Перейти к содержанию

Нравятся ли вам фирменные магазины одежды в нашем городе?


James Cash

Покупали ли вы что-нибудь в фирменном магазине?  

140 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Смешная тема. :) Я так понял здесь пишут люди живущие в Березниках? У меня к вам всем вопрос. А какие марки одежды вы носите? Просто интересно. Если у вас есть вкус в одежде, сомневаюсь что кто то из вас одевался в Березниках. Там одеваться просто негде! Давайте поговорим о брендах, кто что предпочитает. Мне вот очень нравяться джинсы новой коллекции весна-лето в Sisleyв стиле милитари, кто видел наверняка со мной согласяться. Неплохие шузы в Бенетоне лежат советую зайти. Недавно купил себе прикольную яркозеленую футболку в Дизеле. Прикольно. Очень нравиться Оливер! Правда летняя коллекция не очень! Но кофточку взял себе все-таки, тоже в стиле милитари, ну и рубашки тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

вот давеча сходил в Модные люди купил джинсы Dsquared, и все-таки я за дорогую одежду, она качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жертвах брендов. Если купить на черкизовском тряпочку за 100 руб. и дать ее Дольче с Габаной, чтобы те вытерли ею свои эксклюзивные звдницы, то тряпочку можно смело выставлять в бутике, где под табличкой "новая коллекция" соберется очредь искушенных в моде покупателей, которые с умным видом будут рассуждать какими исключительными особенностями и оригинальностью данная модель обладает.

 

Да бывают и такие люди, чесно мне их жаль... Хотя если у тебя много денег то почему не пытаться угнаться за модой особенно если ты женщина... Ведь есть целые слои общества в которых есть свой "Дресс код" где действительно встречают по адежке и не дай бог тебе появится в костюме Лорана прошлого сезона, какм бы нибыл навороченный твой Феррари и личный боинг, тебя будут считать ужасно безвкусным... и подут шарахаться от тебя как от бомжа... Если честно я этого не понимаю... но это пока я не в той тусовке (((((8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. позабавило...

 

Кстати, сама по сбе одежда не является решающим фактором. Важно то, как человек себя подает (я и раньше писал об этом, кому интересно, может посмотреть ранние посты). Мне нравится одежда из дорогих магазинов. Хотя бы потому, что "я не так богат, чтоб покупать дешевые вещи" (древняя мудрость). Я посчитал, что носить дорогую одежду выгоднее, чем дешевую (закономерно - качество-то выше гораздо). Другое дело, что "надо покупать все самое дорогое по самым низким ценам" ( (с) Славик)

Между прочим, сейчас я ощущаю эффект от своего внешнего вида,- работая на оптовой базе и общаясь с клиентами, поставщиками, менеджерами чувствуешь, что к тебе относятся иначе, нежели к студенту.

Одежда - не решающий фактор. А вот когда на человеке красивая и модная одежда, но при этом грязные ботинки, или запах пота - это все. Сразу же все блекнет.

И внесу еще свои 20 копеек о доступности и стоимости одежды. Сейчас я работаю рядом с миллионерами (сидят в 5 шагах от меня) - они одеваются максимально просто (вещи не самые дорогие, но качественные). Часть секрета их успешности - умение подать себя. Важно уметь расположить к себе собеседника (и речью, и внешним видом, по которому, кстати, тебя и оценят в первый раз при встрече).

 

Мда, слегка отошел от темы, ну да ладно... тоже полезно.

 

О жертвах моды: это те люди, которые не считают деньги. Они слишком легко достаются им.

 

Тут кто-то спрашивал о марках? Что ж, повторюсь: Levi's, Lacoste, Burberry, Stones, Mexx.

Хотя, сейчас меня из всего гардероба больше всего интересуют носки. Самые обычные носки - ну не могу найти таких, чтоб долго носились... Какие бы ни покупал -слишком быстро изнашиваются... Мистика... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в Перми Лакосте и Бэрбери достаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. *Я в Перми не был ни разу. Только никому не говори, ладно?* :-)

В Ебурге есть места, где можно купить и лакост, и барбери... Но цены... Раза в 2.5 - 3 выше, чем у меня дома.

