Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


Солнышко!!

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну, не плачь. Немножко не соглашусь с Асей, что не стоит общаться с людьми старше себя - стоит, еще как. У кого же еще опыта набираться?... Глвное, чтобы человек был хороший. А зашоренным и "старым" можно быть в любом возрасте. Я знаю и тех, кому далеко за тридцать, и женщин и мужчин, с ними здорово и весело, они живут полнокровной жизнью. А есть те, кто умпел состариться к 20 годам. Никогда не забуду, как моя коллега, ровесница (23 года), сидела и на полном серьезе высчитывала, сколько ей нужно отработать до пенсии.

О как!

 

to Солнышко:

просто будь осторожно. больно уж много желающих поразвлечься с молодой интересной девушкой. Но это не значит, что людям нужно перестать доверять ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

chaika: Спасибо! но это уже не важно для меня! на данный момент!

голова занята другим! :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Любовь не любовь, а отношения быть могут ... А любовь в ооочень редких случаях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaika: ... это уже не важно для меня!

голова занята другим! :-$

Ну вот, Солнышко уже "остыло". "Не обещайте деве юной любови вечной на земле..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я лично очень люблю мужчин, которые старше меня! 8-[ Хотя и со сверстниками не скучно! Вот и пойми нас после этого!

:D Девушки всех городов объединяйтесь!!! :D Зачем? А, для взаимоподдержки! =)))

На самом деле, это очень больная тема, очень... А отношения возможны, хотя редко долговечны... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не любовь, а отношения быть могут ... А любовь в ооочень редких случаях ...

Любовь есть весьма сложная биохимическая формула... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет девочке-20 лет маль..мужчине-патология как минимум, статья как максимум)

отношение 15 к 25?...эээ..нееет - это не отношения))

20 к 30? кто -то скажет "какой стаарый...фиии.."...или "но такой умелый и опытный...ему есть чему меня научить...он знает, как сделать, чтобы мне было хорошо")

30 к 40 ,40 к 50, 50 к 60, и тд и тп...-вроде..не вызывает вопросов..

Чиго я сказать та хотела?

ааа...пиридумала...хотя ...самый мой волшебный роман (на сей момент))) у меня был с мужчиной на 8 лет меня постарше...удивительные отношения...mmmiiiaaaaoooo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на него и живи в свое удовольствие!

они, хоть и считают себя умными, называя моих ровесников ослами, которые еще будут вкалывать лет по десять, чтобы тебя , мол, обеспечить....

у них уже старость..

фу..ненавижу мужков старше себя лет на 7-10((ни за что.. никогда!

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят,что любви все возрасты покорны!!! 8-[ Главное,чтобы люди действительно любили друг друга,а то чаще бывает немного по-другому... :D А то бывает,что девушка любит,а этот мужчина просто играет с ней,зная заранее,что ничего серьёзного у них не будет :) Или же совсе противоположная ситуация,когда мужчина любит молодую девушку,и ему совершенно не важен её возраст,он просто любит её и готов сделать для неё всё на свете...а девушка не понимает,что он так серьёзно к ней относится,или же сама не хочет иметь с ним серьёзных отношений,вот и гуляет :D

Спросите что тогда делать?Здесь уже ничего не сделаешь,ведь невозможно заставить одного человека любить другого... :D Нужно ждать настоящей ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!А если она уже есть,то любить и быть любимой(любимым) и ценить время,когда ты находишься рядом с любимым чел-ком,и не важно,что он старше тебя на сколько-то лет,или наоборот... :)

Вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать настоящей ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! А если она уже есть,то любить и быть любимой(любимым) и ценить время,когда ты находишься рядом с любимым чел-ком,и не важно,что он старше тебя на сколько-то лет,или наоборот... 8-[

Вот так :D

Конечно, это в идеале...

Всем желаю такого.

А ежели так и не дождешься идеальных отношений?

Не помирать же в одиночестве...

