Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новая городская

Номер свидетельства ПИ № ТУ 59 - 0984

Наименование СМИ Новая городская

Дата регистрации 28.11.2014

Форма распространения печатное СМИ газета

Территория распространения Пермский край

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"

Адрес редакции 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Парковая, д. 7

Языки русский

http://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/p100/?id=525168&page=100

 

Она?

Опубликовано

28 ноября Роскомнадзор зарегистрировал общественно-политическю газету "Новая Городская". Подписка началась

 

Поздравляю! Молодцы! :br:

Опубликовано

ты ж вчера комментировал про скорый возврат в Советский Союз. Амнезия?)))

...

Это неизбежно как пятна на солнце ))

ГГ не может возвратиться, "нельзя в одну реку войти дважды".

Опубликовано

Вот от кого но только от вас не ожидал такой реакции. В кои веки опять появился беспристрастный источник СМИ...

Опубликовано

Мы ж не буратины из полена! Мир меняется, меняемся и мы. Все! А вот в какую сторону - темную или светлую, покажет время. ГГ закрыли с уралкалиевского верха, и это многое объясняет. Вы погодите малёха, выйдут первые номера, редакцЫя оклемается от реинкарнального стресса чуток, тогда и можно судить о том, как и в чем изменилась "Новая городская".

Опубликовано

Отличная газета!!! Я рад, бегу подписываться!!! Лучше почитать газету, чем смотреть ПроУралкаливский канал (СТС-Березники).

Опубликовано

Читайте в первом номере "Новой Городской " газеты, вышел сегодня 18 декабря:

1. Встроились в вертикаль. Почему депутат краевого парламента голосовал против закона, отменяющего прямые выборы мэров?

2. Город в поисках будущего. Что нужно, чтобы люди не уезжали из Березников? Мнение экспертов.

3. Следите за названием. Почему в платёжках за жилищные услуги появились новые названия управляющих компаний?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Первый номер так и не увидел, а пилотный понравился, честно. Если учредитель не спрыгнет с темы (как уже не раз было с многими СМИ в Березниках), то есть вероятность перетянуть на себя значительную часть аудитории. Ибо всё остальное уже похоже на тлен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...