Перейти к содержанию

Едем в Крым лето 2014


Иля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

31 июля ))))))))))))). Хорошего вам отдыха! А куда именно едите?

мы 18))))))сначала в Ялту,потом излазим все побережье

 

На день-два позже стартанем)

тоже хорошо))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже поедите, здорово! У меня уже вовсю чемоданное настроение ))).

дак у меня тоже! :er: Вы самолетом или через Керчь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы скоро в Крым!!! Ура!!! :D/ Надеюсь хоть там лето увидим. :di: Правда мы из "тех идиотов", которые летят на самолете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Межводного! :er: Место шикарное, особенно для отдыха с детьми (море мелкое, куча развлечений, вообще инфраструктура очень даже ничего)) А еще кайтеры повсюду )) Ловите фоточку !!! кстати мне там очень не хватало моей ранцевой канистрочки - я бы из дома воду взяла - там совсем вода непривычная и невкусная... пришлось покупать ... :ev:BugPm0EmXrw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Межводного! :er: Место шикарное, особенно для отдыха с детьми (море мелкое, куча развлечений, вообще инфраструктура очень даже ничего)) А еще кайтеры повсюду )) Ловите фоточку !!! кстати мне там очень не хватало моей ранцевой канистрочки - я бы из дома воду взяла - там совсем вода непривычная и невкусная... пришлось покупать ... :ev:BugPm0EmXrw.jpg

красотища!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь растет.

Очередь на паром в Крым увеличилась до 2,5 тыс. машин.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fauto%2Fnews%2F2014%2F07%2F16%2Fn_6313441.shtml&lr=50&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другим данным уже 3 000!

Дурдом, нафиг кому такой отдых нужен - двое суток в очереди на паром стоять, люди сошли с ума :an:

 

""

Петр Шкуматов

лидер организации «Синие ведёрки»

«Переправу нам преодолеть на автомобиле не удалось. Там, где мы встали, в 16 км от порта «Кавказ», ожидание составило 40-45 часов. Нам двое суток надо было стоять на палящей жаре. За шесть часов мы продвинулись всего лишь на 1 км вперед. Самое печальное, что, к сожалению, водитель не может отлучиться ненадолго из автомобиля. Его место сразу норовят занять особо хитрые, выдающиеся люди. Это вызывает озлобление у очереди, одному автомобиль перевернули, одному разбили лобовое стекло. Переправиться удалось только на общественном транспорте. При этом, когда мы захотели где-нибудь оставить свой автомобиль и поехать на автобусе, к сожалению, для этого ничего не организовано. Парковок нет, парковка около поста ДПС стихийная. Чиновники не позаботились о том, чтобы те люди, которые захотели бы бросить свой автомобиль, могли бы оставить его на перехватывающей парковке и поехать общественным транспортом, на автобусе. В итоге мы договорились с местным жителем и оставили машину у него, так делают многие. Но проблема не в этом, а в том, что сейчас время ожидания превышает 40 часов. Все эти 40 часов — это живая очередь».

""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, если завтра с запуском ещё одного большого парома ничего не поменяется поедем в другое место :(

ничего не поменяется! очередь 19км!время стояния 40часов!а мы в танке :er:

 

У меня коллега уехала на машине в Судак, на прошлой неделе стояли на переправе 11 часов (в сторону Крыма)

это не много)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не много)))))))

Нууу, если сравнивать с 40 часами, то да, не много )))))) А так, если бы я ехала на машине, то скорее всего очередь длиною в 11 часов меня мало бы остановила, ибо люблю Крым.

 

Завтра выезжаете? Хорошего вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, после 3х дней в пути ещё стоять больше 10 часов морально не готова, помимо стояния там уже антисанитария кругом. Сливаюсь в Тунис.

 

И желаю позитивного отдыха тем кто решился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, если сравнивать с 40 часами, то да, не много )))))) А так, если бы я ехала на машине, то скорее всего очередь длиною в 11 часов меня мало бы остановила, ибо люблю Крым.

 

Завтра выезжаете? Хорошего вам отдыха!

спасибо!Вам тоже :D

 

Нет, после 3х дней в пути ещё стоять больше 10 часов морально не готова, помимо стояния там уже антисанитария кругом. Сливаюсь в Тунис.

 

И желаю позитивного отдыха тем кто решился!

Инфэкцыя везде :shock: Удачи и Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас пугает очередь, так не ездите. Смысл других оговаривать?

да конечно,проще на форуме хихикать))))))))))пусть молча завидует и дома сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...