Перейти к содержанию

Нравятся ли вам фирменные магазины одежды в нашем городе?


James Cash

Покупали ли вы что-нибудь в фирменном магазине?  

140 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2Gatta:

Да по всему миру продается одно и то же... Все упирается в конечную стоимость продукта и его востребованность на рынке. А кроме "старье продавать" есть еще и понятие рентабельности. Себе в убыток не будет работать никто. Что в Мск, что в Е-бурге... Бизнес есть бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
И в одном магазине никто не одевается, тем более в Sela...фи. лично я вообще там одеваться не советую

Вот-вот. Я про это же.

 

Да по всему миру продается одно и то же...

Н-ну... Я тоже так думала... А в Москве, говорят, не такое...

Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь в одних носках ходить???

 

Ну да, я про Хаус не слышала раньше. И что? Если даже туда привозят одежду "из подвала", ее теперь носить нельзя? Китайские шмотки тоже фиг_знает_где шьются. И ничего, рынки не пустые, там тоже люди ходят.

Если вещи действительно нормальные, какая разница - фирменные они или нет. Как раз в Хаусе одежда еще более-менее. По крайней мере лучше, чем во всяких ЦУМах и универсамах, где в каждом отделе одно и то же гэ продается.

 

Ясно, конечно, что нет у нас путевых магазинов и приходится выбирать лучшее из хрени. И ответ на вопрос "Нравятся ли вам фирменные магазины одежды в нашем городе?" только НЕТ!!!

 

ЗЫ Насчет этого:

все эти магазины тащут все что осталось со старых коллекций,распродаж

Нифига.

Я несколько дней назад в Е-бурге была, там продается та же коллекция одежды, что и у нас.

Конечно у всех разные взгляды на это,но я бы не стала одеваться в такого рода "ФИРМННЫХ магазинах",и я считаю,что есть разница,между действительно ФИРМЕННОЙ одеждой и нет,лично я это ощущаю,вот!И еще говоришь,в Екатеринбурге тоже продается,возможно,но где нибудь в отдаленном уголочке,и с пометочкой(распродажа),по-крайней мере точно знаю,что с огромными скидками,а у нас за новую коллекцию продают,и там точно не возможно сравнивать с тем ,что у нас продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Капсула" - недалеко от Цума, это в какую сторону?

Это в сторону улицы Сибирская.

Да кстати если кому интересно это КАПСУЛА в Питере... но в Перми эти вещи тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гость

Не думаю, что площадь 1905 года - это окраина, а тот магазин как раз недалеко от нее был. Вот там я видела точно такую же кофту, как у меня, но я купила свою в Березниках за неделю или две до поездки в Е-бург.

Ладно, закрыли тему, доказывать я ничего не собираюсь.

 

Насчет фирменности у меня свое мнение, но на этом форуме я его не хочу высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gatta:

...а для москвичей просто цены пишут с множителем 2, 3, 4, 5, и т.д. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, капсула - это несерьезно, ну ейбогу. Вот например SpringField, Motor, Westland или там Brodway, Barberry.

 

Вещи там стоит покупать на распродажах когда скидки достигают 70% Причем скажу качество вещей заметно лучше :) но! не стоят они тех денег которые за них просят в самый сезон. Вот распродажа это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kotiara:

Йес офкоз. Я себе кофту Спрингфилд за 17 евро купил (в магазине акция шла, 1 кофта за 20, или же 2 за 35 евро. Вторая ушла на подарок дядьке... :-) )

Burberry стоит на порядок дороже (125 евро за кофту на распродаже)... Burberry это классные шмотки. Гармонируют с любой одеждой.

Вот распродажа это сила!

Так-то оно так, но у нас пока не умеют устраивать правильные распродажи. В европе уж если скидка,- то скидка (до 70-80%) А у нас: пишут гордую надпись "скидки до 50%"... на самом деле в магазине лежит одна-две шмотки, уцененные на эти самые 50%. А скидки ниже 20% редко опускаются. Жадные продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью сейчас вас всех... Я в Пермь только в мае еду... :) Так что не видать мне всяких магазинов, скидок и прочего-прочего-прочего... Аааа... 10.gif

Хотя... Может, в Е-бург в конце марта съезжу... МОЖЕТ БЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в одном магазине никто не одевается, тем более в Sela...фи. лично я вообще там одеваться не советую, сама в Меге его обхожу...мне нравятся motivi, zara и все бутики вроде этих. =)

ну так договорила б сразу, что мотиви и зара на порядок-два-три дороже! кто-то только селу и может себе позволить, и если этот отдельно взятый человек предпочел селу рынку/цуму/т.п. уже неплохо. тем более в Березниках горррааздо меньше народу может позволить себе (по деньгам) одеваться в мотиви.

