Перейти к содержанию

как пережить измену мужа?


юлишка

Рекомендуемые сообщения

По-мне, лучше быть одной...

 

Это просто Ваш тип темперамента, и всё. А вариантов (типов) несколько. И в каждом случае - реакции разные.

А Вы может быть и слишком торопитесь (в решениях).

Многое зависит от баланса: биологическая ревность <---> возбуждение <---> торможение. Реактивность здесь, тоже, у разных людей - разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Это просто Ваш тип темперамента, и всё. А вариантов (типов) несколько. И в каждом случае - реакции разные.

А Вы может быть и слишком торопитесь (в решениях).

Многое зависит от баланса: биологическая ревность <---> возбуждение <---> торможение. Реактивность здесь, тоже, у разных людей - разная.

Я и выше писала, что все сугубоиндивидуально!)))

Касаемо ревности и на нее у меня своя теории имеется, в которой все предельно просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... И дело там не в оторватьсяпереспать....

Не пойму-зачем чужой муж достойной женщине ? Они же компрометируют друг друга.

 

.... своя теории .... все предельно просто))

Как теоретик теоретику расскажите :al: пжлст. Очень даже интересно =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же компрометируют друг друга.

Не факт...

Не пойму-зачем чужой муж достойной женщине ?

Как говорил Джеймс Бонд: "Никогда не говорите "никогда"!" Разные случаи бывают в жизни. Кому-то чужой муж без надобности, а кому-то очень даже... Просто этот мужчина случайно оказался чьим-то мужем. И притом, он в любой момент может стать "не чужим". Вот только не надо сейчас о нормах морали. Ни к чему это. Делается это уже не на гормональном уровне и не на уровне подкорки. Речь идет о вполне состоявшихся в жизни личностях.

О верности нам с ними спорить не с руки.

Что ни плети, они всё время правы.

Налево ведь гуляют только мужики,

А жёны их – всегда направо...))

 

И не дай Бог оказаться в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тяжело и больно.но надо выдюжить.не потерять себя.надо любить себя уважать себя.я давно поняла.предав однажды предаст следующий раз.и надо всегда помнить что угасла любовь к вам а к детям.поэтому это не мужчина так член в штанах и без души и мозгов. не жалейте ни о чем. помните в одну и туже реку можно войти но когда пройдет время и вода в этом русле будет другая.а сейчас займитесь собой алиментами и детьми.держите себя в тонусе .если даже жалеете себя то глубоко в душе.никогда ни кому не расказывайте как вам плохо.у меня всю жизнь был один ответ на все. БЕЗ ПРОБЛЕМ. даже когда кошки впивались всеми своими когтями мне в душу.это меня вытаскивало из всяких ситуаций.пусть ангел всегда помогает вам в жизни но и вы не опускайте руки.пройдет время и обернувшись вам самой станет понятно что это не проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и офигиваю. Что, всерьез так можно реагировать на чей-то коитус?

Или тут сплошь 18-летние с "первоепрости-первоенельзя"?

Гротескно как-то все выглядит :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавьте меня, плиз, от своих пожеланий и этой патетики.

истерить точно не стану.

уважение надо иметь. и к себе и к тому, кто рядом. он - не ваша собственность. и волен поступать так, как считает нужным.

как и вы вольны либо принимать это, либо не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить оторваться в клуб, напиться, переспать с его лучшим другом, и уйти с чувством собственного достоинства!

Русалочка? Зачем второй профиль завела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение надо иметь. и к себе и к тому, кто рядом. он - не ваша собственность. и волен поступать так, как считает нужным.

Значит ли это, что вы с вашим мужем/мч заранее договорились, что каждый из вас волен поступать так, как считает нужным?

Независимо от того, как другой отреагирует на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что вы с вашим мужем/мч заранее договорились

Это значит лишь то, что было написано мной ранее. И ничего больше. Не нужно искать подтекст :)

А обсуждать здесь свои договоренности или, тем более, своего мужа - вообще считаю моветоном.

Сори :)

 

Вспомнился что-то блогер один )) Оригинал текста в инете присутствует. Это причесанный вариант

 

Недавно меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее бьет башкой ап стену. Надоев видно изменять и бить ее башкой об кафель, мужик собрал монатки и ушел, заскучал. И вот она пишет: «Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть?». Ну, я и написал: «Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегись и ударься башкой ап стену, и все пройдет». Модераторам сообщества сей факт не понравился, и меня забанили. Ну, да и ну с ними, не про сообщество речь.

 

Список женских претензий
к нашему скромному полу можно расписать на два романа: «Война и мир». Женщины в поисках мужских косяков, зачастую сами их придумывают, потом на них же обижаются и устраивают скандал. «Простынка» реально огромная: Пьет, курит, мало зарабатывает, много зарабатывает, поэтому не уделяет внимание семье, изменяет, не изменяет, хреновый в постеле, а поскольку не изменяет, значит никому, кроме такой «дуре» как я, не нужен. Устраивает бардак в квартире, не устраивает бардак, но постоянно гнобит меня, что я развожу грязь, аккуратист фигов. Уезжает гулять с друзьями, забывает про меня. Не уезжает гулять, сидит дома и выносит мне мозг. Играет в компьютерные игры, лучше бы пил, ей Богу! Пьет скотина! Лучше бы в компьютерные игры играл. И так, до плюс бесконечности.

 

Продолжение здесь http://subscribe.ru/...n195551133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори :)

Prego! :)

Это значит лишь то, что было написано мной ранее. И ничего больше. Не нужно искать подтекст :)

А обсуждать здесь свои договоренности или, тем более, своего мужа - вообще считаю моветоном.

Вы восприняли мой вопрос слишком буквально.

Меня и, уверен, всех других здесь, не интересуют детали ваших договоренностей с конкретным человеком.

Постановка моего изначального вопроса подразумевалась шире: раз вы придерживаетесь мнения "он волен поступать как считает нужным", то, по-вашему, о таком стиле поведения в отношениях М-Ж (включая возможные поступки, которые могут обидеть другого) партнеры должны договариваться "на берегу", или каждый по умолчанию "волен поступать как считает нужным" без оглядки на другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...