Перейти к содержанию

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ - тогда мы идем к вам


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю - смотрите по факту!!! Свидетельство о гос. регистрации - на мать, девочка прописана в прежней квартире с Дмитриевым, мать ее к себе не прописывает. О том, что Дмитриев поселил в квартиру социально опасных людей, никто не говорил, он сам туда вселился, читайте внимательно! Дмитриев к нам не обращался с предложением передать ключи, сам там неплохо живет, свет жжет, пакостит по-маленьку)))

 

 

 

Вот именно, что " по факту" никто не может посмотреть, по настоящему достоверной информации нет.. А почему собственно Дмитриев должен искать Вас, чобы передать Вам ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

что " по факту" никто не может посмотреть, по настоящему достоверной информации нет..

Приходите в суд 15.05, заседание открытое, все и посмотрите:-) Получите полную и достоверную информацию

 

А почему собственно Дмитриев должен искать Вас, чобы передать Вам ключи?

Хотя бы потому, что он без спроса сломал наш замок. А искать меня и не нужно, все мои адреса и контактные телефоны указаны в иске, я ни от кого не скрываюсь и открыта к диалогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право каждого, как поступать и куда ездить

потихоньку работать (или хотя бы создавать имитацию бурной деятельности)

Да езжайте вы хоть к Пан Ги Муну, я вас чё держу что ли..

***

на счёт имитации согласен,поимитируют несколько лет, потом само всё "рассосётся"..

отчётик то не забудте..ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в суд 15.05, заседание открытое, все и посмотрите:-) Получите полную и достоверную информацию

очень сомневаюсь.

 

Хотя бы потому, что он без спроса сломал наш замок. А искать меня и не нужно, все мои адреса и контактные телефоны указаны в иске, я ни от кого не скрываюсь и открыта к диалогу

 

Разве не вы заинтересованы в том чтобы вернуть жилплощадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отчётик то не забудте..ога?

ну если вы так настаиваете :-)

 

очень сомневаюсь.

А вы все-таки загляните в суд

 

Разве не вы заинтересованы в том чтобы вернуть жилплощадь?

Я ее и так верну через суд, я и не сомневаюсь, закон и правда на моей стороне!

 

на счёт имитации согласен,поимитируют несколько лет, потом само всё "рассосётся"..

Ну хоть пару лет с вами хорошо поживем - плохо что ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velibor (24.04.2014, 22:32) писал:

на счёт имитации согласен,поимитируют несколько лет, потом само всё "рассосётся"..

Потерпевшая :Ну хоть пару лет с вами хорошо поживем - плохо что ли?

"поимитируют", вы правильно это слово понимаете?. это не значит.что пару лет мы ХОРОШО поживём.

Вы . наверно, ещё совсем молоденький юрист. тридцати то точно нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поимитируют", вы правильно это слово понимаете?. это не значит.что пару лет мы ХОРОШО поживём.

Вы . наверно, ещё совсем молоденький юрист. тридцати то точно нет..

Разве вы не заметили нотки сарказма? Да нет, я не наивная, просто не хочу руки опускать. А в жизни я уже много в чем разочаровалась, местами даже зачерствела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Потерпевшая .. и поменьше обращайте внимание на выпады.

Трудно найти черную кошку в темной комнате... особенно если ее там нет. Так и те, кто пытается усомниться в вашей истории, рано или поздно осознают, что правда за Вами, а им очень повезло, что не довелось попасть в лапы этого "агенства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Потерпевшая )).. и поменьше обращайте внимание на выпады.

Трудно найти черную кошку в темной комнате... особенно если ее там нет. Так и те, кто пытается усомниться в вашей истории, рано или поздно осознают, что правда за Вами, а им очень повезло, что не довелось попасть в лапы этого "агенства".

желаю всем, чтоб не попали! Уж пусть лучше сомневаются, чем страдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жизни я уже много в чем разочаровалась, местами даже зачерствела...