и не нужно презрительно носик морщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тут уже писали про распродажи и про то, что на них можно многое дешевле купить. Так что и motivi, думаю, купить можно... Но правда, в Москву/Питер/любой большой город еще доехать надо, а вот у меня со временем вообще напряг. Поэтому выход один - Sela или что-нибудь наподобие (то, что находится в Березниках). Но все равно в одном магазинчике трудно найти ВСЁ, что нужно. Поэтому и не стоит одеваться ТОЛЬКО в Sela.

 

Я-то это имела в виду, когда с Дьяволицей соглашалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тут уже писали про распродажи и про то, что на них можно многое дешевле купить. Так что и motivi, думаю, купить можно...

Действительно большие скидки делают магазины марки СК, труссарди, DG ну и подобные (по цене, особенно), а в мотиви, манго, мекс и т.д. небывает больших скидок... я не видела, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой магази как HOUSE.вообще по-моему где то в подвале шьют,кто нибудь,когда нибудь,видел в каком либо журнале,или вообще раньше слышал об этой фирме,нет,конечно,только с тех пор,как она у нас появилась,наивные...

не нужно громко кричать о том, чего не знаешь - глупо!

Загляни на housestyle.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой магази как HOUSE.вообще по-моему где то в подвале шьют,кто нибудь,когда нибудь,видел в каком либо журнале,или вообще раньше слышал об этой фирме,нет,конечно,только с тех пор,как она у нас появилась,наивные...

не нужно громко кричать о том, чего не знаешь - глупо!

Загляни на housestyle.ru

Ну,я там была,уже давно,и ты хочешь сказать фирменный?!Смешно!!!Наверно ты в фирменных действительно не была!от того что им сделали какой то сайт поршивенький,они лучше то не стали,и качество,ни чем не лучше,чем на рынке,подумаешь,пришили лайбs с "Блотной" надписью!HOUSE!Нееееет!Это далеко не ФИРМЕННЫЙ магазин,и до фирменных ему далеко!Вот.А если ты там одеваешься,одевайся,ни кто же с тебя одежду не срывает,одевайся в "ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ HOUSE",раз ты так хочешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дьяволица.
ну так договорила б сразу, что мотиви и зара на порядок-два-три дороже! кто-то только селу и может себе позволить, и если этот отдельно взятый человек предпочел селу рынку/цуму/т.п. уже неплохо. тем более в Березниках горррааздо меньше народу может позволить себе (по деньгам) одеваться в мотиви.

и не нужно презрительно носик морщить...

 

я думаю, что все уже и так знают, что motivi и zara дороже, но ведь там и одежда более высокого качества. к тому же я не против того, чтобы кто-то одевался в Sela - у каждого свои вкусы, кому-то нравится, кому-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так договорила б сразу, что мотиви и зара на порядок-два-три дороже! кто-то только селу и может себе позволить, и если этот отдельно взятый человек предпочел селу рынку/цуму/т.п. уже неплохо. тем более в Березниках горррааздо меньше народу может позволить себе (по деньгам) одеваться в мотиви.

и не нужно презрительно носик морщить...

 

я думаю, что все уже и так знают, что motivi и zara дороже, но ведь там и одежда более высокого качества. к тому же я не против того, чтобы кто-то одевался в Sela - у каждого свои вкусы, кому-то нравится, кому-то нет...

Полностью с тобой согласна,конечно все знают,что в таких магазинах дороже,но там действительно хорошее качество,оригинальные модели,по крайней мере купив вещь в мотиви,в ней не будет ходить весь город,и ты будешь выделяться из толпы,а то ходят все в одном и т ом же,такие не интересные,а каждый человек индивидуален по своему!зачем же быть похожим на кого то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, в Б нет одежды хорошей, а если что и завезли в так называемые "брендовые" магазины, то это всё "левак" сшитый где-нить на кизеловской швейной фабрике :). но "Что делать"? хожу в том, что продают и это: не одежда красит человека, а наоборот, забыли чтоли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все знают,что в таких магазинах дороже,но там действительно хорошее качество,оригинальные модели,по крайней мере купив вещь в мотиви,в ней не будет ходить весь город,и ты будешь выделяться из толпы,а то ходят все в одном и т ом же,такие не интересные,а каждый человек индивидуален по своему!зачем же быть похожим на кого то!

