Перейти к содержанию

Нравятся ли вам фирменные магазины одежды в нашем городе?


James Cash

Покупали ли вы что-нибудь в фирменном магазине?  

140 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Честно, все это так противно читать.

to: Alfie

Помнится ты сам не так давно из Беров уехал )) .

 

А это что клеймо такое штоле? Если чел уехал из города Б. то это не значит что он не может осуждать это место, это факт!

 

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

 

И не стоит так отзываться о березниковских парнях. Многие молодые парни сейчас хорошо и со вкусом одеваются.

 

Покажи хоть одного я вот недавно неделю прожил в городе Б. ниодного не встретил...

 

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

 

в другом аналогичном топе, уже говорилось про уровень з/п, что тоже играет роль.

 

деньги на вкус не влияют, можно одеваться недорого и со вкусом

 

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

 

>Хошь денег многа, то включай моск

 

По моему, даже если зарабатываешь прилично, то превращать деньги в мусор бегая по бутикам Dorogo & Glupo - это недальновидная стратегия. Лично я предпочитаю покупать свободное время.

 

ты предпочитаешь одно другие предпочитают другое, дело вкуса (((((8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
в другом аналогичном топе, уже говорилось про уровень з/п, что тоже играет роль.

 

деньги на вкус не влияют, можно одеваться недорого и со вкусом

 

Так я тоже об этом же(!), но вы ведь тут за бутики говорите, что не имея фирменных магазинов в г Б. люди не смогут красиво и модно одеваться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому как то не довелось йеще посещать... хотя весьма интересно.. пройдусь при первой возможности... а так у меня много знакомых молодых людей и девушек, которые конкретно таряццца кто в хаусе кто йеще хде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другом аналогичном топе, уже говорилось про уровень з/п, что тоже играет роль.

 

деньги на вкус не влияют, можно одеваться недорого и со вкусом

 

Так я тоже об этом же(!), но вы ведь тут за бутики говорите, что не имея фирменных магазинов в г Б. люди не смогут красиво и модно одеваться здесь.

 

вообщето я просто говорил что жители города Б. не умеют стильно и со вкусом одеваться... не надо за меня придумывать...

 

ктому же красиво и модно это не есть стильно и со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема г.Б состоит еще в том, что сюда привозят однообразные вещи. Иногда захочешь что-нибудь купить, а глазу не на что упасть...просто все такое...никакое. Я согласна, что в Перми больше выбора одежды. По большому счету все Березники одеваются или в ЦУМе или в Семье, т.к. больше просто негде. Я не говорю про открытие здесь бутиков...не пойдут. Вообще у нас мало точек с хорошими качественными вещами. Иногда складывается такое впечатление, что тот, кто возит сюда одежду просто не имеет вкуса. Что касается одежды для парней, то тут вообще выбор маленький...ходишь ходишь, знаешь что хочется, а нету...Так что проблема то не в том, что у нас парни не умеют одеваться, просто еще и выбор не такой как в Перми.

Вкус либо есть, либо его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет безвыходных ситуаций, зато бывает так что отсутствует желание что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захочешь что-нибудь купить, а глазу не на что упасть...

или уже это на ком-нибудь другом носится :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна безвкусица какая-то...Такое ощущение,что сюда привозят то,что завалялось после распродаж в столичных супермаркетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!! .... в Березниках открылся БУТИК!!! :-k))) ... фирмы "Adidas" ... ОТАС!!!

 

оппа... первый цывильный могозинчег...

 

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!! .... в Березниках открылся БУТИК!!! :-k))) ... фирмы "Adidas" ... ОТАС!!!

 

Чет левый какой-то "бутигг" ))

 

Вот список фирменных адидасовских магазинов (как ориджиналс так и перформанс), там даже Перми нет ))

 

http://www.adidas.com/conceptstores/conten...lsite=adidascom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе костюм пошить в Перми в Emerald Zegna стоимость услуги в пределах 50000 - 60000, до сих пор ищу ткань, которая мне бы понравилась...

Ermenegildo Zegna, ты хотле сказать?:-k

че-то мне сомнителен пошив пермский:)))

советую все же обратиться в римский магазин марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе костюм пошить в Перми в Emerald Zegna стоимость услуги в пределах 50000 - 60000, до сих пор ищу ткань, которая мне бы понравилась...

Ermenegildo Zegna, ты хотле сказать?:-k

че-то мне сомнителен пошив пермский:)))

советую все же обратиться в римский магазин марки

 

тогда я думаю останусь без трусов, да и забил я уже на костюм, я нашел другой выход, тем более что я покупаю теперь машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Манго" - единственный магазин в городе с приличными вешалками, жаль только обновления бывают не часто. А самым ужасным был "Дресс код". Этакая пародия на пермский маг с аналогичным названием. Молодцы, что закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в нашем городе,разве они имеются...??? Всё китайский подъебашь...Есть парочка боле-менее норм. магазинов и то женских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях искала платье 46 размера :-({|=

 

Во ВСЕХ!! Магазинах или дешёвый ширпотреб или платья для кукол барби 40-42 размеров :D

 

КОГДА НАЧНУТ ВОЗИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ???

 

А в "Манго" одежда была не качественная (на юбке был отрван карман, а на майке трикотажной неровная строчка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях искала платье 46 размера :-({|=

 

Во ВСЕХ!! Магазинах или дешёвый ширпотреб или платья для кукол барби 40-42 размеров :D

 

КОГДА НАЧНУТ ВОЗИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ???

 

А в "Манго" одежда была не качественная (на юбке был отрван карман, а на майке трикотажной неровная строчка)...

+1, точно та же ситуация.

Кстати в "Манго" действительно шмотки разного качества бывают, и сомнительного тоже. Только, я тут полуместная уже давно,подскажите,где он в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манго" в самом центре карты, дождитесь её полной загрузки в браузере

настройте в меню "ВИД" Все места

http://www.wikimapia.org/#y=59411843&x...amp;m=a&v=2

 

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях искала платье 46 размера :-({|=

 

Во ВСЕХ!! Магазинах или дешёвый ширпотреб или платья для кукол барби 40-42 размеров :D

 

КОГДА НАЧНУТ ВОЗИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ???

 

А в "Манго" одежда была не качественная (на юбке был отрван карман, а на майке трикотажной неровная строчка)...

 

А, по-моему, дак 40-42 размеры как раз в первую очередь разбирают. В середине сезона вообще бывает нечего купить.

В Манго зайди или в Стамбул, кот. на Советском, там точно такие есть. Зубб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...