Перейти к содержанию

малыши-карандаши с 1 до 3


жужик

Рекомендуемые сообщения

так вот, не знаю, чего я зависла на этой планете здоровья, надо прекращать туда ходить, просто она такая большая (у цума) и там всегда все есть, у меня такой список был приличный и торопились мы, поэтому туда направилась))) где эта фармакопейка, на будущее?)))

в планете здоровья надо через интернет заказывать тогда цены дешевле аквалор 280-290 рублей получается вот ссылка http://www.planetazdorovo.ru/content.aspx?Id_page=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

в планете здоровья надо через интернет заказывать тогда цены дешевле аквалор 280-290 рублей получается вот ссылка http://www.planetazdorovo.ru/content.aspx?Id_page=46

 

Ага, спасибочки, слышала про это недавно, но как-то все срочно надо было покупать, и я так и не воспользовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и срочно в интернет через телефон зашли заказали пока идете заказ собран, обычно через 15-30 минут звонят о готовности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и срочно в интернет через телефон зашли заказали пока идете заказ собран, обычно через 15-30 минут звонят о готовности

Спасибо за ссылку, себе тоже сохранила ))

А вот интересно... Много раз сталкивалась с тем, что цены в данных аптеках разные. А с сайта получается фиксированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чем лечить ребенка когда очень сиплый голос? Вообще лечим кашель, очень влажный. Вот еще такая пакость вылезла. Это от горла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, себе тоже сохранила ))

А вот интересно... Много раз сталкивалась с тем, что цены в данных аптеках разные. А с сайта получается фиксированная?

 

Сегодня попробовала заказать лекарство, перезвонила девушка часа через два, вечером забрали в аптеке (которую выбрали на сайте) по цене, которая была на сайте))) удобненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, себе тоже сохранила ))

А вот интересно... Много раз сталкивалась с тем, что цены в данных аптеках разные. А с сайта получается фиксированная?

Да цена фиксированная причем намного ниже чем в аптеке, раньше заказывала памперсы с пачки разница 150 рублей сейчас даже лекарства заказываю тоже дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чем лечить ребенка когда очень сиплый голос? Вообще лечим кашель, очень влажный. Вот еще такая пакость вылезла. Это от горла?

На фарингит похоже... С врачом, конечно, надо.... Мы похожую беду лечим, она затяжная такая. Сказали миромистином горло брызгать. Два дня сипели, сейчас получше. Больше пить, увлажнять воздух рекомендовали. Но горло - дело такое, лучше посоветуйтесь с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чем лечить ребенка когда очень сиплый голос? Вообще лечим кашель, очень влажный. Вот еще такая пакость вылезла. Это от горла?

тоже сначала осип голос, вызывала дежурного педиатра но кашель был сухой, выписывала эриспал у него в инструкции прописано от осиплости,и еще микстуру от кашля сухую в пакете, голос вроде чуть восстановился, но через 4 дня поставили диагноз фолликулярная ангина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, понимаю, что не в той теме, но искать нет времени.

Подскажите тел. массажистки, вроде Юля зовут, очень надо ! ну или др. хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, понимаю, что не в той теме, но искать нет времени.

Подскажите тел. массажистки, вроде Юля зовут, очень надо ! ну или др. хорошей.

8 912 888 60 86 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу спросить, как планируете наряжать ёлку для малышей. Были в гостях, там уже стоит(ла) ёлка. Натиск двух малышей она не выдержала. Игрушки нещадно скидывались, исследовались, поедались, запускались и т.д. Часть бусин нашла в Таискином памперсе :ah: предложила подруге их вернуть, она вежливо отказалась :eo:

А если серьёзно... Ясно, что даже шары тонкий пластик мы не повесим в этом году, не говоря про стекло. Жду закупку деревянных фигурок, красить их пока не буду, хочу эти фигурки повесить на бантиках, часть свободно, а часть привязать покрепче.

 

Вот ещё вариант хороший, с заделом на будущее

post-28672-0-96984600-1416977031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году украшали только бантами и несколько шаров весили повыше, в этом году планируем одними бантами украсить, и то через день или 2 после установки, что бы пошел первый восторг и уменьшилось желание все трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, у нас в студии на развивалке тоже пустая ёлка стоит, чтобы потрогали и привыкли. Возьму на вооружение - поэтапное украшательство.

 

Да, бантики и ленты уже запланированы, кому надо, приглашаю со мной закупиться.

http://berforum.ru/topic/191440-igrushki-suveniri-i-podarki-68-bez-rjadov/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шью из фетра игрушки)

 

А у Вас размеры ёлочки какие? На нашу ёлку нужно много, чтобы заполнить...

 

Муж всё ворчал что ёлка большая, а я теперь рада, Таис её точно не свалит, хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас старшей исполнилось 1,9 мы елочку уже украшали обычными пластмассовыми игрушками, гирляндой и мишурой. Причём елку на пол ставили. Она пару раз одела игрушки, сняла и всё... Потом просто любовалась))) Спокойная девчушка росла... А вот с младшей такой номер не прокатил... Она сразу давай игрушки, да и елочку таскать... и в год и в 2... Поэтому елочка перекочевала в не досягаемости (елочка ростом 1м)... Все с той же мишурой, игрушками и гирляндой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас размеры ёлочки какие? На нашу ёлку нужно много, чтобы заполнить...

 

Муж всё ворчал что ёлка большая, а я теперь рада, Таис её точно не свалит, хотя....

А елочки у нас пока нет) Есть одна малютка 40 см, но планируем приобрести метра 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас елочка маленькая и будет стоять на комоде. мне так спокойнее)))

У нас в прошлом году стояла, дочке до ней дела не было. У бабушки стояла большая 2,5 м, так тоже пару раз потрогала и все. Зато племяш на 4 мес старше от этой елки не отходил, именно срывать и выбрасывать игрушки нравилось ему (ему было 1,2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году стояла, дочке до ней дела не было. У бабушки стояла большая 2,5 м, так тоже пару раз потрогала и все. Зато племяш на 4 мес старше от этой елки не отходил, именно срывать и выбрасывать игрушки нравилось ему (ему было 1,2)

они у меня в том году всё на гирлянду смотрели на елке, а близко находиться боялись. а в этом, думается мне, что не только игрушки будут попробованы, но и сама елка. поэтому поставим повыше все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том году большая стояла ёлка, и дочка тогда еще в ходунках бегала, все наровила к шариками поближе подобраться, но ей мешал стол за которым елка стояла, огорчало очень это ребенка:) в этом году даже не знаю что и делать....точно ведь вспомнит былые желания и охота на шары увенчается успехом) думаю то ли ставить маленькую и повыше, то ли большую но без игрушек опасных, сделать из фетра и бантики а ёлку саму хорошенько укрепить, наверное испробуем вариант второй, если будет большой ожиотаж со стороны дочки, уберем)?

 

А вот еще была у нас ёлочка живая, в горшке, в 2013 новый год, покупали в первом универсаме,там продавались ёлки и кипарисы, украсила маленькими шариками, и тоненькими гирляндами, было красиво:)

Ёлка эта правда в марте уже засохла, а мы мечтали её пересадить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ставили 2хметровую, особо не трогал игрушки, маленькие шарики снимал и крутил, раскачивал. Большие шары не трогал. В этом году думаю будет больше интереса к ёлке и игрушкам, т.к рассматривая книжки с ёлочкой просит дай, дай, дай мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...