Перейти к содержанию

Уехавшие из Бериков.


Небо

Рекомендуемые сообщения

Церковь в больничном городке красивая. Мы на этом поле раньше в футбол играли :)

Не понял что стало с 5 корпусом :-k вокруг всё машинами разъезженно...

А двор детства зарос. И по ходу стал стоянкой :mrgreen:

Да практически все дворы за редким исключением стали стоянками! Ну и пральна, нахер нам дети со своими соплями и пряталками, когда нам машину поставить негде!! Ещё и поорать лишний повод есть, а то Чёй-та они там разбегались, не видят - машины стоят! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Блондинко, сами-то пешком исключительно? :eo:

Я во двор ни-ни, опыт печальный уже был! Я ж задним ходом то ездить не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Гулько - Институтка

ML > Исполнители > Миша Гулько > Тексты и перев

??? Шо хотел донести до народа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них получается заработать там, а не здесь, то пусть едут, а меня и здесь не плохо кормят.

Значит Вас не пугает участь мужчины, провалившегося в затопленую шахту в г. Артем 6 сентября. Лишь бы кормили хорошо сегодня, а что будет завтра-наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так плять везде проваливается... питер то же на болоте стоит. Это дело случая... даже там где нет шахт и то проваливается грунт... за**ли ныть уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет завтра-наплевать.

ваще по*уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу))) кто в лес,кто по дрова))

 

Тема задумывалась ни с целью поливать Березники грязью, пугать близостью скорой кончины из-за провалов, хаять население там живущее.... Призывать оставшихся к смене места жительства... Неленивый перечитает первые коменты и умный сделает правильные выводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и в основном не по теме)

Ну, предположим, я сына в Москву отправил учиться, а он там и осел. У меня однокурсники свалили, один в Воронеж, другой в Коломну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, я сына в Москву отправил учиться, а он там и осел. У меня однокурсники свалили, один в Воронеж, другой в Коломну.

И что в том плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, я сына в Москву отправил учиться, а он там и осел. У меня однокурсники свалили, один в Воронеж, другой в Коломну.

Страна знаеш у нас большая, есть где разгулятьса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и в основном не по теме)

 

Не скажите.

 

Это да.. но домой все равно тянет.

 

Значит - отъезд был ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пермь заняла 26-е место в рейтинге российских городов по качеству жизни

Финансовый университет при правительстве России составил очередной рейтинг качества жизни в крупных городах страны. Пермь в этом списке оказалась только на 26-м месте. В первую десятку вошли Тюмень, Москва, Казань, Краснодар, Грозный, Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Набережные Челны и Томск.

Составители рейтинга в первую очередь оценивали уровень материального благополучия населения, показатели миграции, качество и доступность медицинского обслуживания и образования, сферу благоустройства, состояние дорог и жилого фонда.

По уровню материального благополучия Пермь занимает 12-ю позицию в рейтинге.

Лидирует здесь Москва, следом расположились Владивосток, Красноярск, Екатеринбург и Хабаровск. По уровню медицинского обслуживания Пермь занимает 26-е место в России. В лидерах – Москва, Петербург, Набережные Челны и Тюмень. В разделе «образование» Пермь расположилась на 13-й строчке рейтинга, в разделе «благоустройство» – на 26-й.

Наиболее благоустроенными городами России названы Грозный, Казань, Тюмень и Набережные Челны. По качеству жилого фонда и работа ЖКХ краевая столица выглядит чуть лучше – 22-е место.

РИА «ФедералПресс»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь заняла 26-е место в рейтинге российских городов по качеству жизни

Финансовый университет при правительстве России составил очередной рейтинг качества жизни в крупных городах страны. Пермь в этом списке оказалась только на 26-м месте. В первую десятку вошли Тюмень, Москва, Казань, Краснодар, Грозный, Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Набережные Челны и Томск.

Составители рейтинга в первую очередь оценивали уровень материального благополучия населения, показатели миграции, качество и доступность медицинского обслуживания и образования, сферу благоустройства, состояние дорог и жилого фонда.

По уровню материального благополучия Пермь занимает 12-ю позицию в рейтинге.

Лидирует здесь Москва, следом расположились Владивосток, Красноярск, Екатеринбург и Хабаровск. По уровню медицинского обслуживания Пермь занимает 26-е место в России. В лидерах – Москва, Петербург, Набережные Челны и Тюмень. В разделе «образование» Пермь расположилась на 13-й строчке рейтинга, в разделе «благоустройство» – на 26-й.

Наиболее благоустроенными городами России названы Грозный, Казань, Тюмень и Набережные Челны. По качеству жилого фонда и работа ЖКХ краевая столица выглядит чуть лучше – 22-е место.

РИА «ФедералПресс»

 

Благоустроеным может называться коттеджный поселок в 500 дворов к примеру , с чистым воздухом, магазом, садиком и школой, но не вонючая дыра под названием мегаполис))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в ЖОПУ!!! :)

 

1371134002_demotivatory2478.jpg

Бред какой-то... Точнее, нелепый монтаж. Судя по всему, показан реальный знак на трассе М-4 "Дон" в направлении к морю. Село Горское хорошо знаю. И если до Горского остаётся 6 км, то 15 км должно остаться до Джубги, а вовсе не до того "объекта", который там указан. :wink: Охота посмеяться - без проблем: совсем недалече оттуда находится посёлок с чудным адыгейским названием Бжид. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие,кто уехал в Ставрополь?

Знакомые там живут, тоже из Березников уехали. Говорят,что нравится. И работу быстро нашли и дом не дорогой купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые там живут, тоже из Березников уехали. Говорят,что нравится. И работу быстро нашли и дом не дорогой купили.

ставрополь -город русских комбайнеров...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...