Перейти к содержанию

Страховой беспредел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

-РГС отказались страховать без допов и не дают письменный отказ

позвонил агенту "прикормленому" вроде обещала только осаго сделать... но блин не хотел я в ргс (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках ОСАГО выдают только в РГС, но с допом страхование жизни, ВСК так же с допом пожалуйста без ни ни , все остальные посылают в Пермь, просто ПИз.......ц! Где правда блин, мало того что все подорожало втрое, дак еще норовят клочек урвать! Власти вы где в окошко гляньте, мы здесь, решите наши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывают страхование жизни, я им говорю что я уже застрахован, а у них всё одна песня ОСАГО только со страхованием жизни.........бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно стали в ВСК навязывать?

Был вчера , ответ , нет страховых полюсов, а если даже и будут страхование жизни обязательно( стоимость услуги 1670руб. допом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.

Страховые компании идут в наш регион как на каторгу, потому что....

причём тут Березники?

Подожду февраля, посмотрим, что скажет мой "прикормленный" агент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь до февраля появятся :)

По ОСАГО с лета во всех страховых такая муть началась, похоже на сговор. Думаю и в феврале будет также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.

Страховые компании идут в наш регион как на каторгу,

Дык и коэфициент территории КТ в Пермском крае самый высокий. В Перми как в Москве - 2.0, в Березниках как в Волгограде вроде. точно

недавно в автоидиотах

В 2013 году этот к был в Перми как в Москве 2.0, а в Березниках и Краснокамске как в Белгороде, Волгограде, Шелехове(хз чо за город в Иркутской области с населением в 46 тыс.человек, но там походу вообще писец), Обнинск(спишем на радиацию

http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__2830180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ! Застраховали в СОГАЗе, но спросили где работаю т.к. работник Азота оформили страховку, а иначе говорят не стали бы делать. Я не стал вдаватьсся в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ! Застраховали в СОГАЗе, но спросили где работаю т.к. работник Азота оформили страховку, а иначе говорят не стали бы делать. Я не стал вдаватьсся в подробности.

может им еще справку о з.п. предъявить?

блин, в январе страховка кончается.куда бежать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ! Застраховали в СОГАЗе, но спросили где работаю т.к. работник Азота оформили страховку, а иначе говорят не стали бы делать. Я не стал вдаватьсся в подробности.

Та же хренотень предоставил пропуск с предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре в РГС ОСАГО оформляли,в салоне в Перми - ни каких допов не навязали. Чуть позже КАСКО в УралСиб оформила - тоже без всяких "нагрузок".Я что-то пропустила?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора со страховым агентом:

-березники по выплатам переплюнули даже пермь и всвязи с этим страховые несут убытки, когото спасает пермь т.к там коэффициент выше, а ктото просто закрывает у нас офисы и работает в перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хренотень предоставил пропуск с предприятия

Мне весной по пропуску скидку сделали 10% на КАСКО (СОГАЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на меня и на жену страховка (обязаловка) вышла в 3300, даже не знаю это много? До этого стоила 2600руб. Это получается на 30 % накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОСАГО с лета во всех страховых такая муть началась, похоже на сговор. Думаю и в феврале будет также.

жалуйтесь, раз у вас проблемы со страхованием без допов. чем больше будет жалоб, тем больше их еб...ть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на меня и на жену страховка (обязаловка) вышла в 3300, даже не знаю это много? До этого стоила 2600руб. Это получается на 30 % накинули.

ну так тарифы на 30% и подняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре коллега с работы пытался через ВСЕ страховые компании в Березниках сделатьОСАГО, везде сказали - только при доп. страховке (даже через знакомых агентов) им это невыгодно и т.д. Связались с прокуратурой, там говорят, чито пока неделю помощник прокурора сидел в Росгосстрахе, все было хорошо, как только ушел, опять стали доп. услуги навязывать. В итоге застраховал еще с чем-то (ездить как-то надо), сейчас жалобенку в Роспотребналзор написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осаго в РГС вышла 3300р без всяких допов,просто предложили застраховать жизнь и в подарок карту Лукойл,сказал что на Лукойле не заправляюсь и мне она не нужна,без проблем застраховали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрохавался в Росгострахе! На новую машину в 123 л.с страховка вышла дороже чем на старую в 165 л.с!!! Заплатил 4100 + обязаловка как мне сказали 1000 Рэ за страховку жизни!!! Итого: 5100 Рэ.. Капец какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...