Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

да насрать мне

 

Если че, башку отверну,

 

Аптека за углом.

 

Гы

прикольно, какой борзый индивид. о_О

что это? Возраст или таблеток борзости наглотался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еб@№уть|е, из-за парковочного места поубивать готовы... кто таким только справки в психушке выдает...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еб@№уть|е, из-за парковочного места поубивать готовы... кто таким только справки в психушке выдает...

толком никого не смотрят. походу, если откровенно на учете не состоишь и во время визита пена с губ на пол не капает, получишь подтверждение, что нет претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком никого не смотрят. походу, если откровенно на учете не состоишь и во время визита пена с губ на пол не капает, получишь подтверждение, что нет претензий.

 

А как по вашему выявить психически не уравновешенного? За один приём? Да никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ежегодном профосмотре посещение психиатра занимает больше времени чем на справку для ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ежегодном профосмотре посещение психиатра занимает больше времени чем на справку для ВУ

 

На моём профосмотре от психиатра звучит только один вопрос: выпиваете?. И лучше соврать и сказать нет, ни в коем случае, даже не пробовал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз.

Приеду в любой ваш двор, поставлю машину на свободное место.

Аптека - за углом, если че....

 

А ты приедь... И кто там тебе кАлёсики проткнёт? Хрен докажешь! Я ,конечно ,не буду заниматься этим го...м. Кому то колёса прпотыкать? Да ну нафик! Я уже пережил эти войны соседские! Уважение к соседу (соседке) должно быть! Это как минимум!

 

Меня другое волнует! Почему вновь объявленные соседи никому и ни что не собираются говорить...А тупо ставят свои автомобили на наезженные места старожилов? Это как? В порядке вещей такое? И Мне Абсолютно по барабану. Мент ? не Мент? Уважать надо соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб на месте психиатра отправил тебя на доп обследование

 

Какие твои годы.. Учись, и будешь моим психиатром.

А по делу, когда ввели на профосмотре психиатра, я как и все признался, конечно бывает. После этого было куча вопросов, как часто? Сколько раз и граммов в день? Засыпаю без спиртного хорошо? Как сон? Итд итп. И так строго и дерзко как будто я алкоголик , и меня хотят поставить на учёт(. после этого зарекся. Лучше скажу нет! И уйду спокойно от этого демона.

 

яб на месте психиатра отправил тебя на доп обследование

Ром, иногда такое бывает пишешь, я б сам тебя проверил на адекватность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сам тебя проверил на адекватность

Ага.

В "дурке" - сначала доктор тестирует больного, а потом оне меняются халатами, и уже больной тестирует доктора :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое волнует! Почему вновь объявленные соседи никому и ни что не собираются говорить...А тупо ставят свои автомобили на наезженные места старожилов? Это как? В порядке вещей такое?

Не. У нас в две квартиры новенькие заехали. Один ни слова не говоря куст (мешающий всем) спилил и организовал себе парковочное место. А вторые подошли ко мне, спросили кто из нашего и соседнего подъезда где паркует машины. Я им показал места. Место для них нашлось. Все довольны. Бригады работяг постоянно приезжают в квартиру одну. Им риэлтор сразу объясняет, что ставить машины не где. По утрам за ними заезжают. Водила с транспортом на другой квартире живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне потом сын спрашивает - а почему другой дядя на наше место поставил машину свою ? Я затрудняюсь на этот вопрос дать сыну ответ! И это произошло!

Надо сказать сыну что бы он не обращал на это внимание, быть выше этого, ну встал и ладно, пусть ему будет хорошо.

Все эти свои места и цепочки удел ущербных людей, обиженных жизнью.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать сыну что бы он не обращал на это внимание, быть выше этого, ну встал и ладно, пусть ему будет хорошо.

Все эти свои места и цепочки удел ущербных людей, обиженных жизнью.

Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю...Но тут вопрос в другом... Мои дети сами это место лопатками расчищали,чтобы папе было где машину поставить! Как в этом случае быть?И как моему 4-х летнему ребёнку это объяснить? После того,как какое то говно наплевало на детский труд?И поставило на расчищенное место свой автомобиль? Как ?

 

А я буду нахрен перекрывать выезд этому говну,пусть помучается тогда! Не ну а чо? Где хочу- там и ставлю! Придомовая территория тоже моя! А охреневших типов надо учить! Тут без вариантов!

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду нахрен перекрывать выезд этому говну, пусть помучается тогда!

коляныч, ну включи логику!

Человек приезжает в чужой двор, видит свободное место, паркуется...

На месте не написано, что оно почищено "двумя малолетними детьми для любимого папочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охреневших типов надо учить! Тут без вариантов!

Что ты ему можешь предъявить, по большому счету?

Он может сказать, что если ты сам не ценишь здоровье своих детей, то почему его (их здоровье) должен ценить он?

:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляныч, ну включи логику!

Человек приезжает в чужой двор, видит свободное место, паркуется...

На месте не написано, что оно почищено "двумя малолетними детьми для любимого папочки".

Олега? А мозг включить никак этому парковщику? Видно же,что почищено,значит занято! Мне по барабану конечно,у меня гараж в пяти минутах ходьбы от дома,но совесть то должна быть элементарно?Но весной я автомобиль у подъезда ставлю. Как и сейчас приехал,а место опять занято! И его счастье,что я завтра рано выезжаю в Пермь. Если нихера не понимают? То и будем бороться с их непониманием! Ну а что остаётся ещё делать?Вот пойду в ночь на работу,авто будет стоять у подъезда,и перекрою выезд ему! И телефон выключу и звонок на двери! Пусть побегает!

 

Да молодой он ещё...Нихрена не понимает. Пусть побегает. Может после этого мозг включится?

 

А буду отвечать ихними же словами! Где хочу-там и паркуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляныч, поверь моему опыту (многолетнему) борьбы с этим злом - добрая война всегда хуже худого мира...

Все равно к консенсусу приходить придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому консенсусу? Все знают,где я автомобиль ставлю. А этот консенсус тупо ставит авто своё на место,где я ставлю своё атомобиль...С завтрашнего дня будет война! А нет...Завтра я в ночь. Не будет завтра войны. Будет послезавтра,когда выезд ему будет заказан! :es:

 

Ну ладно. Я спать,завтра в Пермь ехать. Пока,пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня будет война!

Война, коляныч, дело обоюдное...

Будь готов, что тебе могут клеем личинки замков залить, крошек накрошить на крышу и пр. "прелести" преподнести.

Десять раз подумай, прежде, чем воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут проблема что проезд запрещено блокировать по закону, хозяин заблокировано говорит авто вызывает ГАИ, которой машину нарушителя эвакуируют... И нарушитель, проспавшись после ночной начинает бегать и искать свое авто

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...