Приходится думать не о любви, а, извините, о "взаимовыгодном существовании"...

Кощунственно, конечно...

Но так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно же всё-таки постараться найти лучший вариант :D , а жить с чел-ком только ради денег или ещё чего-нить -это как-то...Ну кому как,конечно...но со временем,ты всё равно поймёшь,что в чём-то твоя выгода,но чём-то ты просчитался.... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Без цитат буду.

 

Да, возможны серъёзные отношения, возможна любовь. Но наиболее нормальная разница, может быть, это лет 10-15. И чтобы девушка была уже совершеннолетняя.

В других случаях таким отношениям могут просто помешать. Помешает наше параноическое законсервированное и заасфальтированное общество. Воспротивятся родители (обеих сторон). Конечно, будет счастьем, если они поймут искренность чувств, но таких примеров не видел.

Если ей 16-17, а ему 25-26, пусть там хоть всё самое серъёзное, едва ли этому дадут существовать. Не дадут. Если не поймут, и запретят, им придётся расстаться. (Тем более, если он ещё старше). Есть примеры.

Может возникнуть вопрос: а способна ли девушка в 16-17 лет на что-то серъёзное? (Стоит ли взрослому человеку "водиться" с ней?). Первый вариант: в 13-14 она ещё точно не способна, но в 16-17 уже возможно, если девчонка с умом и серъёзная, а не оторва какая-нибудь деревенская... Второй вариант - сводится уже к психологии молодого человека.

К этому и сводится в итоге тема. Почему взрослый человек 24-28 лет выбирает юную девчонку, иногда даже (случайно в том числе) - несовершеннолетнюю? У него психологические проблемы. Если это 40-летний мужик, то здесь уже всё почти патологично.

Тут даже Набоков уже ни при чём. Надо обращаться к DSM-IV (ну или III, II...), собирать диагностические критерии.

А 16-летним девчонкам лучше всё-таки слушать родителей и общаться со сверстниками, и первый опыт (любовный, романтический, эротический) приобретать тоже со сверстниками. Так требует психологическая природа.

 

Знаешь моему любимому на 8 лет больше чем мне....Слава богу он оказался свободным человеком....Мы очень любим друг друга, уже больше года вместе, живем вместе.....

Вот это замечательный счастливый пример! Будьте счастливы, и бог с ними с этими трудностями...

 

10 лет девочке-20 лет маль..мужчине-патология как минимум, статья как максимум)

отношение 15 к 25?...эээ..нееет - это не отношения))

20 к 30? кто -то скажет "какой стаарый...фиии.."...или "но такой умелый и опытный...

Вот это +100000! Коротоко и ясно, хорошо сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А 16-летним девчонкам лучше всё-таки слушать родителей и общаться со сверстниками, и первый опыт (любовный, романтический, эротический) приобретать тоже со сверстниками. Так требует психологическая природа.

Не всегда так. Сверстники по собственной неопытности могут испортить всю жизнь и напрочь отбить всякое желание заводить личные отношения. Вы сейчас сказали словами как раз "заасфальтированного общества". Да, сверстники смотрятся рядом лучше, и тут не без аспектов. Сверстники бывают весьма разными. Не исключено, конечно, что и среди них найдется нежный и понимающий человек, но маловероятно. Если правде в глаза взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может!!! Пример тому- мой отец, ему 43, его девушке 16!!!!!!! И всё у них отлично, сначала я был удивлен, но потом свыкся с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой зять на 23 года старше сестры :)

В браке уже 10 лет... растет 3 летняя девочка - моя чудо-племянница.

 

Когда регистрировали брак ей было 20 ему - 43 года.

 

Это в подтверждение тому, что любовь между молодой девушкой и мужчиной реальна.

