Перейти к содержанию
Авторизация  
James Cash

Нравятся ли вам фирменные магазины одежды в нашем городе?

Покупали ли вы что-нибудь в фирменном магазине?  

140 проголосовавших

1. 1.

• ??, ???????
      52
    • ???, ??????? ??????
      9
    • ??? ??? ?????
      11

Рекомендуемые сообщения

В городе уже много таких магазинов. Как они вам?

Поделиться сообщением

смотря что мне нужно.

Если теплую вещь какую-нить, например куртку или свитер, то можно и разориться слегка, зато тепло будет :Р

а если футболку или носков пару, то можно и на китайском рынке купить ;)

Поделиться сообщением

Нравятся, особенно за хорошее обслуживание. Только Манго разочаровывет по ассортименту, непонятный он какой-то. Есть еще много очень недорогих марок, которые бы хотелось видеть у нас.

Ну а носки-колготки действительно, лучше на рынке покупать.

Поделиться сообщением

Соглашусь с nixx - смотря что покупать ... вот только футболки все-таки лучше покупать не на рынке ...

Поделиться сообщением

В городе уже много таких магазинов. Как они вам?

Кстати говоря, мало таких магазинов!

Поделиться сообщением

Гость

Как это мало?

Cчитаем:1 Манго, 2 Фин флаер, 3 Села, 4 Хаус, 5 Wool Street. Ещё в универсаме-2 минимагазинчик, в Радуге есть. Больше непомню. Мало что ли, для нашего города?

Поделиться сообщением

Гость-это я.

Поделиться сообщением

Как это мало?

Cчитаем:1 Манго, 2 Фин флаер, 3 Села, 4 Хаус, 5 Wool Street. Ещё в универсаме-2 минимагазинчик, в Радуге есть. Больше непомню. Мало что ли, для нашего города?

конечно мало, особенно если все начнут одеваться только там, кстати, в Манго привозят остатки старых коллекций...

И потом, в природе еще довольно много доступных по цене брендов...

Поделиться сообщением

Гость анти-ахтунг

Оденьтесь одныжды на китайском рынке, а потом в бутике - разницы мало, а платишь больше => ФПЕЧЬ!

Поделиться сообщением

нда... разница есть и немаленькая.

что касается магазинов в нашем городе, могу сказать, что замечательно хотя бы то, что они появились...

что касается ассортимента и обслуживания - не все так, как хотелось бы, разве что в SELA более-менее милые девочки-консультанты.

Поделиться сообщением

Оденьтесь одныжды на китайском рынке, а потом в бутике - разницы мало, а платишь больше => ФПЕЧЬ!

многие так говорят, пока не попробуют! даже на вид можно сказать, где куплена вещь!

Поделиться сообщением

...разве что в SELA более-менее милые девочки-консультанты.

Да, в Селе самые приятные и наиболее профессиональные. А в других пока, видимо, не понимают, что представляют международный бренд...

а может считают, что и так сойдет...

Поделиться сообщением

да вы чё народ...у нас в городе вещей нет, только носки и можно купить! а магазинов фирменых нет...потому как они не фирменые а типа всё что не рподалось сюда...такой отстойник своеобразный...а фирменые вещи и видно что дорогие и качество с материалом подобраны...а то с рынка оденешься и неудобно и не смотрица!

Поделиться сообщением

да вы чё народ...у нас в городе вещей нет, только носки и можно купить! а магазинов фирменых нет...потому как они не фирменые а типа всё что не рподалось сюда...такой отстойник своеобразный...
вот и нет. в селе и фин флаере ассортимент совпадает с новыми коллекциями, выкладываемыми на их сайтах. А вот в манго явно старье...

а по поводу качества того же фин флаера могу сказать только положительное.

Поделиться сообщением

Мне вот не понравились вещички в "Фин Флаере" ... и выбор маловат, пожалуй, будет ...

Поделиться сообщением

Мне вот не понравились вещички в "Фин Флаере" ... и выбор маловат, пожалуй, будет ...

