Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Блин когда уже КВ сделают с привязкой к временным зонам, а то я в сибирском батальоне, воевать получаеться только по выходным. А вы как БАРС получаеться среди недели повоевать на КВ? по нашему времени территорию берем в 2-3 ночи, ввыходные еще терпимо а вот среди неделе начальству не объяснишь что ночью москву брал ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал танкистом 2 дня назад :bad: За первую ночь красные глаза заработал :laugh: Будем тренироваться! :af: Банзай!

 

Ник такой же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширится рать! :bo:

 

Засел опять на МС-1 в полку... Ну ржачно среди ИСов кататься. :bm: Специально не стреляют, но если рядом шарахнет, то весь экипаж контуженных. :ar: :fv:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал танкистом 2 дня назад :bad: За первую ночь красные глаза заработал :laugh: Будем тренироваться! :af: Банзай!

 

Ник такой же.....

Премакаунт купи, архиполезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премакаунт купи, архиполезная штука.

 

уже тоже думаю :-k для прокачки в начале очень нужная штука :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спремом по легче. 300р в месяц получаеться прем. Без него играл месяца 4, устал прокачивать. Прем попробовал щас без него не смогу )). А вообще если деньги лишнии купи прем танк(Черчель к примеру) и на нем фарми потом за голд опыт переведешь и купишь что нравиться. Только имхо играть на купленом, а не прокаченном, тяжко будет, каждый танк свою игру требует. Если ты СТшник потом на ТТ глупо вылазишь и арта валит(скорость и маневренность то уже не та), также и те кто на АРТу с КВ-1 залазит, тупит по началу.

 

Качай успеваи амеров, планируеться линию ТТ у них переделывать. вообщем можно на халяву пару ТТ получить.

Замена танков Т34 на М103. Тот, кто имел Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а также Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.

Замена танков Т30 на Т110 и перенос Т30 в ветку ПТ-САУ. Тот, кто имел Т30 в ангаре, получит Т110 со 100% экипажем, с дополнительным слотом, а также Т30 топовой комплектации в новом статусе со старым экипажем и дополнительным слотом.

 

А вообще если есть желание присоединяитесь в клан Stal. Если командование BARS надумает, я поговорю с командованием и вы войдете как отдельный полк или как рядовые бойцы. Там как бы база уже есть свой форум сервер ТеаmSpeak, есть возможность проводить тренировки с другими полками.

Ждем когда введут Сибирскии провинции с местным праим таимом, вместе будет проще побеждать.

наш адрес http://steelalliance.ru

 

P/S Только если вы в игре часа по 2 и нет времени на тренировки и отработки тактик, то просьба не писать. Если человек не скатан с командой вся команда гибнет. Вчера ротой гоняли счет был 8-0, пара бойцов спать ушла, набрал рандомных. 1 бой еле вытянули второй слили. Отдаю команды, а они и знать не знаю какие квадраты держать, как встать чтоб арта там не пробила, говоришь стоять не высовываться арта поддержит, нет блин героиствуют и сливаються(фрагорубы блин, фраг добьют 10% а сами погибают тут же 100%ые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я состою в клане ТУЗ, хороший сплоченный клан, все друг друга по именам знаю :D/ т, мы же являемся наемниками, сейчас мы играем в клане Утюги и пытаемся им вернуть провинции. если нужна наша помощь, можем нагрянуть всей толпой. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУЗ в смысле aces (бывшая сталь вроде как)!?... или что то отдельное ?!... =)) Утюги - блин, первый раз слышу, про них и про , что у них были провинции. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУЗ в смысле aces (бывшая сталь вроде как)!?... или что то отдельное ?!... =)) Утюги - блин, первый раз слышу, про них и про , что у них были провинции. =(

Коза-дериза у них играет, если знаешь такого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак по 100к за бой зарабатывать хочешь )

з.ы. на нем и по 150к у некоторых бывает

Это ты загнул)))) Не реально. Это надо фрагов 8 и все чистые, твои со 100%.97 было)))Чистыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты загнул)))) Не реально. Это надо фрагов 8 и все чистые, твои со 100%.97 было)))Чистыми)))

Все реально, соал уже 3 раза по 140-150к за бой набивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...