Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


Солнышко!!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Ребята, скажите пожалуйста, как вы относитесь к разнице в возрасте 7 лет...причём ЕМУ 14, а ЕЙ 21...))) очень важно ваше мнение)))

 

 

Ребята, скажите пожалуйста, как вы относитесь к разнице в возрасте 7 лет...причём ЕМУ 14, а ЕЙ 21...))) очень важно ваше мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста, как вы относитесь к разнице в возрасте 7 лет...причём ЕМУ 14, а ЕЙ 21...))) очень важно ваше мнение)))

Статья УК однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста, как вы относитесь к разнице в возрасте 7 лет...причём ЕМУ 14, а ЕЙ 21...))) очень важно ваше мнение)))

 

 

Ребята, скажите пожалуйста, как вы относитесь к разнице в возрасте 7 лет...причём ЕМУ 14, а ЕЙ 21...))) очень важно ваше мнение)))

Она же бабушка для тебя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение...но по закону фиг докажешь, мне кажется, что девушка изнасиловала парня))) (если уж женщины не могут толком доказать, что их изнасиловали, то здесь тем более попотеть надо) да, и ещё заявление пишут родители ребёнка...а они не против (уже договорились)))...ВОПРОС в морали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно ничего харошего. 14 Лет - это не серьёзно даже. Парень как подрастёт - пойдёт на лево 100%

 

У самого была любовь старше меня на 12 лет, пробыли год вместе. Сами решили разойтись, поскольку понимали что нормального будущего у нас не будет, щас мы с ней в друзьях

 

Дайте парню побыть в детстве - веть потом его не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред. Интересно, сколько лет было автору на момент создания темы? Не думаю, что к тому моменту она достигла хотя бы совершеннолетия. В нежном, подростковом, возрасте "думОть" надо об учебе, заниматься балетом и умолять родителей купить щенка. А вы туда же - "хочу бальшова дядю". Скорее всего хэппи энда не будет. Подобные союзы держатся ИМХО на лести. Мужчине льстит то, что он вполне еще может охмурить молодую, свежую девочку. Друзья завидуют, бывшая жена локти грызет и т.п. Девочке же льстит то, что ей интересуются зрелые мужчины. Девочке кажется, что раз она интересна взрослому и самостоятельному - значит и сама она вполне уже взрослая. А что в паспорте про год рождения - так то тело, прах. Главное - что девочки развиваются гораздо быстрее мужчин Самооценка обоих повышается - все довольны. К тому же - как удобно! Юной красавице хочется, чтобы за ней красиво ухаживали, дарили цветы, водили в рестораны. Ну или в пиццерии, тоже ничего. В интимном плане - на кой хрен ей ровесники? Слюнявые, неопытные юнцы. То ли дело взрослый мужчина, герой девичьих грез. Зрелому мачо же... Да хорошо ему, что тут говорить. Юна, неопытна, красива (ну или вроде того), да еще и слушает его с открытым ртом, как старшего и, следственно, более опытного. Идеальный союз. Может даже несколько лет продержаться. Пока она полностью не осознает свою роль в этих отношениях. Или пока ему не надоест ребенок (возможно уже подросший), с которым не о чем поговорить. Ибо кто бы что не говорил, а все таки не может 18летняя девушка "соображать на уровне" 35летнего мужчины. Бред редчайший, а посему в коллекцию его. Что значит "соображать на уровне"? Что за мужчины имеются в виду? Хотя да, некоторые девушки отменно "соображают на уровне" в плане - где и с кем выпить, куда потом пойти и с кем бы переспать. Это да, в этом можно найти сходства. Ну и все в таком духе. Знаю, что излагаю путано, но смысл, я думаю, понятен.

 

Здесь я имел в виду вариант "ей около 18ти, ему около 35". Истории известны случаи, когда "ей около 15, ему около 25-30 и так до бесконечности". Это ПЕДОФИЛИЯ, однозначно. Зачем взрослому мужику школьница в постели? Острых ощущений захотелось? Будет, что друзьям-коллегам рассказать? Прекрасно, рейтинг зашкаливает наверное. Жаль девочку только. Хотела большого и чистого чувства, чтобы все, как у больших и поцелуи "с языком. Получила. Может даже не особо большого и, вполне возможно, не очень чистого. Подобных случаев - масса. Девушки - не торопитесь взрослеть, а то быстро состаритесь :) Оглянитесь лучше вокруг - вполне возможно, что ваши вчерашние одноклассники уже стали (либо становятся) взрослыми. Ну, это уже лирика, пора сворачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Найди себе подругу помоложе,

Иначе быстро охладеешь к ней.

Все женщины, как розы: день настанет -

Цветок распустится и вмиг увянет...

 

Шекспир У., «Двенадцатая ночь, или что угодно» …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тьфу ты. Там писька в контексте. Отчего плакала девочка? не оттогго же, что взрослый дядя сломал ее куколку? :roll:

Может девочка плакала от радости? или от огорчения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жа-а-аль, что мы не можем заслушать начальника транспортного цеха! (с)

 

Дейсвительно, как чуть выше было замечено, с момента создания темы утекло столько воды...

Что теперь думает создатель темы по этому вопросу? Или по-прежнему нуждается в советах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну, насчет 14 и 21... давно было, но все-таки. Тут не в изнасиловании, а в совращении дело) А совращают по нашему УК только до 16)))

 

А так... знаете, дело не в возрасте, а в отношениях. Человек в 30 может быть ребенком и в 15 самостоятельным и совершать вполне взрослые поступки. Так что... Если вы совпадаете внутренне - вам нужно быть вместе. Если нет...даже машина времени вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тут не в изнасиловании, а в совращении дело

А так... знаете, дело не в возрасте, а в отношениях.

 

Вы уж как-то определитесь, в чём дело-то? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там уже нечего оживлять, все умерло от старости своей смертью :lol:

Тэкс... Сериал :"В любви все возрасты - попкорны"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там уже нечего оживлять, все умерло от старости своей смертью :lol:

а может так: Лена была оборотнем и ночью превращалась в бревно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена была ОБОРОТНЕМ? То есть Оборотень был...Жееееесть! :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена была ОБОРОТНЕМ? То есть Оборотень был...Жееееесть! :shock: :shock: :shock: :shock:

Вишня-Оборотень?А Ира в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь нет... Надо ее как то подготовить... Осторожней только. Если оборотень молчал-видно на то были причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось, про тыкать пиписькой в живого теплого человека.

Максималист - ты прелесть!

Извращенцы, ты и Масималист ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...