о-оо, а впереди ещё вас много ожидает..,ну вот ещё к президенту съездят ваши знакомые, тогда смотрите не застрелитесь( не в обиду чисто сравнение с вашими разочарованиями)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смотрите не застрелитесь( не в обиду чисто сравнение с вашими разочарованиями)..

Не переживайте, справлюсь!!! Мне в этой жизни еще многое нужно успеть сделать, стреляться я не собираюсь :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этой жизни еще многое нужно успеть сделать,

Значит с вашим возрастом я не ошибся..интересно, что скажете лет через 10-15 про сегодняшние душевные порывы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря стараниям этого агентства, и, в частности, Дмитриева Д.А., два ребенка остались без жилья. Дмитриев купил на себя долю несовершеннолетнего в квартире, где сособственником тоже был несовершеннолетний. В договоре указал, что за 400 т.р., а на самом деле гораздо дешевле (реальная стоимость - 150 т.р.), чего сам особо и не отрицает (говорит, что сделку совершил для прибыли). Сделку провел через опеку и регпалату, где "совершенно случайно" не обратили внимание на то, что сделка незаконная (сособственники не уведомлялись, согласие органов опеки на отказ от преимущественного права покупки не запрашивалось, отсутствовали необходимые документы). После регистрации сделки (в этот же день) Дмитриев приехал к родителям второго сособственника (ребенка) и потребовал за 1/3 долю в 2-х комнатной квартире 430 т.р. Учитывая, что, скорее всего, купил он ее за копейки, чистая прибыль могла бы составить порядка 300 т.р. Заселяться он в нее, естественно, не хотел (зачем это ему, ездит на новом лексусе). Еще он предлагал продать всю квартиру, поделив деньги (а пенсионер и ребенок пусть идут на улицу, видимо). Как только родители ребенка забили тревогу и обратились в суд, Дмитриев стал активно выселять других собственников квартиры и оказывать давление на них (вплоть до угроз). Сейчас он сломал дверь в квартире, сменил замки и выселил ребенка и пенсионерку из квартиры (они живут у знакомых). Ни прокуратура, ни полиция, пока не помогают, все ждут решения суда. Кстати, ребенку, долю которого продали, одновременно ничего не купили (нет ни денег, ни квартиры!!!).Так что судите сами, стоит ли обращаться в подобную организацию. Еще обращаюсь ко всем родителям - не лишайте своих детей жилища, думайте на перспективу, не обналичивайте имущество своих детей, оно им может еще понадобиться! Будьте честными и ответственными родителями.

Просьба ко всем агентствам недвижимости – не обманывайте людей – это все к вам вернется. Ваши дети будут отвечать за весь ваш негатив!!! БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ!»!»!

Есть что сказать!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Воздержусь от указания фамилий, так как не разглашаю персональные данные людей.

В любой ситуации есть две стороны, и прежде чем обвинять человека во всех грехах надо выслушать обе.

Дак вот конкретно по ситуации, выкупил долю у несовершеннолетнего ребенка, через законного представителя, маму, с которой проживает ребенок (при чем место жительство ребенка определено с согласия папаши), много лет, ребенок проживать в квартире не мог, т.к. доступа в квартиру не было, мать была вынуждена квартиру снимать. Единственный выход у нее, приобрести жилье стало возможно только продать долю ребенка и ипотека. Что и было ей сделано, на ребенка доля будет переписана, как только будет погашена ипотека, о чем мама дала нотариальное обязательство, закон разрешает это сделать. Благо у нее есть материнский капитал, им и погасит через 2 месяца. Т.е. никто ребенка доли не лишил, скажу более, ребенок получит не 1/3 долю в квартире в собственность, а ½, о чем гласит выданный приказ «Опеки».

Что касается второго годовалого ребенка, которого якобы высели из квартиры, во первых он там никогда не проживал (т.е. сами понимаете выселить того кто не жил не возможно), а во вторых собственником квартиры он стал по договору дарения, когда папаша узнал, что его первая супруга решила долю продать и это было сделано, что бы затруднить ситуацию с продажей доли первого ребенка. «Потерпевшая» благополучно проживают в большой хорошей квартире в Березниках, имеют недвижимость в Перми, дачу в Березниках. В общем, люди далеко не бедные. Доля ребенку как принадлежала, так и принадлежит, никто его не лишал ее.

