Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

Мои 2 раза спят до года. Дочь уже перешла на 1 сон, ей 11 месяцев.

 

Режим как в садике мы вообще никогда не соблюдали не соблюдаем. В садике это в садике, там одни правила, дома другие. Поднимать в 7 утра в выходной я ребенка не буду, спит и пусть спит, самой-то тоже поспать хочется, тем более что порой в 5-7 я только ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

девочки, а когда ваши детки расстались с бутылочкой на ночь? С пустышкой мы расстались, а вот с бутылочкой пока нет. Нам полтора года и я задумываюсь не пора ли без бутылочки начинать укладываться спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в три года, второй в два года, у третьего отобрали в 1,3, насильно из-за операции, было очень тяжело. Не вижу причин отучать от бутылки, т.к. ребенку, который отлучился в 3 года уже 9 и никакой разницы с другими детьми. Что прикус это как волосы что заложено природой, то и вырастет, только ленивый не знает.

Спать, кстати, после того как бутылку отобрали, третий вначале стал хорошо. Ну а сейчас ему 2,9, спит беспокойно, просыпается, ходит. В общем все как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Записались к кардиологу, написано: врач принимает в стационаре микрорайона г усолье прикамская-3

Ходил кто нибудь, где ее там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались к кардиологу, написано: врач принимает в стационаре микрорайона г усолье прикамская-3

Ходил кто нибудь, где ее там искать?

Заходите в стационар педиатрии, и сразу на 1 этаже кабинет налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто знает развивашки для детей, в кот можно сейчас пойти, не дожидаясь осени? Может кто телефон знает? Нам почти 2 г. Для общения, чтоб в сад подготовиться, а то у меня дите с детьми толком и не общался.

я могу только я расту посоветовать.

http://berforum.ru/topic/114245-shkoli-rannego-razvitija-detei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1,3 куда можно ходить с таким малышом, ходили за племянницей в школу встречали ее, ребенок пищал глядя на ребят, кто то ходит куда то в бассейн может или еще куда расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос, из младенческой кроватки куда "переселяли" спать своих крошек?

Диванчики, кровати с бортиками... прямо не знаю на чём остановиться, "+" "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе спим всю его жизнь ))) знаю что не хорошо, будем договариваться потом как то, а так считаю кровать должна быть с хорошим матрацем, именно кровать , не раскладной диван, чтоб приучаться ее заправлять. С бортиками безопаснее наверно, но в садах ж они спят на простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос, из младенческой кроватки куда "переселяли" спать своих крошек?

Диванчики, кровати с бортиками... прямо не знаю на чём остановиться, "+" "-"

с 1,5 лет спим на кровати большой с бортиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бортики конечно надо... Но сбегать точно из кроватки будет))) муж сказал что пусть до двух лет ещё в садочке поспит, а мне хочется уже кроватку, чтобы в интерьер спальни вписалась...

Или диванчик... кстати, у сына тоже диван с ортопедическим матрасом на спальной стороне, вся семья признала его удобным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочи раздвижная из икеи, нам нравится. Спит уже 2 года.

Удобно что борта есть - не упадёт ночью, но при этом удобно утром вставать когда проснулась.

post-28177-0-17249600-1422896133_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочи раздвижная из икеи, нам нравится. Спит уже 2 года.

Удобно что борта есть - не упадёт ночью, но при этом удобно утром вставать когда проснулась.

 

вы знаете, симпатяжка-вариант! Её ведь можно в любой цвет покрасить! А Вы помните название в каталоге? И как она раздвигается-сдвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из детской кровати сразу на обычную кровать перелазим. Без промежуточных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы знаете, симпатяжка-вариант! Её ведь можно в любой цвет покрасить! А Вы помните название в каталоге? И как она раздвигается-сдвигается?

Икея миннен, у нее длина регулируется 135, 170, 200.

Там же и матрас брали из 3 частей.

Продается в 2 цветах: белая и черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого из ваших детей лимфоузлы на шее за ушами не воспалялись? Что врач назначал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу мелкому приобрести пальчиковые краски, тесто для лепки, но он все в первую очередь в рот тащит, не отравится? (посмотрела по составу, вроде ни чего криминального(кукурузная мука, пищевые красители).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого из ваших детей лимфоузлы на шее за ушами не воспалялись? Что врач назначал?

Если я не ошибаюсь, то воспаленные лимфоузлы должны пройти через две недели, после того как ребенок переболел... если долго не проходят, то лучше сдать анализы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу мелкому приобрести пальчиковые краски, тесто для лепки, но он все в первую очередь в рот тащит, не отравится? (посмотрела по составу, вроде ни чего криминального(кукурузная мука, пищевые красители).

Тесто для лепки можно самим сделать, тогда точно будет не опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то воспаленные лимфоузлы должны пройти через две недели, после того как ребенок переболел... если долго не проходят, то лучше сдать анализы

Пойдем в среду сдавать. На больничном были в середине декабря, потом в конце декабря был конъюктивит, недели две назад был небольшой насморк, а лимфоузлы воспалились в пятницу. Педиатр дежурный в субботу назначил ибуфен и направил сдать кровь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу мелкому приобрести пальчиковые краски, тесто для лепки, но он все в первую очередь в рот тащит, не отравится? (посмотрела по составу, вроде ни чего криминального(кукурузная мука, пищевые красители).

 

 

краски пальчиковые можно кушать (не увлекаясь :D попробовать ), так что не отравится. моя малышка пробовала- ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...