Перейти к содержанию

RioVod

Пользователи+
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения RioVod

Newbie

Newbie (1/14)

61

Репутация

  1. Скончался писатель-сатирик Михаил Задорнов. https://www.perm.kp.ru/daily/26756.7/3785562/
  2. Певец Олег Газманов попал в ДТП под Пермью На трассе Березники - Пермь его машина попала в яму, в ней оказались пробиты оба колеса https://www.perm.kp.ru/daily/26745/3773457/ Где уж сумел найти их? Память "морщил", но так и не мог вспомнить где это там такое.
  3. Новый кузов Рио очень даже симпатичный. Предыдущее поколение вообще страхоё...на.
  4. Только сегодня узнал. https://ria.ru/cultu...1498869389.html Очень жаль, лучшие уходят. Не весь репертуар прям "потрясный", но "шедевры" есть. Светлая память...
  5. Вина Хёндэ только в том, что это произошло на пешеходке. В остальном да, вина полностью на велике.
  6. Ехали практически параллельно в 3 ряда - маршрутка в правом, я по центральной, iX35 в правой. Маршрутка перед пешеходкой начала тормозить, я отставал от нее на корпус. Пропустили 2-х пешеходов, маршрутка начала ехать, я за ней. Затем, при проезде "зебры" боковым зрением "выхватил" стремительно-приближающегося на полном ходу велосипедиста к "зебре". Затем уже услышал гудок Хёндэ и в зеркало увидел, как велик передним колесом воткнулся в крыло (вроде) и соскочившего с него велосипедиста. При всей вине Хёндэ, большая степень вины всё-таки на велосипедисте, имхо. Нефиг таким образом выскакивать на дорогу, видимо линия жизни по локоть.
  7. Эх, ещё одного замечательного советского актёра не стало(
  8. Есть такие, согласен. Это уже "тормоз" называется. Ну или по-другому, у каждого своя классификация.
  9. Нет, уже отошел от такой работы. Теперь слежу, чтоб ни с кем так не было.)))
  10. ОК, раз все такие принципиальные, то я также из принципа теперь буду ехать по черным полосам и х... кого пропущу. Видимо поэтому у нас в Березниках сплошное хамство на дорогах. Оо, точно, еще специально буду "тошнить". И в левом ряду. Раздули из-за одного ...
  11. Вы на каком авто ездите? Гос. номер желательно. Просто знать, чтобы в потоке и со двора Вас не выпускать, а потом наблюдать как Вы будете на г...но исходить от того, что Вас не пропустили. Добрей и проще быть гордыня не позволяет?
  12. Откровенно говоря, чепуху пишете. Рассуждаете по типу "я это делать не буду из принципа". Даже съехав хотя бы на одну "черную полосу", уступив дорогу обгоняющему, ничего Вашему автомобилю не будет (примерно как Гетц сдвинулся). После таких пропусканий, мне некоторые водители аварийкой моргают в знак благодарности, а Вас будут матом крыть. Лично мне приятнее благодарность. И к тому же, Вы что, в городе на скорости 90 км/час летаете???
  13. Сколько ни смотрел, криминала не увидел. Я обычно езжу, да, признаюсь, по "лыжне", но исключительно, если никому не мешаю. В данной ситуации воспользовался бы правилом "ДДД" (хотя оно тут неуместно), либо как всегда, приму вправо, спокойно пропущу (да, поколбасит на неровностях) и вернусь обратно. Была б правая сторона нормально почищена, без бугров, пусть даже снег лежит, ездил бы по ней. В прошлые года так и ездил, ничего страшного. Нынче "лыжня" очень сильно смещена влево.
×
×
  • Создать...