Ну да, ассортимент мог бы быть побогаче... Опять же в Ебурге побольше этот ассортимент.

а не понравились - это уж кто что носит. Мне вообще трудно подобрать все только в одном магазине...

Поделиться сообщением

И вот ещё - у нас в городе, по моему, только один фирменный магазин джинсовой одежды (Gloria Jeans), но джинсы там ... как бы сказать помягче ... слишком простетские что-ли ... кто знает где можео купить что-нибудь посерьезней?

Поделиться сообщением

В наших магазинах выбора нет. Если нужно что-нибудь "этакое", то еду в Пермь, хотя-бы. Причем под "этаким" я подразумеваю не экслюзив от Версаче, а просто красивую качественную вещь. В Березниках хорошо одеться сложно...

Поделиться сообщением

В наших магазинах выбора нет. Если нужно что-нибудь "этакое", то еду в Пермь, хотя-бы. Причем под "этаким" я подразумеваю не экслюзив от Версаче, а просто красивую качественную вещь. В Березниках хорошо одеться сложно...

Согласен! Кстати, в Перми есть какой-нибудь магазинчик типа "Обувь XXI века"? В Б. обувь купить просто-напросто негде!

Поделиться сообщением

Согласен! Кстати, в Перми есть какой-нибудь магазинчик типа "Обувь XXI века"? В Б. обувь купить просто-напросто негде!

Жаль, но про мужскую обувь "а-ля 21 век" ничего сказать не могу- не мой профиль. Но можно походить в Перми по гипермаркетам типа "Семья" и "Столица", думаю можно найти что-нибудь и в "Эконике", что у ЦУМа

Поделиться сообщением

хы-хы ... "Обувь XXI века" - столичная сеть магазинов обуви ...

Кстати, из Пермских рекомендую "Дисконт" - фирменная одежда по сниженным ценам (фирмы - всякие "Armani", "Tom Tailor" и пр. в том же духе)

Поделиться сообщением

Гость

МОНРО - хорошая обувь, приходите покупайте (господа модераторы не считайте за рекламму)

Поделиться сообщением

-> Skrim

ты с какого места упал? Где ты видел в "Монро" молодежную обувь? Там продают только классическую!

Поделиться сообщением

В МОНРО нет ничего хорошего!!! Там даже классические какие-то страшные, я туда постоянно хожу, а выбор фиговенький... Млин, даже обувь в Берах купить негде...

Насчет Манго. Вообще, магазинчик не очень. Выбор небольшой, как уже сказали, да и расположение у него где-то на отшибе.

Sela. Пожалуй, лучший фирменный магазин нашего города. Лучший из худших. Я до сих пор теплую кофту купить не могу. Думала, там что-нибудь путёвое будет, но... Зря шла.

Что у нас еще-то есть... Finn Flare. Я была там последний раз только осенью, но выбор мне тоже не понравился... Одна куртка еще более-менее была, но... одна...

Хотя это давно было, сейчас не знаю, как стало.

Хаус. Ну, если постараться, можно что-нибудь выбрать. Только бы сумок больше и поприкольнее. А так, ничего магазинчик. Для провинции потянет.

Да и всё, пожалуй. Остальное так себе. Иногда, может, и привезут чего-нибудь хорошего, но почаще бы...

А вообще! В Пермь надо ездить хотя бы. Или в Е-бург.

А кстати:

Опять же в Ебурге побольше этот ассортимент

Побольше??? Да там один скромненький магазинчик, как все наши вместе взятые!!! Ты бы еще с Москвой наш "город Б" сравнила...

Да ладно, фирменные магазины... Я даже обычные джинсы найти не могла. Мне просто необходимы были темно-синие клеш. Ха! И нашла я их только в Универсаме. Да и то на заниженной талии (зимой, млин, в такие морозы...) Больше нигде (!!!) не было.

Короче, в плане обеспечения березниковцев одеждой, обувью и аксессуарами (особенно) наш город хиленький... Очень.. А жаль.

Поделиться сообщением

Интересно, а мужские клеши у нас реально найти? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...