Перейти к содержанию
Авторизация  
Иля

Едем в Крым лето 2014

Рекомендуемые сообщения

В этом году мы собираемся посетить крымское побережье. Наша компания состоит из 7 человек. Собираемся ехать примерно 12 августа дней на 15 в город Судак . У кого есть желание присоединиться пишите, будем рады веселой компаний)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В этом году мы собираемся посетить крымское побережье. Наша компания состоит из 7 человек. Собираемся ехать примерно 12 августа дней на 15 в город Судак . У кого есть желание присоединиться пишите, будем рады веселой компаний)

Мы тоже едем в Крым июль.,август.Не боитесь туда ехать после нынешних событий? Изменено пользователем SUNNY

Поделиться сообщением

На паром в очереди сутки стоять нужно, сухопутные границы хохлы перекрыли ....... оно вам надо ? Хотя авантюристы и экстремалы всегда были.....

Поделиться сообщением

На паром в очереди сутки стоять нужно, сухопутные границы хохлы перекрыли ....... оно вам надо ? Хотя авантюристы и экстремалы всегда были.....

хохлы будут до августа все перекрывать?ох,совсем обеднеют от нехватки туристов

Поделиться сообщением

хохлы будут до августа все перекрывать?ох,совсем обеднеют от нехватки туристов

Так обеднеет то Крым, а хохлам только того и надо, они будут просто счастливы. Это же украина закрыла пункты пропуска в Крым, а не наоборот.

Оно до августа конечно все сто раз поменяется, но что то в подобную авантюру не хочется ввязываться, совершенно непредсказуемо что бендеровцы в любой момент выкинут.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

совершенно непредсказуемо что бендеровцы в любой момент выкинут.

Вас не напрягает, что для проезда в Турцию, например, через Болгарию таки нужна болгарская виза?

Они что, тоже бендеровцы, раз не разрешают кому попало через свою территорию ездить?

Не понимаю я этого оголтелого отношения к пока еще суверенному государству...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А в Турцию, через Грузию, не виз ни грин карты не требуется.

Поделиться сообщением

Ну значит, так Грузия решила.

А не кто-то за них.

И если они решат вдруг по-другому, никто не будет называть их "бендеровцами, которые в любой момент"...

Просто не заказали, видимо, еще Грузию.

Поделиться сообщением

Всем привет. Три года отдыхаю в Севастополе, вот почта хозяина:

tarasenko4515@mail.ru, звать Сергей, рекомендую.

Поделиться сообщением

Российские власти Крыма решили брать налог со сдачи жилья в аренду

http://properm.ru/realty/news/82042/?utm_source=teron&utm_medium=informer&utm_campaign=main_informer

Поделиться сообщением

«Добролет» за 12 часов продал 4000 авиабилетов в Симферополь

http://www.forbes.ru...ov-v-simferopol

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...ov-v-simferopol

можно "добролёту улетать", сваливать с поля зрения, бабок "настриг", а ща "огородами" куда нить и ищи "ветра в поле"...

Поделиться сообщением

Кабы все было хорошо, не начинали бы сорить мильёнами на комментарии в соцсетях...

Оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа как туристического направления в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0173100006514000041

Поделиться сообщением

Ждем продолжения.... о путешествии по Крыму...и фотки в студию...пожалуйста...

Поделиться сообщением

Сижу в кафе на свежем воздухе,море в 20 метах, живая музыка,кайф неописуемый,, в Кафе Вай -фай Поэтому Час - полтора буду на связи ,если что интересует - спрашивайте... тепло ...хорошо...отдыхаем!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

если есть желающие, то пока есть места на конец июля- начало августа(планирую выезд или опять в Крым,или в Краснодарский край

на сколько дней планируете поехать? сколько дней в пути получается и сколько на месте? сколько стоит поездка (дорога)? детей берете?

Поделиться сообщением

подробно по моему приезду, ща, шашлык. коньяк,... живая музыка -танцы и т.д.ребята, здесь всё класно, если со мной кто хочет ехать , место 10 тыс. руб , включает проезд туда и обратно и по Крыму от города от города., ,в Краснодарский край будеет дешевле.

Детей берём ,но это место..В дороге две ночи в гостиничках,...РЕБЯТА ВЫ НЕ УСТАНИТЕ, зато всю страну увидите.., бля сижу в кафе возле море, играет живая музыка,, САНИТАР, вот сейчас я бы с тобой вы пил, в городе не когда и не пью, зато здесь , ЧЕСТНО ГОВРОРЮ, НИ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ НИ КАКОГО ПОХМЕЛЬЯ...,ребята всё нормально, через минут 40 отзовусь,спрашивайте.....

Изменено пользователем Velibor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

...до следущего вай -фаяю... уьбежал..

Поделиться сообщением

вы с детьми или как?

Поделиться сообщением

место 10 тыс. руб , включает проезд туда и обратно и по Крыму от города от города., ,в Краснодарский край будеет дешевле.

Детей берём ,но это место..В дороге две ночи в гостиничках,...

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.

Поделиться сообщением

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.

..повезло..как раз зашёл в интернет, ,сижу на набережной кафе, ....Немного отдыхаю, в смысле алкоколя, так что об ошибках не смущайтесь,....ВСЁ ЗДЕСЬ ПОКА ДЕМОКРВТИЧЬНО , НО Вчера вино стоило 110 р. 700г.б сегодня утром уже 130р., .КРЫМ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ ..Если хотите (КТО)я договорюсь на август, НО, компания 8 человек.

Сейчас просмотрел,подробно почту и прочитал сообщения, ...ребята, лучше звоните, где то то после 14 июня, буду уже в России, сейчас на набережной Ялты и связь - интернет не хороший,,

Санитар...тебя всю дорог7у вспоминаю, мля взял бы с собой...Ты весёлыый человек...

И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.

Чем ближе к югу тем дороже, в Самарской-Саратовской обл.,от 350 руб,,ближе к морю- дороже ...

Поделиться сообщением

вы с детьми или как?

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите,

хоть с дтьми, лишь бы вам было удобно, ночёвки в придорожных гостиницах,то бишь ,день едем, ночь нормал но спим, ехать до Краснодарского Края не спеша, два дня, До Крыма малость больше(доога не предскозуема)

Всё...ухожу с кафе где вай -фай, .....когда выйду ...пока не знаю. всем привет, завтра буду в Алуште....

Изменено пользователем Velibor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

хоть с дтьми, лишь бы вам было удобно, ночёвки в придорожных гостиницах,то бишь ,день едем, ночь нормал но спим, ехать до Краснодарского Края не спеша, два дня, До Крыма малость больше(доога не предскозуема)

Всё...ухожу с кафе где вай -фай, .....когда выйду ...пока не знаю. всем привет, завтра буду в Алуште....

Скоро мы тоже поедем :D/

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как там обстановка в Крыму-все спокойно?И какую лучше симку покупать-мтс?или другую?разговаривать с Березниками частенько будем ..... Изменено пользователем SUNNY

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация