Перейти к содержанию

olga_zaiceva.78

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения olga_zaiceva.78

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Бурда, похоже только возле палаток и находился. Потому что за три часа с 14 до 17.00, ни Бурду ни каких нибудь организаторов кроме трех девочек волонтеров мы не видели. Заявленная программа абсолютно не сходилась с действием. Музей Голициных работал на свадьбы, нас туда не пустили. Странная картина для фестиваля- сцена сдулась, электричества небыло, выступления небыло. Зато не одна сотня человек сфоткалась с Бурдой ( но общее впечатление ХОРОШО). Бред какой-то!
  2. Так чем же Вас, уважаемый так фестиваль Комара зацепил? Полным отсутствием организации? и организаторов? А Вы когда нибудь бывали на фестивалях, другого формата? А если нет с чем вы сравнивайте? И о чем вообще говорите?
  3. Это что заказ? Только что пришли с концерта Серьги, да люди с пивом есть, но отнюдь не зомби, и не со стеклянными глазами. Концерт был просто потрясающий, очень понравился! В Усолье были днем полный разброд и шатание, никакой организации. Это не фестиваль, а субботние гуляния народа. Усольская администрация, как всегда показали низкий уровень организации подобных мероприятий.
  4. закупка-Плетеные штучки" Юлии (Jul23). Еще будет?
×
×
  • Создать...