Перейти к содержанию

Уехавшие из Бериков.


Небо

Рекомендуемые сообщения

наказывают рублём )

Ого! Да вы уважаемый в Германии бывали! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Я разве жаловалась на работу дворников? О_0 Кажется люди читают через раз.

Это как раз до вас ничего не доходит, или вы забываете о чем писали ранее. Вы пишите, что в березниковских дворах бардак, а чисто и красиво только на главных улицах, где кого-то возят с проверкой. Я спрашиваю: в Перми по другому, разве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо идут дела, если готовы приобрести жилье родителям.

Если под хорошо идут дела подразумевается возможность взять ипотеку, то да. Хотя наверное вы ни этого ответа ждали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти скверы, парки это конечно хорошо, но складывается ощущение, что это на показуху. Чтоб когда везут "высокое начальство" ему было на что посмотреть и заодно отчитаться о проделанной работе; пока его везут на высокой скорости к месту назначения. Вроде витрина хорошая, а во дворах разруха, асфальт у дворов стал еще хуже, где гравий лежал там и лежит, на детские площадки лучше ребенка не пускать и все это заросшее травой.

Вот ваши же слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивать им достойную старость, это моя забота. Так что брать ее не трудитесь. Проблема в том, что переезжать они пока не хотят.

 

....

 

О_0 Кажется люди читают через раз.

т.е хлебушко с маслицем Вы им привозите ? и скорая еслиЧО из Перми поедет по Вашему звонку.? а квартира углем топится ? ну-ну ...

 

кажется люди понимают через раз то, что читают...если вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми по другому, разве???

Ну как можно ответить за всю П. нет конечно, есть углы грязные. По этому, прежде чем переехать раз 20 ездили искать место "дислокации"))) Нашли, тут березниковичей не мало, и чистота хроническая не для проверок. А дом уж да, новый, извините уж))) Ну и в Питере сворачивать с централок новичкам не рекомендуется.

Вообще, нам хотелось, чтобы переезд принёс максимум положительных эмоций, был так сказать "приятным во всех отношениях", и вот ведь получилось.

Так что всё в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз до вас ничего не доходит, или вы забываете о чем писали ранее. Вы пишите, что в березниковских дворах бардак, а чисто и красиво только на главных улицах, где кого-то возят с проверкой. Я спрашиваю: в Перми по другому, разве???

Пермь это - ж не показатель!

Первоуральск - небольшой городок в Свердловской области! Чистота и порядок!

Губкин - небольшой городок Белгородской области! Чистота и порядок!

Поверьте стремиться есть куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз до вас ничего не доходит, или вы забываете о чем писали ранее. Вы пишите, что в березниковских дворах бардак, а чисто и красиво только на главных улицах, где кого-то возят с проверкой. Я спрашиваю: в Перми по другому, разве???

Складывается ощущение, что люди начинают читать и сразу бросаются строчить гневные комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь это - ж не показатель!

 

А чёйта?

а ваще да, Белгородская область - чистюлечка, хоть и беднюлечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваши же слова.

Я от них и не отказываюсь, сравниваю чисто визуально дыры в Перми явно заделывают чаще, траве как на мжк не дают разрастись, да так, что рядом с ней людей не видно. Детский площадки меняют на новые, особенно это смешно смотрится в старых районах, где детей то практически нет, но площадка стоит. Почему в Перми это могут сделать, а в Березниках нет. Деньги на фасад есть и на другое найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистюлечка, хоть и беднюлечка

Может, потому и "чистюлечка", что "беднюлечка"?

Бумажку лишний раз не выбрасывают, используют по другому назначению....

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйта?

а ваще да, Белгородская область - чистюлечка, хоть и беднюлечка.

К сожалению северные города крайне редко могут похвастаться высоким уровнем благоустройства (наверно сказывается высокая степень износа инфраструктуры от климатических явлений). Но зато богатство природы просто неописуемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но зато богатство природы просто неописуемое!

Особенно по части кровососущих насекомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно по части кровососущих насекомых)

Так москитол есть! Кроме того зимой тож. оч. красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению северные города крайне редко могут похвастаться высоким уровнем благоустройства (наверно сказывается высокая степень износа инфраструктуры от климатических явлений). Но зато богатство природы просто неописуемое!

Ну конечно, место, природа, менталитет диктуют свою эстетику. И замечательно,пусть северная брутальность даёт ощущение надёжности, а южная ажурность ощущение лёгкости, чтобы охота к перемене мест исходила не из страха, а из желания. И кому вообще понравится универсальность обликов, где ни проснёшься - как и не уезжал... :ad:

И лопушки под окном может и не плохо, лишь бы соседи были людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно по части кровососущих насекомых)

В Вологду приезжайте - здесь до сих пор летают.... :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, место, природа, менталитет диктуют свою эстетику...

 

Это уж да.. Например, встречается Homo hmurus uralicus..., периодически. :wink: :dada: Непростой такой тип. Неоднозначный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж да.. Например, встречается Homo hmurus uralicus..., периодически. :wink: :dada: Непростой такой тип. Неоднозначный...

да лучше хмуриться по доброму, чем широко улыбаться по злому. Так что я люблю Homo hmurus uralicus, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше хмуриться по доброму, чем широко улыбаться по злому. Так что я люблю Homo hmurus uralicus, )))

 

И это правильна ! :dada: Не люблю пионерского оптимизьму и улыбательства во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос:

Почему в Березниках не могут сделать нормальный переезд через ж/д пути на советском проспекте?

Ведь колёса отваливатца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос:

Почему в Березниках не могут сделать нормальный переезд через ж/д пути на советском проспекте?

Ведь колёса отваливатца!

Ничо не отваливаецца. Вы, мадам, когда в Яйве последний раз бывали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологду приезжайте - здесь до сих пор летают.... :ey:

Ха! Наши ожили... Вчера парочка вечером залетела, долго я их гонял. Зарядка перед сном!!!

 

Ничо не отваливаецца. Вы, мадам, когда в Яйве последний раз бывали? :)

А давайте на "лучший опыт" равняться... Соликамские переезды несравнимы с нашими (в лучшую сторону)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не отваливаецца. Вы, мадам, когда в Яйве последний раз бывали? :)

Так не у фсех же Уазики!

Я вот в Соликамске переезд даже не замечаю! Что у них, климат другой что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объездной в Солике испоганили переезд,я когда первый раз пролетел по привычки,думал отпало все что может отпасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...