 

Относительно пенсионерки так же якобы выселенной из квартиры – тоже вранье, после того как я приобрел долю в квартире я обратился к другим собственника с просьбой дать мне ключи, но меня послали в грубой форме куда подальше. Мне пришлось открыть квартиру и вставить свои замки, при чем, когда я это делал в квартире вообще признаков, что там кто то живет, не было (ключи от квартиры отдам в любое время, не просит никто, видимо так нужны). Т.е. пенсионерка сама с чемоданами выселилась к знакомым, зачем только не понятно. По поводу запугивания – бред. Мне вообще не понятно, что там за человек отец ребенка, на дочь – забил, на мать – забил (если она бедная вынуждена у соседей на чемоданах жить).

 

Вообще во всей этой ситуации просматривается меркантильный интерес «папаши» с новой женой, присвоить себе всю квартиру и как можно больше выпить крови своей бывшей жене. Вот тут «бедная» «Потерпевшая» печется о благосостоянии ребенка от первого брака своего супруга, но она, почему то не написала, что папаша платит алименты на содержание ребенка по 800 рублей в месяц (что подтвердила в суде под присягой), что на протяжении 9 лет, сам пытался лишить ребенка права собственности на квартиру, в судебном прядке с несовершеннолетнего ребенка (своего ребенка!) взыскивал оплату коммунальных услуг. «Папаша» вместо того чтобы помочь своему же ребенку с жильем решил бросить его на произвол судьбы.

 

Весь этот кипиш поднят только для того, что бы найти какую-нибудь поддержку со стороны и способы давления на меня. Господа, уверяю Вас все законно!

Денег я и правда заплатил исходя из рыночной стоимости квартиры, деньги свободные были, квартира ликвидная, да и посочувствовал матери, хотите верьте, хотите нет, ваше право. Часто в работе сталкивался с ситуациями, когда бывшие родственники лишали возможности пользоваться квартирой законного совладельца (просто потому что он слабее), у него часто нет другого выхода кроме продажи своей доли.

 

По преимущественному праву, мать ребенка задолго до сделки предлагала выкупить долю, но понятно, что папаша игнорировал ее, а потом в дальнейшем, такие уведомления посылались и органами опеки, всего их около 4-х, причем за подписью собственников. И доказательства есть, подпись в почтовом уведомлении! Материалы в суд все предоставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать, Дмитрий! Откладывая в сторону санта-барбару, которую вы описали, по-вашему получается, что вы жертва в этой ситуации. Могу Вам сказать, что у меня сохранено видео с нашим с вами общением, где я ни разу вас не оскорбила и не послала в грубой форме, а всего лишь сообщила, что на квартиру наложен арест. Почему же вы не говорите, что сломали в квартире замки и не пригласили ни одного из собственников, и не пытались с нами за две недели связаться, чтобы передать ключи. Вы не посчитали нужным явиться в судебное заседание, где было установлено, что извещения о продаже конкретной доли отсутствуют, как и доказательства их вручения двум собственникам. Также вы отсутствовали в сегодняшнем судебном заседании, где органы опеки письменно признали, что права моего ребенка при отчуждении доли не были учтены. Относительно матери ребенка- она до сегодняшнего дня не купила дочери квартиру, ни 1/3 долю, ни 1/2, ни даже 1/1000, хотя препятствий в этом у нее не было. Почему вы-грамотный человек, работающий со сделками, не сообщаете уважаемым форумчанам, что ни отец, ни брат, ни бабушка не могли выкупить долю девочки, так как сделки между детьми и их родственниками запрещены. (п. 3 ст. 37 ГК РФ). Почему вы не сообщаете, что на отказ от преимущественного права покупки ребенка (мальчика) не было получено согласие органов опеки (ни вам ли, как грамотному риэлтору, это следовало бы знать). Вы почему-то не рассказываете о том, как вам удалось провернуть незаконную сделку. И если вы уж такой благородный, почему не дождались решения суда, чтобы вселиться, если вы так уверены в своей правоте. Тем более вы неоднократно сообщали (в том числе на камеру), что жить в квартире вы не собираетесь - так к чему же тогда весь цирк с выламыванием окон и замков? Относительно моих дач, заводов и пароходов - где же они находятся, если мне о них неизвестно??? А вообще, лично к вам вопрос - вы бы пустили в квартиру к своей матери или ребенку постороннего дядьку, которого совсем не знаете? И еще - как вы собираетесь в одной комнате проживать с бабушкой и ребенком - квартира-то двухкомнатная, а собственника 3, не делится все поровну? И еще один вопрос - вы мне при встрече сказали, что квартиру для прибыли купили. А откуда прибыль-то, если за 400 т.р. купили, и за столько же продаете? не сходятся что-то показания.

