Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


Солнышко!!

Рекомендуемые сообщения

Для меня мужчин моложе меня просто не существует как мужчин. И ровесников тоже. Прекрасная разница - 9-25лет.

 

КСТАТИ ЭРЕКЦИЯ И ВОЗРАСТ. СТРАННАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ.... ПО МОЕМУ ВЗАИМОСВЯЗИ ТУТ НЕМА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
... хоть одного в состоянии схожем с эррекцией((:

- Браток, ну что ты скис, что ты меня подводишь? Вчера ты был стойким оловянным солдатиком.

- Но вчера была …

- Да, принцессы – товар штучный. Но на прошлой неделе была гораздо, гораздо страшнее этой …

- Зато доброй и нежной.

- А, может водочки?

- Да ты столько не выпьешь.

- Ну, хотя бы для профилактики простатита, один разок, а?

- Перед сном левый бицепс покачаешь …

- Так ведь запишут в импотенты!!!

- Вот-вот, ты ей и скажи, что импотент, - пущай проваливает, и садись курсовую писать, Дон-Жуан хренов!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дискутирующие дамы демонстрируют радикальные позиции. Похоже на юношеский максимализм. К тому же неудачный личный опыт проецируется на всё многообразие взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Подобные личностные установки (типа, "у мужчины после сорока не может быть качественной эрекции" или "все молодые мужчины не мужчины") сужают спектр радости, лишают человека возмоности интересного социального взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблоны всегда дискомфортны. Престарелые мужчины, впрочем, тоже((:

Равно как и бальзаковские женщины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! предлагаю как у Гоголя в повести составить коллективный портрет вашего идеала: я думаю, что это будет брутальный красавец с телом молодого Шварценегера и с интеллектуальным блеском в глазах как у Арнольда в старости. Размеры мужкого достоинства регулируются косметической хирургией, а частота и полнота эрекций -при помощи нашумевшего аппарата Виагра и различных индийских и китайских технологий. Революционный дух Чегивары в его характере органично сочетается с мудростью, опытом комисаром Мэгре. Обаяние Бреда Пита с циничностью Микки Рурка. Щедрость его не должна знать границ, стоимость и качество подарков заранее оговариваются. И чтобы не лез своим дурацким внутренним миорм в Вашу милую частную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я думаю, что это будет брутальный красавец с телом молодого Шварценегера и с интеллектуальным блеском в глазах как у Арнольда в старости...

Какой вы однако знаток заокеанского губернатора ))) Кстати, отличие идеального мужчины от других в том, что его просто не существует.

А молодость и старость - понятия для каждого субъективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дискутирующие дамы демонстрируют радикальные позиции. Похоже на юношеский максимализм. К тому же неудачный личный опыт проецируется на всё многообразие взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Подобные личностные установки (типа, "у мужчины после сорока не может быть качественной эрекции" или "все молодые мужчины не мужчины") сужают спектр радости, лишают человека возмоности интересного социального взаимодействия.

ну что поделать если общение с молодыми мужчинами сужает мой спектр радости? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что мужчины в возрасте умеют хорошо напудрить мозг таким тупым малолеткам, потом подарить пару раз цветов оттрахать и бросить-примеров масса. потом пояляются темы в этом форуме "все мужики сволочи"

всё дело в том что у девушек до 23 лет мозг отсутствует.

возможно грубо, зато правда стопудов

 

гы, в опросе-думОю...вот её ещё даже писать в школе не научили, а она уже о чём то думОет =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что мужчины в возрасте умеют хорошо напудрить мозг таким тупым малолеткам, потом подарить пару раз цветов оттрахать и бросить-примеров масса. потом пояляются темы в этом форуме "все мужики сволочи"

всё дело в том что у девушек до 23 лет мозг отсутствует.

возможно грубо, зато правда стопудов

 

гы, в опросе-думОю...вот её ещё даже писать в школе не научили, а она уже о чём то думОет =D>

 

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что мужчины в возрасте умеют хорошо напудрить мозг таким тупым малолеткам, потом подарить пару раз цветов оттрахать и бросить-примеров масса. потом пояляются темы в этом форуме "все мужики сволочи"

всё дело в том что у девушек до 23 лет мозг отсутствует.