Именно поэтому в этой стране из вещей покупаю только носки. (Мда, сегодня моя идея-фикс - носки!!!) :-)

Все равно, какими бы крутыми ни были шмотки, из надо уметь носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2El Kilo

Гы-ы... Прикинь, я купила носки на таганском ряду год или два назад, а они как новые (:

Только тупые корейцы написали на них английское слово с опечаткой, а так всё отлично (:

 

Я ношу: Motivi, Mango, Sela, Lo, Promod, Твое и так, по мелочи. Блин, я хочу зарабатывать много денег и покупать себе шмотки Just Cavalli и Hermes, обувь Sergio Rossi и аксессуары Escada. :) Я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2El Kilo

Гы-ы... Прикинь, я купила носки на таганском ряду год или два назад, а они как новые (:

Только тупые корейцы написали на них английское слово с опечаткой, а так всё отлично (:

 

Я ношу: Motivi, Mango, Sela, Lo, Promod, Твое и так, по мелочи. Блин, я хочу зарабатывать много денег и покупать себе шмотки Just Cavalli и Hermes, обувь Sergio Rossi и аксессуары Escada. :) Я в печали.

Да... А я всё мечтаю о Louis Vuitton и D&G... :) Я тоже в печали... А! Ещё Naf-Naf! Вот это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная тема. :) Я так понял здесь пишут люди живущие в Березниках? У меня к вам всем вопрос. А какие марки одежды вы носите? Просто интересно. Если у вас есть вкус в одежде, сомневаюсь что кто то из вас одевался в Березниках. Там одеваться просто негде! Давайте поговорим о брендах, кто что предпочитает. Мне вот очень нравяться джинсы новой коллекции весна-лето в Sisleyв стиле милитари, кто видел наверняка со мной согласяться. Неплохие шузы в Бенетоне лежат советую зайти. Недавно купил себе прикольную яркозеленую футболку в Дизеле. Прикольно. Очень нравиться Оливер! Правда летняя коллекция не очень! Но кофточку взял себе все-таки, тоже в стиле милитари, ну и рубашки тоже ничего.

 

Нет, раньше лучше было, даже хорошая джинсовая одежда от COLINS на прилавках была, которую я как - то особо в других городах и не вижу досихпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у меня один знакомый. Занимается одёжкой. Есть по магазину. В Перми и в Е-бурге. Одёжка не из дешёвых. Пара джинсов около 90-110 европейских денег.

 

Сидели мы как то. Поминали общего друга.

Я его спрашиваю: Когда ты у нас магаз откроешь? Вещи у тебя нормальные, ходовые.

А он спрашивает меня: А когда в Бер-ках людям начнут нормально платить? А то невыгодно. товар лежит... никто не берёт

 

Тут то я и задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная тема. :) Я так понял здесь пишут люди живущие в Березниках? У меня к вам всем вопрос. А какие марки одежды вы носите? Просто интересно. Если у вас есть вкус в одежде, сомневаюсь что кто то из вас одевался в Березниках. Там одеваться просто негде! Давайте поговорим о брендах, кто что предпочитает. Мне вот очень нравяться джинсы новой коллекции весна-лето в Sisleyв стиле милитари, кто видел наверняка со мной согласяться. Неплохие шузы в Бенетоне лежат советую зайти. Недавно купил себе прикольную яркозеленую футболку в Дизеле. Прикольно. Очень нравиться Оливер! Правда летняя коллекция не очень! Но кофточку взял себе все-таки, тоже в стиле милитари, ну и рубашки тоже ничего.

 

Молодой человек Beneton ну это совсем не серьезно ))))) это же аля ТВОЕ ))))) да и Diesel это тоже кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый. Занимается одёжкой. Есть по магазину. В Перми и в Е-бурге. Одёжка не из дешёвых. Пара джинсов около 90-110 европейских денег.

 

Сидели мы как то. Поминали общего друга.

Я его спрашиваю: Когда ты у нас магаз откроешь? Вещи у тебя нормальные, ходовые.

А он спрашивает меня: А когда в Бер-ках людям начнут нормально платить? А то невыгодно. товар лежит... никто не берёт

 

Тут то я и задумался...

