Перейти к содержанию

Памятник Мэру


  

50 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли памятник нашему мэру



Рекомендуемые сообщения

памятник нужно ставить артисту России, художественномуруководителю театра "Бенефис" Александру Кимовичу Староскольцеву.

убрать памятник Ленину...а на его место этот поставить...что за пережиток - ДК Ленина?...ленин в городе то никогда не был,не наш герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте Моте в Мотовилово

 

Дык, ему уже есть. Увековечил себя г-н Мотовилов. Целый "архитектурный ансамбль" уже несколько лет стоит как памятник незабвенному мэру. Мало того, в его честь назван район города Усолье. Хватит ему, хорошего по-маленьку. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за пережиток - ДК Ленина?...ленин в городе то никогда не был...

какая милейшая детсадовская непосредственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно) обязательно.. Чтобы смотрели потом и помнили.. Как хорошо было) и дороги оказавается делал.. И за городом в целом смотрел) а вы не любили и не ценили) ибо слепы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, вы что, нормальный такой здоровый мужик, а вы памятник... пусть ещё работает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, вы что, нормальный такой здоровый мужик, а вы памятник... пусть ещё работает!!!!

Пралллльно, нехрен, на памятник еще не заработал... 24 часа в сутки пущай вкалывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ему уже есть. Увековечил себя г-н Мотовилов. Целый "архитектурный ансамбль" уже несколько лет стоит как памятник незабвенному мэру. Мало того, в его честь назван район города Усолье. Хватит ему, хорошего по-маленьку. :eo:

Забыли ещё один памятник Мотовилу, это дома на погосте. Такое не забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли ещё один памятник Мотовилу, это дома на погосте. Такое не забудется.

 

На эти дома надо мемориальные таблички приколошматить, чтоб поминали всуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога! Никого не называйте "Мотя". Мотя - это Мотин Анатолий Иванович! Замечательный был человек и отличный руководитель. Не то, что Дьяков, Мотовилов и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятник? А шо, нашего мэра таки уже кто-то заказал, за то что он отдал столь жирный подряд своему сыночку? Или сыночек и заказал? Расскройте тайну, когда похороны, надо ж ... памятник - не памятник, а венок хотя б заранее приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заводить УД по наводке? Или это фейк?

Чувак. Там давным давно все заведено... вопрос в "политической ситуации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты любишь, вот и люби сильнее за тех кто не любит.

по теме: мне кажется мэр Березникам быстрее памятник поставит) Долгих лет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolia отдыхает в этой теме. Это не страшно, многие так начинали. Когда кончаются аргументы - начинается мат. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бредовый взброс от пользователя "я желаю счастья вам" ...

Кстати на счёт фонда ... хмм , это видимо просто в предыдущей теме инвесторов не нашлось)))

 

Ну а собственно на счёт памятника ... не ну тут и обсуждать нечего честно говоря, если только так ... потроллить)))

 

 

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! Оноре де БАЛЬЗАК ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гарри, ты как всегда прав, когда кончаются аргументы у некоторых , дискуссия переходит в фекально-генитальное русло.

Да уж… стороннички у нынешнего мэра,- Каков поп,таков и приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане мне очень приятно что, нашлись в нашем городе люди которые не боятся выказывать свое мнение , по поводу бездействия одного из органов власти. На само деле интернет это одно из средст массовой информации ,причем довольно таки дешевое ,и обще доступное . Конечно можно написать какой наш мэр плохой и не хороший ,да и написано об этом не мало , да он и сам знает об этом ,еще маленько подождать и онвозьмёт финансовый отчет ,за последний год привяжет его к шее ,и бросится в провал.

Эта тема как раз создана для того чтоб он одумался , и сказал себе ……Ь ,от меня же зависит жизь людей в нашем городе ,мне же люди могут памятник поставить , если я что нибудь хорошее для людей сделаю.А что хорошего он может сделать , он же ни … не знает ,его окружают заместители . К примеру приходит человек к мэру на прием ,а секретарь спрашивает вы по какому вопросу, человек говорить потому то потому , секретарь идите к тому то ,это заместитель и он вам поможет .В итоге приходишь к заместителю ,а заместитель начинает всяко отмазыватся ,почему он так делает ,да потомушто заместителю не нужно чтоб у людей били какието проблеммы, они все докладывают что у них все гладко да сладко. Попробуй только один заместитель сказать что у него есть какието вопросы от жителей .Он сразу от Сергея Петровича по седлу получит , потому как Петрович заинтересован в том чтоб люди жили достойно .

