Перейти к содержанию

Едем в Крым лето 2014


Иля

Рекомендуемые сообщения

Камеры хвост очереди не показывают ))

И очередное предупреждение, что просят воздержаться от парома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Пока мост не построят с Крымом будет не удобно.. Ну, а Сочи! Отрабатывают Олимпиаду. А, желания хапнуть? А у Турляндии уже исламисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились билеты на сентябрь и октябрь до Крыма Пермь - Симферополь а/к Трансаэро (с пересадкой в Москве)

Всего 2250 руб на одного!

а где Вы смотрите?

 

посмотрела на сайте Трансаэро, 2250 р. - это без сборов. Со сборами получается почти в два раза дороже + долгое ожидание между рейсами. На сайте Пегас Туристик авиабилеты на 20 августа/10 сентября прямой перелет Пермь-Симферополь на 2 взрослых и 2 детей 36,2 тыс.со всеми сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы смотрите?

 

посмотрела на сайте Трансаэро, 2250 р. - это без сборов. Со сборами получается почти в два раза дороже + долгое ожидание между рейсами. На сайте Пегас Туристик авиабилеты на 20 августа/10 сентября прямой перелет Пермь-Симферополь на 2 взрослых и 2 детей 36,2 тыс.со всеми сборами.

 

да , простите, ошиблась

из Москвы 2136 руб

из Перми примерно 4400

 

У ред вингс старт продаж субсидированных билетов был 27 мая, у Икар 28 мая. Тогда и надо было брать)

Сейчас до конца июня обещают выставлять на продажу по несколько билетов, но надо ловить, т.е. постоянно мониторить сайты

или попробуйте обратиться в турагентства. Они вроде как скупают оптом и потом продают с небольшой накруткой. Все равно выгодно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я купила уже сегодня на те даты, которые написала. Взрослый билет вышел 5117 руб., а детский 3944 руб. Перелет прямой, 3 часа полета, а/к Ямал. По моему неплохо, только прилет в Симферополь ночью :( Теперь пансионат искать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расписании http://www.aviaperm....spisanie_reysov

прилет ночью у Икара

у Ямала вечером

да, все верно. Посмотрела в билете - Икар/Ямал. Но обратный ночной вылет меня как-то не сильно смущает, наверное потому, что прилетаем днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео "Больше моей ноги в этом Крыму не будет"...

 

В прошлом году такого не было, или это какое то особенное место, или "засланный казачёк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал товарищ, отдыхал в Крыму, ездил на своей машине. В общем всё там подорожало, и проживание и питание. Самый дешёвый шашлык в Крыму был за 250 р.. После Крыма на три дня заехал В Анапу, там самый дорогой шашлык - 130 р. На переправе проблем нет, если нет штормового предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.

 

Общество защиты прав потребителей предупреждает россиян, направляющихся отдыхать в курортные города полуострова Крым о проблемах, с которыми они неожиданно могут столкнуться.

 

http://www.ozpp.ru/news/ozpp-pamyatka-dlya-rossiyskih-turistov-napravlyayushchihsya-na-otdyh-v-krym.html

 

Законом Украины предусмотрен порядок въезда и выезда с оккупированной территории, и за его нарушение, туристы могут понести уголовную ответственность, вплоть до тюремного срока.

 

А все пассажиры всех российских авиакомпаний заносятся в базу AMADEUS. В их базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль назвал абсурдной идею согласовывать с Украиной въезд в Крым Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 22 июня, назвал «абсурдной» рекомендацию Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль»,предложившего российским туристам запрашивать у Украины разрешения на въезд в Крым, передает «Интерфакс».

 

http://www.forbes.ru...noi-vezd-v-krym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, как ее обозвал Кремль или депутат, уже выступивший с требованием покарать ОЗПП.

Вопрос в том, какие правовые шаги, поддержанные мировым сообществом, могут предпринять украинцы. Кремль им не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва думал в чём подвох.В скобках прочитал и всё ясно.

 

До блокировки у вас на сайте было написано, что ваша организация является «иностранным агентом». Это так?

— Не совсем. Это был наш акт солидарности с теми, кого около трех лет назад этот закон напрямую коснулся. Мы не получаем помощи из-за рубежа. Мы зарабатываем сами юридическими услугами. Так что считайте, это был наш демарш против того, что на коллег стали вешать ярлыки.

 

https://meduza.io/feature/2015/06/23/tema-tabuirovana-vot-nas-i-zablokirovali

 

Ну и дальше примерно то же, про что я написал - включая международные базы авиабилетов. И не только их.

Must read.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да организация вообще ни при чём. Мопед не их. Они только разместили объяву - съездил в Крым, забудь про Шенген. И это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал товарищ, отдыхал в Крыму, ездил на своей машине. В общем всё там подорожало, и проживание и питание. Самый дешёвый шашлык в Крыму был за 250 р.

Крым большой, смотря где он этот шашлык покупал... думается, шашлык в Ялте и шашлык в Евпатории значительно отличаются по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да организация вообще ни при чём. Мопед не их. Они только разместили объяву - съездил в Крым, забудь про Шенген. И это реальность.

Бред какой-то, а если я на машине там был, как меня отследят?

 

Крым большой, смотря где он этот шашлык покупал... думается, шашлык в Ялте и шашлык в Евпатории значительно отличаются по стоимости.

Я же написал, что самый дешевый в КРЫМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, а если я на машине там был, как меня отследят?

..а билет на паром по паспорту однако и данные заносят в компьютер :ht: ,а что дальше с этими данными я не знаю,но где то они(данные)уже "засвечены" :dont: .

 

Приехал товарищ, отдыхал в Крыму, ездил на своей машине. В общем всё там подорожало, и проживание и питание. Самый дешёвый шашлык в Крыму был за 250 р.. После Крыма на три дня заехал В Анапу, там самый дорогой шашлык - 130 р. На переправе проблем нет, если нет штормового предупреждения.

Что то мало верится, есть цены на вес(100гр.-130-150р.) а есть цены за порцию 250-300р., да и от заведения зависит, может в этом подвох с ценами, не разобрался товарищ..

«Мир шашлыков» — кафе-ресторан на Ялтинской трассе

 

http://ftkimmeriya.r...koy-trasse-e105

 

IMG_0314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, не я ездил, писал со слов товарища. Я только в сентябре поеду!!! А кому интересно, вот можно отчётик почитать:

http://forums.drom.ru/garazh/t1152222099.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ценами на жильё? И еще вопрос, можно на месте устроиться или заранее стоит похлопотать?

Тоже задавал такой вопрос. Мне сказали, что на месте можно легко найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавал такой вопрос. Мне сказали, что на месте можно легко найти.

 

В последнее время отказы приходят по гостиницам/пансионатам - все занято! Думаю, стоит побеспокоиться заранее! И еще, читала в интернете, что сейчас много клонов сайтов гостиниц, санаторий и т.д., деньги уйдут не по адресу! Бронируйте с оплатой на месте или через надежные ресурсы (Букинг и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...