 

«Папаша» вместо того чтобы помочь своему же ребенку с жильем решил бросить его на произвол судьбы.

А то, что "папаша" дочь в квартиру прописал и 1/3 доли в квартире обеспечил, это тоже скроете от общественности? А мать в итоге долю продала и себе прикупила квартирку

 

способы давления на меня

Зачем же мне на вас давить, ведь мы же не чужие теперь люди, жить вместе будем

 

в судебном прядке с несовершеннолетнего ребенка (своего ребенка!) взыскивал оплату коммунальных услуг

Читайте внимательнее документы, ведь, вроде, высшее образование у вас?Отец никогда с ребенка коммунальные расходы не взыскивал. Или можете документально мои слова опровергнуть?

 

собственником квартиры он стал по договору дарения, когда папаша узнал, что его первая супруга решила долю продать и это было сделано, что бы затруднить ситуацию с продажей доли первого ребенка

Бред, на момент обращения матери в опеку годовалый ребенок уже был собственником, об этом есть все необходимые документы (зайдите в суд, ознакомьтесь повнимательнее). А на момент продажи доли вы были в курсе о том, что в квартире несовершеннолетний сособственник, сами об этом говорили, и представитель ваш в суде сказал - зачем же тогда рисковали деньгами? Или были уверенны, что с вашими договоренностями сделка выгорит?

 

А вообще я думаю, что люди, отслеживающие эту тему, сами в состоянии сделать выводы. А по нашему с вами спору и суд, и полиция разберутся!

 

А если не разберутся, будем с вами вместе жить, добро наживать. Бабуля мне долю подарит, а я ей свои заводы-пароходы-коттеджи-дворцы взамен подарю. Как ни крути, не получилось у Вас сделочку провернуть - либо вы обманули, либо вас, других вариантов нет. Не задалось у вас риэлторство. Все равно не советую людям к вам обращаться. Следуя вашей логике вас, опытнейшего, честного и благородного риэлтора обманули бабуля и ребенок! негоже Вам, Дмитрий, прибедняться, тоже ни на троллейбусе ездите, на лексусе. Счастья и здоровья Вам, вашей супруге и ребенку! пусть на вашем пути никогда не встречаются такие "честные и благородные риэлторы", а вашу маму никогда не выселяют из ее квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабушка и внук продолжают в это время жить у знакомых (их и на порог не пустят теперь их же квартиры, в которой они собственники 2/3). Страшно все это...куда страна катится

Насколько я поняла, это ваш сын? Тогда почему он вынужден жить у знакомых, а не с родителями?

 

Была у нее квартира, в которой она отдельно жила (не считая близких ей внуков, в которых она души не чает), а теперь квартиры по сути нет, жить негде

И выясняет внезапно мама, что дочка прописана с ней, а вовсе не с бабушкой и папой. А бабушка дочку (свою внучку) выселить хочет (это сугубо субъективное оценочное мнение рассказчика). Не получилось у бабульки сиё провернуть. А паспортистка, что бабуле справку дала, что не прописана внучка с ней и папой свою неправоту признала сразу, как только её в суд позвали.

