Перейти к содержанию

Итак. Наша медицина


Mcline

Рекомендуемые сообщения

Их просто не учат работать на участке.

Можно подумать, их учат какой-то другой реальной врачебной деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Какое кафе :ev: Еле ноги домой притащила((((

 

 

Хммм. Ну вот Вам. :cl: Для поднятия (самооценок, самоопределений, само-настроения...).

 

 

Забавно, что господин выпускник фак. франц. языка ещё и объединил всех врачей под флагом фельшеров-лаборантов. :ab: (Вряд ли случайно.)

Юморок весьма тонкий и весьма своеобразный (как и везде у него). Но в целом.., ...да ладно.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bfILk6i5yhI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Раньше в интернатуре будущих участковых терапевтов по пять месяцев натаскивали.

 

Ха. Вы ещё вспомните времена, когда была ротация. Каждый врач поликлиники работал определённое количество недель в стационаре. И наоборот. Не застали..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Вы ещё вспомните времена, когда была ротация. Каждый врач поликлиники работал определённое количество недель в стационаре. И наоборот. Не застали..???

Уже не застала. Но это было очень замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 34 часового рабочего дня ушел в искусственную кому

Кома это где то даже и хорошо. У меня такие трудовыебудни вызывают перевозбуждение, атаксии во всём))) Доктор, как полечить такой передоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то они организуют. (Да ещё на видео снимут... :eo: )

Представила...америкосы открывают по всей России бесплатные клиники по лечению сексом .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :bj:

 

Солнышко, за что я люблю этот ресурс, так за возможность побалакать со всевозможными чудакерами. Это просто кайфус какой-то. Но, правда всему есть свой предел.

Тратить время на... ... ... ... ... в общем-то вряд ли стоит.

 

Поэтому позволю себе только две цитаты из одной, недоступной для Вас теперь темы:

 

Подумаешь 10 горячих южных парней осчастливили пару немецких телок, они там наверное без мужиков сами соскучилась..

 

Если только посмотреть на счастливое лицо журналистки приютившую мужем 2 метрового амбала.

 

:-k

 

1. Ваше так называемое ''сообщение'', это не более, чем вульгарное хамство.

2. Ваш уровень культуры (и вероятно - образования также...) не предусматривает возможности диалога с Вами в подобной теме.

3. Да в общем-то --- ни в одной теме.

 

Поэтому - более ни слова.

 

А Вы о чем?

Хотя ладно отвечу сам <-- НИОЧЕМ,

Для чего?

 

Послушайте, уважаемый ''rom''... :cc:

 

Мне известна Ваша способность входить в любую тему, как правило - не читая, не анализируя её, и писать туда мгновенно, с лёту всё, что Вам вздумается.

Иногда у Вас бывают даже довольно интересные мысли. Мне многое нравилось ранее.

 

Но дело в том, что Вы это делаете исключительно для себя, а не для того чтобы общаться или обмениваться мнениями.

А это, в основном - контрпродуктивно.

Я не знаю, ... п о ч е м у... Вы всегда так делаете. (Мне собственно - всё - равно.)

Я не знаю ни одной интересной темы - которую бы Вы открыли, ни одной Вашей мысли, над которой бы я долго думал, ни одного утверждения, которое было бы мне полезно.

 

Но, отвлекаться каждый раз на Ваши ''умопомрочительные выводы'' - я тоже не смогу: Нет ни желания ни времени.

 

Поэтому, предлагаю сделать так -> Если у Вас есть время - перечитайте эту тему пожалуйста внимательно, выключите компьютер и подумайте... ну, часика два.., три. После это включите ПК, и тогда - может что-нибудь у Вас (в вашем мнении) - изменится. И можно будет дальше общаться.

Если Вас этот вариант не устраивает, то я не вижу в дальнейшем мотивов для подробных объяснений Вам своих действий.

 

С пожеланиями удачи во всём. :bx:

 

BLKNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мою сторону, если тебе что то не нравится дыши в сторону.

Здесь тоже,судя по всему.

 

И можно будет дальше общаться.

Блэк,всё,прекратили!

В дальнейшем прошу всех пользователей не выходить за рамки темы.

Выяснять отношения-по личкам.

rom-на отдых,далее-в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, всё, прекратили!

 

В дальнейшем прошу всех пользователей не выходить за рамки темы.

Мне приятен его сегодняшний статус. :dada:

 

Пара слов: :-k Думается, рамки у неё довольно широки. ''Наша'' медицина. У каждого пациента она - своя.

У работников отрасли - общая. Правда уровни и условия бывают разные.

Тема интересовала меня постольку поскольку.

Кажется этот интерес угасает. Так что, не беспокойтесь, я постараюсь минимизироваться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не беспокойтесь

Я не беспокоюсь.Просто не уподобляйтесь подобному стилю общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все оказалось не так страшно.

После 5 курса студенты медики походят субординатуру по терапии, хирургии. гинекологии или педиатрии. А потом на три года в низовое звено.Ничего страшного. Мы тоже все три года отрабатывали. Жаль только тех, кто окажется единственным врачом в больнице...Но надеюсь. что туда отправят лучших)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Ну, если, действительно, речь идёт о возвращении субординатуры, то я только приветствую это. :dada:

Помню, наш выпуск (1995 год) был последним выпуском с субординаторой.

 

Правда, по рассказам родителей, знаю и другое. Например, "отмазкой" от распределения была беременность выпускницы тогда ещё ПГМИ. Судя по всему, считалось, что молодые докторицы рожать могут только в Перми. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил тут как-то общ. крови сдавать... ...аж не блеванул...

 

Точно, точно !!! :ev::eu::ew:

 

Как надоели всякие анализы,

Все лаборанты - просто негодяи !!!

Измучены чувствительные пальцы...

Пусть лаборантов всех повыгоняют !!!

 

 

И пусть позакрывают все больницы !!!

Они мне хуже редьки надоели.

Врачишки мерзкие и дуры-докторицы...

Чтоб ни рублишки больше не имели !

 

 

Пусть поликлиники все мерзкие закроют,

От них ведь нету никакого толку !!

Врачишки гадкие а также медсетрицы,

Должны поло'жить зубы все - на полку !

 

 

Пусть сдохнет это здравоохранение !

Понадобится нам оно едва ли...

Пусть всё провалится оно, в одно мгновение,

Пусть сдохнут эти кровопийцы-твари !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...