качество - да. Оригинальность - уже нет. Е-бург, люди богаче: плоно народу ходят абсолютно в одной и той же одежде, пусть и из дорогого бутика...

Ну,я там была,уже давно,и ты хочешь сказать фирменный?!Смешно!!!Наверно ты в фирменных действительно не была!от того что им сделали какой то сайт поршивенький,они лучше то не стали,и качество,ни чем не лучше,чем на рынке,подумаешь,пришили лайбs с "Блотной" надписью!HOUSE!Нееееет!

я эту марку не только в Березниках видела, и сайт создан не березниковским магазином, а сетью... и спорю об этом магазине не из-за большой любви к нему. Была в фирменных магазинах до фига раз, большинство из них не в России, представление имею...

Просто напросто, если кому-то не нравится стиль одежды, это не значит,что ее шьют в подвале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все знают,что в таких магазинах дороже,но там действительно хорошее качество,оригинальные модели,по крайней мере купив вещь в мотиви,в ней не будет ходить весь город,и ты будешь выделяться из толпы,а то ходят все в одном и т ом же,такие не интересные,а каждый человек индивидуален по своему!зачем же быть похожим на кого то!

качество - да. Оригинальность - уже нет. Е-бург, люди богаче: плоно народу ходят абсолютно в одной и той же одежде, пусть и из дорогого бутика...

Ну,я там была,уже давно,и ты хочешь сказать фирменный?!Смешно!!!Наверно ты в фирменных действительно не была!от того что им сделали какой то сайт поршивенький,они лучше то не стали,и качество,ни чем не лучше,чем на рынке,подумаешь,пришили лайбs с "Блотной" надписью!HOUSE!Нееееет!

я эту марку не только в Березниках видела, и сайт создан не березниковским магазином, а сетью... и спорю об этом магазине не из-за большой любви к нему. Была в фирменных магазинах до фига раз, большинство из них не в России, представление имею...

Просто напросто, если кому-то не нравится стиль одежды, это не значит,что ее шьют в подвале!

 

Ошибаешься деточка!Если действительно ты была бы за границей то знала бы все мелочи,вот например в Москве,или Мюнхене,Стокгольме,и т д,в таких бутиках как BOSS HUGO BOSS,Miu Miu,Emporio Armani,Roberto Cavalli,L.A.M.B.,Celine,пока остальные не могу припомнить,дак вот, ты покупаешь там вещь,а вещи там эксклюзивные,и если ты видишь точно такую же на ком то,приходишь и говоришь,об этом тебе деньги возвращают,провернно!думаешь давали бы такую гарантию,да ни фига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис, Загранку мою сюда выложить что ли?

и потом, даже за рубежом полно фирменных магазинов и не дорогих (которые ты перечисляешь), в которых не возврящают деньги за то, что вещь неэксклюзивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рубежом полно фирменных магазинов и не дорогих (которые ты перечисляешь), в которых не возврящают деньги за то, что вещь неэксклюзивна

так и есть.

Эксклюзивность вещи тебе гарантируют только тогда, когда тебе ее делал сам Армани (или еще кто). Короче, ТЕ шмотки стоят совершенно других денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой...как надоело слушать разговоры о шмотках в универе от девочек-фифочек, которые из себя ничего не представляют без денег родителей...Так на форуме тож жалуетесь и обсуждаете бутики. Если нет возможности купить себе хорошую, качественную и дорогую одежду в бутике, то можно, не выпендриваясь, купить что-то подходящее в обычном магазине...( Знаю, что в Березниках выбора мало...Но найти достойное можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности купить себе хорошую, качественную и дорогую одежду в бутике, то можно, не выпендриваясь, купить что-то подходящее в обычном магазине...( Знаю, что в Березниках выбора мало...Но найти достойное можно!)

Если нет денег, их надо заработать. Не на haute couture от Armani и D&G, на это слишком долго копить придется. А вот на что-то более дешевое – почему бы и нет? Ну, согласись, гораздо приятнее носить фирменную одежду, чем 100%-синтетическую с кривыми швами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...