Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня по допам водитель и передний пассажир застрахованы. Подшучиваю иногда над передним пассажиром, особенно если он сам водитель, в тот момент когда он продавливает коврик под бардачком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в РЕСО, на Парижской, где АТП, там допов не навязывают, вроде как, и бланки у них есть. Там страхуюсь уже три года, проблем пока не было.

в Ресо та же песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя обманули

Согласен! Сказал страховщице мол нафиг не надо мне жизнь страховать, а в ответ услышал что мол и полис не получешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще... раньше с каждого полиса ОСАГО агенты получали комиссию от 10 до 20%. Сейчас не получают ничего. А с допов получают. Так вот кому мы нужны за бесплатно?

Если отказываются страховать без допов, но очень надо, просите оформить полис ДСАГО. Он стоит от 390 рублей. Он хотя бы полезен может быть.

 

Если не горит, то пишите заявление в страховую на оформление полиса ОСАГО заранее, например за 2 недели. И они обязаны вам его оформить.

 

Тем же у кого продление полиса, то проблем не будет. Оформят, без проблем.

 

Тариф повысился с 1980 до 2574 рублей. Плюс коэф. Березников 1,3 + мощность + стаж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же у кого продление полиса, то проблем не будет. Оформят, без проблем.

уй, согласие сказали езжай в пермь продлять.

а РГС агент предложила допом на 1000 застраховаться, хотя у нее уже все застраховано у нас... акуеть... ктото в соликамске пробовал застраховаться или в перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уй, согласие сказали езжай в пермь продлять.

а РГС агент предложила допом на 1000 застраховаться, хотя у нее уже все застраховано у нас... акуеть... ктото в соликамске пробовал застраховаться или в перми?

в перми вроде как нормально страхуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уй, согласие сказали езжай в пермь продлять.

вск, ресо, адонис - без проблем, только продление в течении периода (если у тебя было на полгода оформлено и ты добиваешь до года). а новый год, это новый полис. А значит будут просить допы.

значит пиши заявление...обязаны будут застраховать, только придется чуть-чуть подождать))

 

блин, я бы вас всех застраховала, но буквально полгода назад не стала продлевать агентсткий договор...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ресо та же песня)

Уже? И они тоже? В начале лета страховал машину у них, все нормально было. Страхуюсь у них третий год уже, никогда допы не навязывали. Супруге, правда, пришлось жизнь страховать, но она права летом только получила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ! Застраховали в СОГАЗе, но спросили где работаю т.к. работник Азота оформили страховку, а иначе говорят не стали бы делать. Я не стал вдаватьсся в подробности.

А где у них офис находится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда с'ехал Макс? Сегодня заехал - сказали только в Соликамске остались. Звонил по нумеру с инета,ответили,что сменили адрес,где теперь не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю им доброе имя свое не жалко

А чего жалеть то, чего никогда не было. Это не только к ВСК относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по этому поводу говорит прокуратура...а она говорит...страхуйтесь с допами, а потом в суд за навязанную услугу...можно вернуть всю сумму и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более подробно данную процедуру описать? Чем докажешь что навязали? Страховщик будет уверять что я сам его на коленях умолял.

 

прокуратура то же красавцы, если что все время на суд стрелки переводят, а сами в сторонке

Просят фиксировать разговор. Хоть на диктофон. Лучше на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми точно без допов.

Докажешь видео-аудиозаписью.

 

Хренасе КАСКО в РГС насчитали 66тыс.С 11 декабря сказали еще подорожание

в РГС самая дорогая каска

 

Обзвонил:

АльфаСтрахование - не делают

Росгосстрах - писать заявление за 14 дней без допов.

Северная казна - ДОП 500 рублей созналась по телефону

Согласие делают - только в Перми

Страховая группа - УралСиб страхуют только своих, так как выполнили план на 700%

Страховой Дом ВСК - требуют ДОП 2600

Ты всякую ху...ню-то не выбирай, сейчас только в свою страховую ты имеешь право обращаться, застрахуешься в какой-нибудь казне, потом в Мск за компенсацией поедешь.

 

Связной не только в Перми, судя по сайту http://strahovoy.svyaznoy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал, вроде получается, лучше в связной уж тогда позвони, но я бы опять не советовал,т.к. при дтп поедешь в пермь

вариант только один - ргс, они то уж никуда не денутся из Б.

 

И если вариант с МСК за компенсацией у какой-то компании прокатит, все компании введут данный принцип работы.

Мск - Москва, далековато и долго получится, я почти 1,5 года из-за закрывшейся у нас страховой и Московских ФССП деньги ждал за Чери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в СОГАЗ, 2760 р. за 87 лошадок, без всяких ДОПов, как корпоративному клиенту.

Вы на 1 чела страховали?У меня получилось 3300 на двоих.

Кого прокатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...