Что-то у меня не стыкуется... От большой любви бабушка внучку хотела доли в приватизации лишить?

И вообще, очень много несостыковок в данной истории...

 

да и посочувствовал матери, хотите верьте, хотите нет, ваше право

Ну конечно же не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, это ваш сын? Тогда почему он вынужден жить у знакомых, а не с родителями?

 

Ана, дело в том, что бабушка с внуком сидела в той квартире, пока мы с мужем на работе были. Он очень много времени там проводил. Когда бабушку выжили, мы первое время ребенка к ней приводили (туда, где она сейчас обитает)

 

Что-то у меня не стыкуется... От большой любви бабушка внучку хотела доли в приватизации лишить?

И вообще, очень много несостыковок в данной истории...

Теперь вы понимаете, чем приватизация-то закончилась?! Ни у внучки, ни у бабушки ничего не осталось по сути. Все это следствие "большой любви" матери девочки к дочери. Вполне предсказуемый результат. А несостыковок много в истории, потому что "сказки" пересказаны и перевернуты. Почему всех интересует именно санта-барбара? Значит, то, что у нас в городе вполне можно провернуть угодную тебе сделку, нарушив права других, это мало кого интересует. А госорганы при этом будут делать вид, что "все хорошо"?! Вы все умные люди, не слушайте сказки, а СМОТРИТЕ ПО ФАКТУ, что произошло в итоге

 

И выясняет внезапно мама, что дочка прописана с ней, а вовсе не с бабушкой и папой.

Упустили вы этот момент, у девочки двойная прописка была. В итоге ее "заботливая мать" второй прописки (по месту жительства другой бабушки) и лишила, и, соответственно, права пользования той жилплощадью тоже. А так была бы у девочки сейчас альтернатива жилья. Кроме того, дети должны быть прописаны с родителями (по закону). А у выселенной бабушки в квартире девочка уже 5 лет прописана одна. Мать ее к себе не прописывает - не желает, видимо

 

мать была вынуждена квартиру снимать

Мать жила в благоустроенной квартире, которая принадлежала ее матери, еще у нее есть дом в семино. Так что совсем она не бедная и жить ей всегда было где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы понимаете, чем приватизация-то закончилась?! Ни у внучки, ни у бабушки ничего не осталось по сути. Все это следствие "большой любви" матери девочки к дочери.

По-моему, это следствие большой жадности, причем жадности всех - начиная с папашки, пожалевшему денег на алименты собственной дочери, жадности бабушки (для нее ведь это такая же внучка, как и второй внук, независимо от того, разведен сын с мамой ребенка или нет), вашей жадности (но тут то можно понять, вам эта девочка никто), первая жена очень некрасиво себя повела, т.к. никакого отношения к квартире не имела. Вот только говоря про лишение девочки жилплощади со стороны ее мамы, вы лукавите. Вы прекрасно знаете, что в ипотечную квартиру не всегда можно прописать ребенка, тем более выделить ребенку часть квартиры. Здесь я больше верю "злодею" риэлтеру:

на ребенка доля будет переписана, как только будет погашена ипотека, о чем мама дала нотариальное обязательство, закон разрешает это сделать. Благо у нее есть материнский капитал, им и погасит через 2 месяца. Т.е. никто ребенка доли не лишил, скажу более, ребенок получит не 1/3 долю в квартире в собственность, а ½, о чем гласит выданный приказ «Опеки».

Жадность, алчность, расчетливость, а не любовь движет героями истории. И этим воспользовался Дмитриев. Но у него то ничего личного, просто бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его первая супруга

разведен сын с мамой ребенка или нет), первая жена очень

Никакая она не супруга, они даже и вместе не сожительствовали. И несмотря на это, и отец, и бабушка, ее в квартиру к себе прописали - об этом вы умалчиваете, почему-то

 

что в ипотечную квартиру не всегда можно прописать ребенка, тем более выделить ребенку часть квартиры.