 

Сечас поговорим об интимной стороне общения. Если у девушки не было до встречи много старше её партнёра сексуальных отношений со сверстниками, то после общения со взрослым мужчиной юноши покажутся "слепыми котятами" в смысле секса. Опять же если девушка планирует развивать свои отношения только с более-менее взрослыми (имею в виду разницу свыше 10 лет) мужчинами, то всё в порядке.

 

Но вот только... от общения со сверстниками придется отказаться вообще и много читать умные книги. Это для того, что быть интересной своему немолодому спутнику жизни-партнёру в постели :)

 

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРАВДА ЖИЗНИ.

проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, с некоторых пор претендующий на взрослость, хочу высказаться в этой чудо-теме.

 

Наше заасфальтированное общество, как изволил выразиться один из авторов, действительно культивирует жесткие стереотипы. Нормой считается, когда в браке мужчина старше женщины. Это обусловлено, кстати, не только критерием "опыт - не опыт", а совершенно банальными биологическими предпосылками. Девочки-то быстрее растут в психологическом плане, чем мальчики. Но не суть...

 

Пары "ей 17, ему около 30-ти" существуют сплошь и рядом. Могу клятвенно подтвердить, поскольку сам, хм, принимал участие в такой паре. +1 к мнению глубокоуважаемой мною Чайки, что кроме позитива, эти отношения принесли мне кучу головной боли.

Тем не менее, считаю, что такие отношения не только возможны и нормальны, они необходимы. Один человек набирается опыте и снимает розовые очки (даже если это бывает болезненно, это полезненно), другой учится беречь (ИМХО).

 

Как человек циничный, добавлю вот еще что. Такой возрастной расклад - поле для экспериментов. Из девочки-недотепы можно слепить мега-девку. А можно и загубить, задавить. Все зависит от желания. >:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага...

 

Начинаю стибаца с самого начала...

 

Название темы " Любовь между молодой девушкой и мужчиной реальна?" гыыыы...а собственно критерий возраста какой, при котором мальчик становится мужчиной? 40-50 лет?)))

 

Дальше больше...)) Почему молодые девченки тянутся к зрелым мужчинам...))) все просто...)) Да они раньше взрослеют...и им проста НЕОХОТА что-то объяснять или учить молодого парня...гораздо легче выбрать того, кто ее уже сам прекрасно понимает...ну и который сильнее, умнее ее))) А вот ишо...что)) Иногда это можно назвать скрытой формой инцеста или педофилии))) Зачастую девушки ищут замену своим отцам...так-же как и парни свом матерям...ага...такова природа человека...))) ну вообщем конечно возможна любовь зрелого мужчины и молодой девушки...(Ктота Набокова перечитался навернае))) а так-же возможна любовь зрелой женщины и молодого парня...по следующей модели...родитель - ребенок...более взрослый выступает в отношениях родителем...представитель молодого возраста ребенком...один учит, другой учится))) да и вообще любовь сама по себе возможна))) А вот насчет того что из молодой девченки можно лепить кого хочешь - полный бред...Максималист мягко говоря слукавил...уж ему то, как не знать что люди не меняются))) Хотя если он хитрит - его право...)) а я поганец такой - палюбому раскрою его карты))) ну карактер у мну такой))) Вообщем неважен возраст в любви...он не играет значения...т.к. в первый раз в любви все мы чайники...)) неумелые юнцы))) и со временем учимся на своих или "абсурдно" на чужих ошибках...))) Девушки научитесь терпению и пониманию...сейчас он еще ребенок...но пройдет время и он станет взрослым и рассудительным...и встретит молодую доверчивую девчонку...и уйдет к ней...почему? однако ктож откажется от второго шанса? первую признал ошибкой и пошел лепить другую...не так-ли, уважаемый Максималист?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Паук!

Боюсь, мне поздновато встречать молодую доверчивую девчнку, а взрослым и рассудительным я никогда не стану. ;-)

Да и шансов мне вторых и, тем более, третьих не надо.

Таки настаиваю на том, что можно слепить что угодно из кого угодно. Пробовал. Получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...