 

Вот вот прально, в березниках не все могут платить не маленькие деньги за повседневную одежду, да и люди одевться не умеют... но это уже проблема не только города Б...

 

видел таких штрихов ето жжжесть, кросовки с классическими брюками (((((8 или классические ботинки с спортивными штанами в которые заправлена кожанная куртка ))))) а о девушках вообще говорить нечего...

 

З.Ы. Полные девушки! не носите обтягивающую одежду и короткие юбки, это страшно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Я в этом убеждался проходя по бизнесс центру в Питере....

Хотя я и не ношу дешеве брэнды, но косых взглядов я на себе ощутил...

Питер сам по себе город такой. Там всем пофик, как ты одет. Ты можешь идти по Невскому, и никто не обратит внимания, что ты в халате и домашних тапачках.

 

Полные девушки! не носите обтягивающую одежду и короткие юбки, это страшно!!!!!

Такое между прочим не только в Березниках можно увидеть.

В том же Питере это вообще не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопала на второй (вроде) страничке пост - прокомментировать захотелось...

мне березниковские фирменные магазины одежды не нравятся, потому что почти все они идут из Москвы и действительно везут на переферию те прошлые коллекции, которые им не удалось продать. Новых коллекций в Березниках вы никогда не найдёте. Приезжала я недавно из Москвы в Березники, прошлась по нескольким магазинам, видела только ПРОШЛЫЕ коллекции. Новые коллекции могут быть у Sela, но я бы не советовала одеваться только там, так пару вещичек и всё.

прежде чем идти в магазин я иногда заглядываю на сайт нужного бренда, смотрю новую/текущую коллекцию, иду в магазин и вижу то же самое (плюс кое-что из старого, чаще уже со скидкой). Какая продвинутая у нас Москва - шьет новые коллекции вперед самой фирмы - производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер сам по себе город такой. Там всем пофик, как ты одет. Ты можешь идти по Невскому, и никто не обратит внимания, что ты в халате и домашних тапачках.

Дело в том, что питер, это город, где бухают по - чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаете, кто говорит, что у нас в Берах хорошие фирменные магазины - просто не видел ничего лучшего...у нас нет ни одного хорошего магазина, чтобы был представлен разнообразный ассортимен, различные цветовые гаммы и (самое считаю важное) различные размеры, а то конечно легко одеть девушку со стандартной фигурой размера так 42-44, а если 48-50? Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нету варианта "А где они эти фирменные магазины?"...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Andreika_S@mail.ru

Господа, понимаю, что не совсем по теме, и все же. Мне по работе необходимо знать координаты фирменных магазнов алкоголя (ну там элитные вина и пр.). Сообщите пжлст где я могу найти подобную инфу и/или вышлите сами контакты (телефон, е-майл, адрес, ФИО руководителя и пр.)мне на мыло! Буду рад хоть какой-нить инфе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Seichas, kogda ya v Italii, ponyal, chto "Armani" - erunda... Nu ne moi eto modelier...

 

V ocherednoi raz ubedilsya, chto glavnoe - chuvstvo stilya, a ne nalichie magazinov v gorode...

 

Vsem privet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно был в магазине МАНГО, который на Советском проспекте... М-да... что вообще продают...??- никакого ассортимента и если торговать с таким ассортиментом, то мона вообще очень и очень вскоре обанкротится. Ну неужели там нет людей, которые хоть как то мониторят продукцию, ну почему там так мёртво? А рекламировали они свой магазин- послушаешь, дак наикрутейший магазин одежды в городе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели там нет людей, которые хоть как то мониторят продукцию, ну почему там так мёртво? А рекламировали они свой магазин- послушаешь, дак наикрутейший магазин одежды в городе)))

Всё зависит от начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фирменных магазинов в березниках, то это врядли...Та же селла или Хаус абсолютно ничего =(( Порой хочется чего-нить простенького, а такого нет...Ну и само собой чего нить особенного и сверхъестественного =)

Вот например Алмаз в Перми, куда прикольный магазин и выбор есть и все =)) Так что похвалить "фирменные" магазины нашего родного города не могу =( А город все равно классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...