Перейти к содержанию

Реорганизация школы №11 и школы №10


Evgenika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Скромней надо быть в комментариях. У меня уже сломались все смайлики.

 

Уважаемый модератор, пуделя и молодую Крупскую в читатели отправила я.

Вы, конечно можете быть не согласны с моими действиями, но настоятельно прошу не разбанивать ньюфагов.

Как-то странно получается, если высказывания не совпадают с вашим мнением, то необходимо их прекрыть. Тема была выложена для родителей учащихся шк11. Поскольку значительное большинство родителей против объединения, но что делать и куда обратится не знают. У меня в шк11 учатся двое детей. Старший - заканчивает школу, а вот с младшим мы решили идти в лицей. В статье "БВ" председатель КВО расписала прекрасное будущее шк11 после объединения, обвинив педагогов в не желании участвовать в данном процессе. При этом о родителях упоминается, что они будут рады тому, что их дети будут обучаться в прекрасно оборудованных классах. А меня не устраивает данная перспектива, меня не устраивает построение образовательного процесса в старших классах в НОЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь нигде принципиально не высказала своего мнения по данной теме, так что будьте любезны снизить свой уровень претензий лично ко мне до минимального. Любая тема на "Берфоруме" не может быть выложена только для какой-то одной группы читателей. Прошу вас этот момент учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если высказывания не совпадают с вашим мнением, то необходимо их прекрыть

 

Я просто не успел разбанить. Правила форума нарушены не были (кроме п.12 - заблаговременного обсуждения действий модератора, начатого модератором )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и судя по другим перлам засомневался в наличии в школе учителей словесности)))

Господин men, уж Вы-то на тему "словесности" пальцы веером бы не гнули, поскольку у Вас большие проблемы с пунктуацией и глаголами, оканчивающимися на -тся и -ться... :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало)) Ну-ка, цитаты с мягким знаком и без - в студию. Поработаю над ошибками)))

ЗЫ: а по пунктуации Вы еще, к примеру, Горького или Цветаеву покритикуйте))

PS: видимо, по сути замечаний о "Письме..." возразить нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оканчивающимися на -тся и -ться...

Ну-ка, цитаты с мягким знаком и без - в студию. Поработаю над ошибками)))

не парьтесь,пишите"ццо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьтесь,пишите"ццо"

Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка. Кассир в магазине: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди делятся на две категории. На тех, у кого есть чувство юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Увы, не могу не относится к детям как к своим подопечным.

Хотели цитату? Получайте. Здесь и -ться, и пунктуация... А, что касается Горького или Цветаевой, то Вам до них, как до Кассиопеи. Когда дорастёте до их уровня, заработаете право на ошибки. А пока, пожалуйста, поменьше стройте из себя знатока системы образования, поскольку не очень грамотный человек априори не имеет права себя таковым знатоком считать :dl:

 

PS: видимо, по сути замечаний о "Письме..." возразить нечего?

А никакой "сути" в Ваших замечаниях не присутствует, поэтому возражать там нечему. Вы хотите об этом поговорить? Не надоело ещё "словоблудием" заниматься? :dv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте.

 

Ай-яй-яй... мне ужасно стыдно... Пожалуй, больше не буду с телефона постить, а то еще раз в пятилетку шибко грамотные сумеют ошибку найти)))

А до упомянутых я и не собирался никогда "расти". Мне вполне достаточно своего уровня литературного творчества. И, кстати, у Ц и Г не ошибки, а авторские знаки)) Учите матчасть по классическим учебникам, а не по цидулькам минобраза)))

 

. А, что касается Горького или Цветаевой, :dv:

Кстати о птичках, Запятая между "А" и "что" в данном случае лишняя [-X Грамошные вы мои O:)

 

Не надоело ещё "словоблудием" заниматься? :dv:

Слово, взятое в кавычки, априори рассматривается как имеющее противоположный смысл. Выходит, и с логикой тоже проблемы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...