И я думаю так что название этой темы ему интересно самому , скажу даже больше его это зацепило , и он каждый день читает . Я предлогаю из этой темы сделать механизм обратной связи на прямую сразу с мэром минуя посредников . Вот один из примеров написания ответов в теме (Если В нашем доме по адресу Черняховского 4 заработает норимально Бойлер ,и из крана начент бежать горячяя вода ,я буду голосовать за пямятник нашему мэру ,а если он еще сделает так чтоб востановили ,освешение в подезде ,и перед домом ,тогда я буду голосовать за манумент следюэщего характера . Стоит мэр в в руках держит змея трех голового ( на змее написанно ЖКХ) , левой рукой взял его за три шеи, а правой за хвост ,и об калено ему хребет переламывает . Памятник к примеру можно назвать Петрович реформатор системы ЖКХ.

 

Петрович просто посмотрит эту тему , увидет сколько аватарок мучеится от бездействия его заместителей , и разнесет всех в пух и прах , ибо до этого момента он жил в неведенье .

 

А если мэр осмелится провести ,так скажем онлайн конференцию с жителями Березников ,где он в прямом эфире через веб камеру ,будет отвечать на вопросы из чата которые ему будут задовать жители , он сразуже поймет в каком гавне сейчас живут люди . И если он выдержит этот марафон я не могу сейчас сказать сколько часов он будет длится . Но все таки эсли Петрович проведет такой марафон.То можно поднять вопрос о памятнике ,где он стоит с апедом в руке .

Памятник можно назвать Первый в России «Веб мер»

 

 

Для посетителей форума Котрые до сих пор придерживаются ,ущербной совковской модели поведения и боятся открыть свой рот против власти ,хочется процетировать главу 3 конституции Российской Федереции.

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

 

Пишите о своих проблеммах , ну и конечно по больше криатива , К Примеру мэр На Асвальто укладчике ,или Мэр душит кабелем сип Предстовителя пермэнерго ,……….

 

PS: Попрошу некоторых Не писать мне в личку письма ,с угрозами , я просто буду делать принт скринты и выкладывать их в эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю эту тему перенести в "Палату номер 6" не иначе . Так как ТС от туда и пишет)))

Отберите уже телефон или планшет у ТС, господа санитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю эту тему перенести в "Палату номер 6" не иначе . Так как ТС от туда и пишет)))

Отберите уже телефон или планшет у ТС, господа санитары.

 

Вы для начала создайте какую нибудь свою тему ,А потом можете ее куда угодно перемешать.

 

А на счет критики хочу опять ,обратить ваше внимание на высказывание уважаемого им великого человека .

 

Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль. Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их. Постараемся постичь, почему они поступают именно так, а не иначе. Это бесконечно более выгодно и интересно, чем критиковать, это порождает взаимное понимание, терпимость и великодушие.

Деил Карнеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль

В таком случае, вся власть в России - бесхарактерная и не контролирующая себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если В нашем доме по адресу Черняховского 4 заработает норимально Бойлер ,и из крана начент бежать горячяя вода ,

 

берите больше.. вискарь))

 

В таком случае, вся власть в России - бесхарактерная и не контролирующая себя...

 

а разве не так? 80 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр у нас хороший. А есть люди, которым любая власть мешает жить, им хоть какого мэра поставь- всё плохо. Их называют "сутяжники". Ходят и везде добиваются "правды". Кстати, спасибо, что наш мэр традиционный, не как мэр Нью-Йорка (пидор открытый). Да и мэр Берлина тоже.

лучше жить в нью Йорке во главе с мэром п*дором, чем в рашке, где правят натуралы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше жить в нью Йорке во главе с мэром п*дором, чем в рашке, где правят натуралы.

Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...