Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы преимущественно на машине, наверное, передвигаетесь. Пройдитесь по Абрамово - начались собачьи свадьбы, а лай день и ночь проникает даже через стелопакеты. Сегодня от греха подальше обошла эту свору немелких таких шавок. Мысль была одна: было бы чем, пристрелила бы парочку, начиная с суки.

Периодические передвигаюсь на своих двоих от Аляски через Сёминку до Мира. Ничего подобного не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаи уже и у ЦУМа бегают

у ДК Ленина по 8-9 собак шарахаются,с детьми мне страшновато гулять уже...с собой пока эл.шокер(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть бегают бездомные собачки, пусть. надо гуманно их ловить, а то не дай бог с ними что случится, в международном суде ведь засудят.

А откусанные головы и руки... да пох на них, главное собачки живы.

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, беспризорных злобных животных в городе стало меньше. В основном встречаются добродушные бродяжки.

 

это по одиночке в основном я думаю

 

обычно идешь по улице в период "гона" ка у лосей, так "оргии" на каждом углу, одно неловкое движение и рискуешь стать участником этой "оргии" в качестве десерта))) :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник..нуну)

йожык для меня как "Бриллиантовая рука": вроде наизусть знаю, а все равно каждый раз смешно... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго им осталось)))

 

- почем кредит?

- ноль рублей первый взнос...

- годится.

  • post-65780-0-26652000-1454696946_thumb.jpg

Изменено пользователем ЁжЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два варианта:

1.Девочка вырастет и зарежет отца, когда ей по пьяни покажется, что он обидел ее приятеля. Ее оштрафуют на 5000 рублей. Будут правы.

 

2.Завтра эта скотина зарежет по пьяни человека, когда ему покажется, что на него плохо посмотрели

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов самолично отстреливать собак! Уборка разорванных трупиков после калибра 223 Rem -за "благоустройством". Увязывайте с ГА и "собакофилодруговодами")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, да вы герой!

бросьте хвалебные оды, рваные раны от укусов "гуляющих" собачек на дворовых ребятишках-сподвигают на действия!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превентивные меры всегда самые эффективные

я сам был в детстве сильно покусан собакой, до сих пор неприятно вспоминать свою беспомощность перед псиной

смотреть на страдания своего ребенка не собираюсь, если увижу хоть намек на агрессию от блоховозки - достану из сейфа ружьё.

15 тысяч - ничто по сравнению со здоровьем моих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, я по статье, собака бездомная, штраф государству. Бездомная собака меня покусает, у детей "на глазах", мне с кого штраф содрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрела по Animal про приюты бездомных животных, боюсь соврать, но по-моему, в Англии.

Бездомные животные отлавливаются.В приюте их лечат и содержат в течение короткого времени. Если никто не забирает животное, его усыпляют. Все в соответствии с законом

По-моему, самый оптимальный выход для всех.

А наши власти занимаются всякой ерундой, вместо того, чтобы брать опыт у продвинутых стран.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...