Перейти к содержанию

Город-сказка, город мечта!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Гыгы сказал:

У немцев есть ядерное оружие? Хм, даже не знал. 

Весьма странно, что гражданин страны-члена НАТО, служивший в бундесвере не в курсе высказываний некой Урсулы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, frend сказал:

Весьма странно, что гражданин страны-члена НАТО, служивший в бундесвере не в курсе высказываний некой Урсулы....

а еще очень странно, что этот гражданин несколько раз высылал деньги нашим детдомовцам на акцию "дедморозим"

реально  помог куче людей на этом форуме и бухает как настоящий русский

он такой же форумчанин, не зависимо от вероисповедания, наличия QR и страны проживания

и, как ни странно, ему за нашу державу порой тоже обидно. так что дружище, давай без эпитетов обойдемся

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brick сказал:

Странный вы народ. Я написал, что негоже  загрязнять реку своего города, превращать прекрасные городские пруды в помойку, взрывать памятники архитектуры...Это же вполне разумные вещи. В ответ полное отсутствие аргументов и банальные обвинения в том, чего не было. Ведь большинству из вас (я надеюсь) не нравятся провалы, первый пруд в виде болота, кладбище жб конструкций в близлежащих лесах...Почему, стоит только спросить о бездарном, халатном, наплевательском отношении к нашим же местам обитания, сразу прибежит несколько человек с готовым клеймом "предатель Родины"? Не понимаю.

А Вы в Калининграде проездом были или в отпуске?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, autor59 сказал:

а еще очень странно, что этот гражданин несколько раз высылал деньги нашим детдомовцам на акцию "дедморозим"

реально  помог куче людей на этом форуме и бухает как настоящий русский

он такой же форумчанин, не зависимо от вероисповедания, наличия QR и страны проживания

и, как ни странно, ему за нашу державу порой тоже обидно. так что дружище, давай без эпитетов обойдемся

 

 

А где Вы увидели ЭПИТЕТЫ? Разве то, что я озвучил не соответствует действительности?

Или здесь все равны, но есть равные среди равных?

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, autor59 сказал:

а еще очень странно, что этот гражданин несколько раз высылал деньги нашим детдомовцам на акцию "дедморозим"

реально  помог куче людей на этом форуме и бухает как настоящий русский

он такой же форумчанин, не зависимо от вероисповедания, наличия QR и страны проживания

и, как ни странно, ему за нашу державу порой тоже обидно. так что дружище, давай без эпитетов обойдемся

 

 

То есть, вот это все перечисленное дает какие-то особые права? Если такой же форумчанин, так пусть и жрет что дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frend сказал:

Весьма странно, что гражданин страны-члена НАТО, служивший в бундесвере не в курсе высказываний некой Урсулы....

Никого это здесь не интересует. Всё хотят просто жить и радоваться жизни.

Всё это НАТО, хуято, и всё прочее я вижу и читаю только на русскоязычных форумах. Только на русскоязычных форумах можно спросить и получить ответ про то в какой стране сколько ракет, солдат, танков... здесь это НИКОГО не интересует. Никого. 

И если, всё же, кто-то здесь про это пишет - исключения подтверждают правила. Больные единицы. 

Всем радости и солнышка. :ip:

1 час назад, Dastin сказал:

жрет что дают. 

Жрёшь только ты и тебе подобные. 😉

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dastin сказал:

То есть, вот это все перечисленное дает какие-то особые права?

конечно нет. а у него какие-то особые права тут?

уж очень любят у нас подчеркнуть всем удачливым березниковцам, кому довелось свалить из города или страны, что они  тут на форуме типа понаехавшие

но ведь не зря люди уехав, остаются на ресурсе, значит что-то их тут держит

и я думаю совсем не любовь к форуму и его участникам

1 час назад, frend сказал:

но есть равные среди равных?

в чем проблема? щас начнем меряться кто из вас равней?

Леху очень часто кусают, что он живя в Германии, лезет типа в наши дела. это просто взгляд со стороны. не надо соловьевщину сюда притягивать

был пост в его поддержку и всего то. никаких привилегий у него не предусмотрено

знаю его лично и только с хорошей стороны. ты бы за друга не вступился?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, autor59 сказал:

дедморозим

Кстати, теперь, с новыми правилами, получается вообще денежку к вам не перегнать? Сразу ведь шпионами будете? Или всё же есть возможность? 

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в личку, а то щас вываляют в панировке и жарить начнут))

надо у Ласки спросить, может есть оф.фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гыгы сказал:

Никого это здесь не интересует. Всё хотят просто жить и радоваться жизни.

