Перейти к содержанию

Город-сказка, город мечта!


Рекомендуемые сообщения

В 07.10.2021 в 09:01, АЭРО100 сказал:

 

понравился клип, хорошо быть "вертолётчиком", сверху смотрится красиво, даже некоторые недостатки и косяки )

Жаль, что выборочно показываешь, а не весь город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев несколько тому назад обнаружил свежий забор в районе пересечения Циренщикова и Юбилейной. Зародилась шальная мысль - что строить будут что-то. Но никаких опознавательных знаков не было. Тут третьего дня проезжал мимо... Точняк! Воткнули щит - будет некий комплекс таунхаусов "Зеленая толи долина, толи миля толи что-то еще в этом духе". Более инфы никакой нет... Кто-нибудь в курсе что там конкретно предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хозяйн крузака сказал:

Воткнули щит - будет некий комплекс таунхаусов "Зеленая толи долина, толи миля толи что-то еще в этом духе".

это щит давнеько. я не уверен, что он имеет отношение к территории за новым забором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jimm031 сказал:

это щит давнеько. я не уверен, что он имеет отношение к территории за новым забором

Там еще написано что этот комплекс таунхаусов в центре города. Таким образом, раз в парке таунхаусы строить передумали, а будут строить 5-этажки, а пересечение Циренщикова/Юбилейная с натяжкой (ооочень большой) можно отнести к территории прилегающей к центру, вывод напрашивается - что именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Березников Константин Светлаков проведёт прямой эфир в Instagram 22 октября в 14:00.

Задавайте вопросы в аккаунте главы под постом ??https://www.instagram.com/p/CVK1MI6DZCu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гыгы сказал:

Что именно так/не так? 

Оригинально, красиво, функционально. Сам догадаться не в состоянии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GARRY6490 сказал:

Сам догадаться не в состоянии ?

Да хз. Может ты опять радужные флаги увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Сам догадаться не в состоянии ?

Ты зубы то не скаль, возьми, да объясни нормально. Стандартный перекрёсток, коих тысячи на земле. Я даже после твоего "оригинально, красиво, функционально", не совсем вижу, что ты имеешь ввиду... Вроде всё, как уже сотни раз видел - что необычного то? 

По две полосы, светофоры, пешеходные переходы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гыгы сказал:

Я даже после твоего "оригинально, красиво, функционально", не совсем вижу, что ты имеешь ввиду

нучо ты Леха: брусчатка, кошачья лапка и, видимо, в углу осталось немного того, что киска плохо закопала))

красиво жеж, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гыгы сказал:

Ты зубы то не скаль, возьми, да объясни нормально. Стандартный перекрёсток, коих тысячи на земле. Я даже после твоего "оригинально, красиво, функционально", не совсем вижу, что ты имеешь ввиду... Вроде всё, как уже сотни раз видел - что необычного то? 

По две полосы, светофоры, пешеходные переходы. 

Я почему-то надеялся, что на картинке заметно, что перекресток выложен цветной брусчаткой, с темой внутри - след животного (с учетом штата Алабама - хищник). Переходы так же не намалеваны краской, а выложены брусчаткой. Это единственный такой перекресток в городке. С какой целью - не знаю. Но идея красивая. 
Всё окружающее пространство выдержано в едином стиле. Единственная проблема - это южный штат. Но у нас можно так оформлять пешеходные зоны.
https://www.google.com/maps/@32.6065471,-85.4817038,57m/data=!3m1!1e3?hl=ru

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму веб-камеру заодно. Подсел я на американские камеры. 

https://www.skylinewebcams.com/ru/webcam/united-states/alabama/auburn/auburn-toomers-corner.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GARRY6490 сказал:

Я почему-то надеялся, что на картинке заметно, что перекресток выложен цветной брусчаткой

Дак узор брусчаткой на перекрёстке - это много где есть. Для кого-то ничего необычного. Поэтому тебя и попросили уточнить, куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GARRY6490 сказал:

Подсел я на американские камеры. 

По Германии лазил уже? Там что интересного нашёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал:

Дак узор брусчаткой на перекрёстке - это много где есть. Для кого-то ничего необычного. Поэтому тебя и попросили уточнить, куда смотреть.

Не попадалось до сих пор. Есть примеры реальные ? Посмотреть на другие варианты и сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GARRY6490 сказал:

Есть примеры реальные ?

Я это много раз видел в роликах с забугорными ДТП. Так что пруфов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GARRY6490 сказал:

Саму веб-камеру заодно. Подсел я на американские камеры. 

https://www.skylinewebcams.com/ru/webcam/united-states/alabama/auburn/auburn-toomers-corner.html

штат Алабама...это где негров линчевали. И чего там может нравиться? Или не так. И чего ты там забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гыгы сказал:

По Германии лазил уже? Там что интересного нашёл? 

Германия - это немного другой стиль. Сначала лазил, но немного. Всё довольно скучно. В Америке кругом "вестерны и ковбои". И самое главное - камеры позволяют видеть не общую картинку издали, а конкретных людей.
Есть камеры, которые я отслеживаю постоянно. Наверно сейчас появятся новые. Недавно появилась "Подборка лучших веб-камер" для каждого региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARRY6490 сказал:

Не попадалось до сих пор. Есть примеры реальные ? Посмотреть на другие варианты и сравнить. 

Походи по Niederlande, там у них совершенно всё этой брусчаткой заложено. И с узорами и с картинками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Вова сказал:

штат Алабама...это где негров линчевали. И чего там может нравиться? Или не так. И чего ты там забыл?

В ТБ такие же чудаки толпами бегают - самим ничего не интересно и хают всех и всё. По интеллекту - бывшие троечники в школе. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Германия - это немного другой стиль. Сначала лазил, но немного. Всё довольно скучно.

Да, совершенно верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гыгы сказал:

Походи по Niederlande, там у них совершенно всё этой брусчаткой заложено. И с узорами и с картинками. 

Попробую. Но в Европе мало интересных камер попадается, к которым интересно возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...