоты на артаводов предлагаю считать открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны назвать свой ник в игре, адрес, телефон и группу крови. girl_hysterics.gif

Сезон охоты на артаводов предлагаю считать открытым.

Я тебя уже в друзья добавил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уже в друзья добавил )

 

И что? Я добавился? А то обрезали мне этим баном всё - чат, форум, приват, F6.7.8.9 и тыцки по карте - играю и плачу. cop.gif Ну вот не уроды ли? На хрен мне их форум? Пусть там школота полоний жрёт, а я ведь даже заорать viking.gif Го, Раш, или Дэф не могу. wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я добавился? А то обрезали мне этим баном всё - чат, форум, приват, F6.7.8.9 и тыцки по карте - играю и плачу. cop.gif Ну вот не уроды ли? На хрен мне их форум? Пусть там школота полоний жрёт, а я ведь даже заорать viking.gif Го, Раш, или Дэф не могу. wall.gif

Добавился. Не знаю, мну на форуме банили там, дак на игре не отразилось и личка на форуме работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...b0%d0%bd%c2%bb/

 

Нет желания поучаствовать. Выставим команду от Березников и близлежащих городов и деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...