А кто мешал сразу же договор купли-продажи оформлять на ребенка? Тем более в органы опеки был представлен предварительный договор, где как раз таки собственником новой квартиры была девочка

 

пожалевшему денег на алименты собственной дочери

Это все ерунда, даже обсуждать не хочу. Какая зарплата, такие и алименты. Зато он ребенка жильем обеспечил, в отличие от матери

 

Опять вы все свели к семейным разборкам. Создается такое впечатление, что вы специально тему переводите, чтобы риэлтора выгородить вместе с опекой и регпалатой. Вы случайно не там работаете?

 

ЛЮДИ, будьте БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте себя обманывать недобросовестным риэлторам!

 

нотариальное обязательство

Об этом обязательстве я после суда скажу, пока умолчу

 

вашей жадности (но тут то можно понять, вам эта девочка никто),

А при чем тут моя жадность? Мне квартира вообще не принадлежит и я на нее прав не имею и никогда не имела. Более того, я на нее никогда и не претендовала. Квартира принадлежит (1/3 доля) моему сыну, его интересы я и защищаю и интересы бабушки. А вашего ребенка и мать из дома выкинут, вами будет "любовь двигать"? Сомневаюсь

 

А интересы девочки сейчас отец отстаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая, скажите, вы все время ссылаетесь на закон, по которому ни отец, ни бабушка девочки не могут выкупить ее долю. А почему вы сами не выкупили ее долю, вы же никем не приходитесь девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшая, скажите, вы все время ссылаетесь на закон, по которому ни отец, ни бабушка девочки не могут выкупить ее долю. А почему вы сами не выкупили ее долю, вы же никем не приходитесь девочке?

В соответствии с этим же законом не могут быть совершены сделки между детьми и близкими родственниками законных представителей, а я супруга отца девочки. Кроме того, я сособственником не являюсь и продажа мне доли нарушило бы преимущественное право других сосбтвенников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супруга моего отца, точно мне ни кем не приходится, даже самым дальним родственником.

Вы пишите

и продажа мне доли нарушило бы преимущественное право других сосбтвенников

 

т.е другие собственники могли выкупить эту долю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отец, и бабушка, ее в квартиру к себе прописали - об этом вы умалчиваете, почему-то

Во-первых, не вижу в этом ничего экстраординарного - ребенка прописывают там, где это удобнее. Во-вторых, родная бабушка и родной отец прописали ребенка к себе - этим восхищаться надо? А в третьих, мне то умалчивать зачем? Это вы тут 5 страниц лили слезы, не говоря практически ничего по существу, а только то, что выгодно вам, и только с шестой страницы начали проясняться и другие детали.

 

Создается такое впечатление, что вы специально тему переводите, чтобы риэлтора выгородить вместе с опекой и регпалатой. Вы случайно не там работаете?

Случайно не там. Просто не верю соплям, читаю внимательно, и если человек противоречит себе, то и доверия к нему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супруга моего отца, точно мне ни кем не приходится, даже самым дальним родственником.

Вы пишите

 

 

т.е другие собственники могли выкупить эту долю?

По закону да, по факту нет. А супруга вашего отца приходится вашему отцу близким родственником. Еще раз повторяю - сделки между детьми и близкими родственниками, а также родственниками законных представителей, запрещены

 

то и доверия к нему нет.

Так вы мне и не доверяйте, доверяйте фактам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему по факту нет. Скорей всего купить можно, только подоходный налог вернуть нельзя будет. Могла бы ваша мама купить эту долю и подарить ее вашему сыну. На самом деле вариантов много, просто вы не захотели, вот теперь и расхлебываете всю эту "Санта-Барбару". Есть у нас на форуме еще юристы, чтобы прокомментировать этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне и не доверяйте, доверяйте фактам

Так факты как то однобоко предоставляются. Отсюда и противоречия в вашей истории.

С мамой девочки никак не получалось договориться? Нельзя было помочь ей купить квартиру в пределах суммы, которую она получила от продажи, с составлением какой-нибудь заверенной бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...