Перейти к содержанию

Супер(гипер)-маркет в городском парке. Вы согласны?


  

312 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны отдать часть территррии центрального городского парка под строительство гипермаркета?

    • Согласен безоговорочно
    • Согласен, если собственники магазина предоставят городу в обмен на разерешние строительства какие-то выгоды
    • Лично я согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Лично я не согласен, но необходимо узнать мнение большинства горожан, провести опрос или голосование и сделать как решат граждане.
    • Не согласен категорически
    • Свой вариант (напишу в теме)
      0
  2. 2. Готовы ли вы отстаивать своё право на учёт вашего мнения при решении крупных вопросов местного значения?

    • Да, готов в любом случае и вне зависимости от шансов на успех.
    • Да, готов, но только если вижу, что есть шансы на успех.
    • Нет, не готов. Мне нет дела до вопросов городского значения, я готов приспосабливаться к любым изменениям.
    • Нет, не готов потому, что нет смысла, т. к. если власть имущие решили, то всё равно сделают.
    • Нет, не готов, т. к. я полностью полгаюсь на компетенцию и разумность местной власти


Рекомендуемые сообщения

Для собственника это , может быть, единственный желанный покупатель. Если ещё и деньги хорошие предложил. Какой дурак откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да пускай строят) все равно не парк а гадюшник)

В том-то и дело, что заброшенных мест в парке много, а строить собираются в более-менее освоенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот очень удивляют посты "парк-гадюшник"...регулярно хожу по центральной аллее, асфальт, да, плохой...но бомжей давно там не встречала...гуляют люди в возрасте, сидят на скамеечках, полиция регулярно проходит...мамы, папы, бабушки-дедушки с колясками...птички поют заливисто...может я не там хожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не там хожу?

Да, надо регулярно бродить по оранжмолам, линолеумам и прочая, тогда и будет парк-гадюшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выбрано вполне логично, на перекрестке крупных дорог

Ога.

А теперь представим поток подъезжающих к этому перекрестку (и въезду) в ТЦ со стороны "Мелодии" и выезжающих из ТЦ в сторону "Авангарда". Что будет твориться на перекрестке Юб.-Ленина?

Правильно - полная жопа.

 

При наличии огромного количества "блондинистых" водителей (поворачивающих, к примеру, налево на Карла Маркса от Вивата), не способных выбирать оптимальный маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Не с самого начала просмотрела. А, что земельный участок стадиона "Металлург" уже не часть ПАРКА? Есть кадастровый документ и положение, позволяющие продавать этот земельный участок?

В парках вообще то уже говорилось, строительство зданий производственного назнчения запрещено!

 

Так, что, я, категорически против такого супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш майдан тепереча - Первострой. Можете митинговать там до посинения и ничего за это (с этого) вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а высота этого супер-маркета какая планируется? Будет возвышаться над всем или торчать?

лента одноэтажное здание обычно, правда с высоким потолком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гознак - это Балатово, окраина города фактически уже. Мы здесь про то и говорим, чтобы строили на окраине. Я ещё ни одного противника строительства Ленты в Березниках тут не увидел.

гыыыыы.... Гознак - окраина)))). Вот ежели в Березниках посмотреть-так парк реально окраина, особенно в той его части, где Металлург. Скорее всего выбор места связан с доступностью и Соликамскими покупателями, и Усольскими. А ежели вынести куда то в поле, то сами березниковцы не смогут достаточно часто магазин посещать, не все на колесах, а транспорт даже в направлении Ависмы не в часы пик ходит достаточно нерегулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался в колхозе вечер.. Признаем факт - угол парка и стадион уже окраина города,малозаселенный район. Хорошая транспортная развязка нужна и подъезд к т.ц. удобным со всех сторон,тогда всё ок будет. Да пущай строят себе т.ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное заключение...разве кто-то против облагораживания парка???? только пусть он парком со стадионами остается...а не магазином, разве не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а транспорт даже в направлении Ависмы не в часы пик ходит достаточно нерегулярно.

А в Березниках года три-четыре не были? И при чём здесь "Ависма"?

Мимо этого угла (где строить собираются) сейчас транспорта куча ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...