возможно грубо, зато правда стопудов

 

гы, в опросе-думОю...вот её ещё даже писать в школе не научили, а она уже о чём то думОет =D>

Насчет малолеток ты малыш сильно погорячился. :D Спасибо, приятно чувствовать себя моложе! Просто для меня самое интересное в мужчине это интеллект и он должен быть выше чем у меня. А поскольку среди мужчин моложе 30 таких прецендентов крайне малый процент, я интересуюсь теми кто старше 40. Сорри.

 

Кстати, девицы у которых по молодости мозг отсутствует склонны мечтать о сладеньких мальчиках утипусечках.Жизненное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доктора!

Пишет вам скромная тургеневская девушка из глухой уральской провинции. Мне "30+" в последнее время появился устойчивый интерес к мужчинам 45+. Скажите, это излечимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора указанных возрастов сами в проблемах по уши....

Эльза, я от любопытства помираю,какова ваша специализация? Не по теме, но жутко интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину салям,Мярга уважаемая))По диплому-педиатр я-им и работаю,причём в 115 местах,поэтому подробнее не буду-а то и так покоя нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину салям,Мярга уважаемая))По диплому-педиатр я-им и работаю,причём в 115 местах,поэтому подробнее не буду-а то и так покоя нет)))

Меня удовлетворил ответ. Мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-) Как вы думаете? я думою что да! Я уверена !!! А что скажите вы? ;-)

 

ВПОЛНЕ , если мужчина имеет очень хороший достаток.(ситуации бывают разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всё дело в том что у девушек до 23 лет мозг отсутствует ... :D

А ты шоли мозгоёп? :D И на хрена тебе в девках мозги? =D> Фигурка класная кожа шолковая улыбка белоснежная девочка ты мая сладкая ... :D :D Ма-а-зги ему падавай! :D Оно канешна их маловата зато и бабских выепонов ещо не так многа :D А захочещ гипофиз понапрячь то выпей с мужиками пива и загаси их интилектом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фагот, естественно мне их мозг не нужен разговаривать всё равно не о чем с теми кому ДО 23 лет, они нужны сами ясно для чего

интеллектом гасить, да ты чо, неинтересно. иногда выхожу на охрану в ночные клубы. для разрядки что ли, гы.

это для затравки, девушки, пешите :D

myarga, я не утипусечка если ты так обо мне думаешь, жизнь хороша мне нравится-быстрая машина, хороший доход, кмс по тяж атлетике, 2 судимости по тяжким телесным и побоям. удалось =D>

утипусечки, я ваш начной кашмар :D

 

это щас я образ жизни стараюсь вести нормальный

кстати, мярга, у тебя он что ли пристутствует? судя по твоему нику и аватаре ты одна из пустышек не больше, я уже научился в интернете различать кто есть кто. тут это даже проще чем в жизни

чо тебе обьяснять, парни 35-40 лет к девчёнкам возраста 20-25 относятся как к грелкам на ночь не больше

 

щас вы напишете-потцан типа корч какой то, или быдло) пох ваше мнение на этот счёт. в интернете я уяснил давно уже-так говорят только слабые, которые в жизни никто и никем не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Родригес, ах ты быдло)))

Ах ты корч!)))

Надо бы собраться, крепко выпить и сильно поругаться на эту тему. Желательно в сауне.

Ыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утипусечка если ты так обо мне думаешь, жизнь хороша мне нравится-быстрая машина, хороший доход, кмс по тяж атлетике, 2 судимости по тяжким телесным и побоям. удалось :-k

утипусечки, я ваш начной кашмар :)

это щас я образ жизни стараюсь вести нормальный.......

чо тебе обьяснять, парни 35-40 лет к девчёнкам возраста 20-25 относятся как к грелкам на ночь не больше

щас вы напишете-потцан типа корч какой то, или быдло) пох ваше мнение на этот счёт. в интернете я уяснил давно уже-так говорят только слабые, которые в жизни никто и никем не будут

 

А можно взять у вас автограф? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...