Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

 

Вы на 1 чела страховали?У меня получилось 3300 на двоих.

Кого прокатили?

от количества не зависит, если это не безлимит...вот что влияет, дак это "качество" каждого вписанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну у меня ни разу страхового случая не было у жены тоже, у обоих права 8лет. Хз как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kaskometr.ru/kbm.html

но у меня в последний раз не сошлось, я даже удивился когда в СОГАЗЕ оказался более низкий КБМ

Вообще в базе 3 меня), один реальный, у другово дата рождения напутана, у третьего номер водительского, и у всех разные КБМ

если поменял в/у, то КБМ снова на 1 сбрасывается, херню какую-то придумали....

 

да и по старым в/у что у меня что у супруги кбм = 1, вот суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лажа КБМ для указанных данных равен 0.9?

 

п.с. а понял это значит по табличке в верху 5 класс получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обнулении КБМ при обмене прав это правда или просто ошибка?

просто в данном случаи 13 класс не достижим, так как придется права обменять).

изучай

http://kaskometr.ru/...ze-AIS-RSA.html

 

гос-во сделало все, чтобы водителю было нереально добиться скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучай

http://kaskometr.ru/...ze-AIS-RSA.html

 

гос-во сделало все, чтобы водителю было нереально добиться скидки

А вот это непроканает?
Если водительское удостоверение менялось, можно попробовать сделать запрос, указав старые серию и номер прав. При оформлении полиса ОСАГО в таком случае делается запись в графе «особые условия» - «предыдущее в/у серия …, номер…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие действия необходимо предпринять в случае замены водительского удостоверения (иных сведений указанных в заявлении о заключении договора ОСАГО) одного из водителей, допущенных к управлению транспортным средством?

В период действия договора ОСАГО страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

Таким образом, в случае если в период действия договора ОСАГО происходит смена фамилии и/или водительского удостоверения одного из водителей (или иных сведений указанных в заявлении о заключении договора ОСАГО), допущенных к управлению транспортным средством, страхователь обязан незамедлительно сообщить об этом страховщику в письменной форме. Это необходимо для дальнейшего внесения корректных сведений в АИС РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в СОГАЗ, 2760 р. за 87 лошадок, без всяких ДОПов, как корпоративному клиенту.

застраховался в РГС , 2890р за 115 л.с - и + доп за 400р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС: «Росгосстрах» навязывал клиентам дополнительные услуги по ОСАГО

В итоге УФАС вынесло «Росгосстрах» предупреждение о прекращении навязывании дополнительных услуг.

http://prm.ru/perm/2014/12/16/fas_rosgosstrakh_navyazyval_klientam_dopolnitelnye_uslugi_po_osago/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС: «Росгосстрах» навязывал клиентам дополнительные услуги по ОСАГО

Об этом можно говорить и в настоящем времени. Предупреждение не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Об этом можно говорить и в настоящем времени. Предупреждение не помогает.

Точно! Родственникам, без предупреждения, оформили плюсом к ОСАГО страхование жизни, насчитали кругленькую сумму. На вопрос:" Почему не посмотрели, что вам насчитывают?" Ответили, что не знали, думали так надо, да и слышали о подорожании страховки. Вот так разводят в этой надобросовестной конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, что не знали

А РГС пользуется этим. Плюс кто-то не имеет возможности искать более выгодный вариант, кто-то не успевает, кто-то просто привык, что один и тот же агент страхует много лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это так плохо.. застраховать себя? .. я вот например даже планирую.. жизнь такая штука.. шут его знает...что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это так плохо.. застраховать себя? .. я вот например даже планирую.. жизнь такая штука.. шут его знает...что будет

это неплохо. Но опять же у каждого своё мнение на этот счет... Я пользуюсь разными видами страхования от РГС, при чем много лет. Страхую то, что считаю нужным. И мне не нравится, когда мне навязывают какие-то ненужные виды страхования. Имеющихся у меня страховок вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стаж вождения 2 года рено 2011 года 102 лошади, насчитали 6400 копейками, допы сказали уберут но тока по заявлению которое рассматривается 2 недели в РГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досихпор допы впихивают? Где сейчас адекватнее всего осагу купить?)

Страхую обе машины в РЕСО-Гарантия, но я у них постоянный клиент. Ни каких допов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхую обе машины в РЕСО-Гарантия, но я у них постоянный клиент. Ни каких допов нет.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот и проверю какая РЕСО-Гарантия хорошая компания, посмотрю сколько они мне по ОСАГО насчитают. Пока заполнял бумаги по ДТП у них в офисе, звонил кто-то им по телефону, интересовался про полис ОСАГО, так ему тоже предложили еще что-нибудь застраховать иначе никак. Сам страховался у них без допов. На форуме была информация что они меньше 100 лошадей не страхуют. Но лучше конечно туда позвонить и все самому узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме была информация что они меньше 100 лошадей не страхуют

Это правда, и населенный пункт Березники, деревеньки и поселки не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот и проверю какая РЕСО-Гарантия хорошая компания

По каско мне хорошо сделали возмещение, и быстро, но читал много отзывов плохих.

Второй год каско вышел даже дешевле, 10% скидку дали, плюс продлили на этот год вариант выплаты деньгами, у меня правда свой страховой агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...