Всё это НАТО, хуято, и всё прочее я вижу и читаю только на русскоязычных форумах. Только на русскоязычных форумах можно спросить и получить ответ про то в какой стране сколько ракет, солдат, танков... здесь это НИКОГО не интересует. Никого. 

И если, всё же, кто-то здесь про это пишет - исключения подтверждают правила. Больные единицы. 

Всем радости и солнышка. :ip:

Жрёшь только ты и тебе подобные. 😉

 

 

 

Владимир Высоцкий - Ну о чем с тобою говорить!...mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autor59 сказал:

конечно нет. а у него какие-то особые права тут?

уж очень любят у нас подчеркнуть всем удачливым березниковцам, кому довелось свалить из города или страны, что они  тут на форуме типа понаехавшие

но ведь не зря люди уехав, остаются на ресурсе, значит что-то их тут держит

и я думаю совсем не любовь к форуму и его участникам

в чем проблема? щас начнем меряться кто из вас равней?

Леху очень часто кусают, что он живя в Германии, лезет типа в наши дела. это просто взгляд со стороны. не надо соловьевщину сюда притягивать

был пост в его поддержку и всего то. никаких привилегий у него не предусмотрено

знаю его лично и только с хорошей стороны. ты бы за друга не вступился?

Огромное спасибо. Я понял, что на этом "ресурсе" есть "форумчане" и есть "друзья", которых лучше не трогать , ну как ту кучку....За сим откланиваюсь....

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гыгы сказал:

Жрёшь только ты и тебе подобные. 😉

Не льсти себе. Ты жрешь ничуть не хуже и не изысканнее. И говно твое ничем не отличается от стандарта. Ты влез со своими картинками там, где не надо было. Поддерживать мудака, желающего пламенно нагадить на свою страну - это же так правильно и современно, так ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, frend сказал:

Огромное спасибо. Я понял, что на этом "ресурсе" есть "форумчане" и есть "друзья", которых лучше не трогать , ну как ту кучку....За сим откланиваюсь....

какой-то ты унылый френд)) будь как механик - спи на клаве, к утру полюбому пару постов будет))

не повод откланяться, если кто-то не согласен с твоим мнением

 

7 минут назад, Dastin сказал:

Поддерживать мудака, желающего пламенно нагадить на свою страну - это же так правильно и современно, так ведь? 

а можно узнать - за кого ты голосовал нынче?

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, autor59 сказал:

а можно узнать - за кого ты голосовал нынче?

Я последний раз голосовал в прошлом веке. Понятия не имею, за кого там вообще голосовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dastin сказал:

Я последний раз голосовал в прошлом веке. Понятия не имею, за кого там вообще голосовали. 

оо, ты много пропустил, за 20 лет проголосовали: Байкал  и дальний восток китайцам, сибирь туда же, Москву в иго отдали, медицину слили в унитаз вместе с образованием, пенсию в баллах начисляют как ЕГЭ, простили долги Монголии, Венесуэле, Африке и еще  дохренилион. и Мертвое море тоже Гыгы убил своими картинками. ты вобще сам-то в России живешь?

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, autor59 сказал:

оо, ты много пропустил, за 20 лет проголосовали: Байкал  и дальний восток китайцам, сибирь туда же, Москву в иго отдали, медицину слили в унитаз вместе с образованием, пенсию в баллах начисляют как ЕГЭ, простили долги Монголии, Венесуэле, Африке и еще  дохренилион. и Мертвое море тоже Гыгы убил своими картинками. ты вобще сам-то в России живешь?

Ну, я так понял, это ты так голосовал? Гордишься? Кстати, Сибирь и Байкал никуда не делись, все на месте стоит. и никаких там китайцев нет. Все остальное, похоже, такая же хрень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dastin сказал:

Гордишься?

нет конечно. и не голосовал за это все, хоть и голосовал... "выборы есть, но выбора нет" - (с) Карп П.М.

но в отличие,  не возбуждаюсь на иронию со стороны

взрослей уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, autor59 сказал:

нет конечно. и не голосовал за это все, хоть и голосовал... "выборы есть, но выбора нет" - (с) Карп П.М.

но в отличие,  не возбуждаюсь на иронию со стороны

взрослей уже

А тебе не кажется странным, что ирония как-то только с одной стороны? Их никто не трогает, пока сами не выпросят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dastin сказал:

Все остальное, похоже, такая же хрень? 

24 минуты назад, Dastin сказал:

простили долги Монголии

Кто-то просто не в курсе, что и сколько Монголия поставила в СССР с лета 1941 года. Без всякого ленд-лиза, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...